Искусственная инсеминация

Удачная ли попытки ИИ у меня?

  • Удачная

    Голосів: 1 33.3%
  • Не удачная

    Голосів: 2 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 4
Искусственная инсеминация

Добрый день.
Очень нужн совет.
Подскажите, плз, кто в Харькове делал искусственную инсеминацию.
Расскажите плз. Где? Сколько стоит? Какой результат? И вообще стоит ли этим заниматься у нас в городе?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Центр "Имплант"
ул. К.Маркса,13
 
Привет.
Сделали ИИ. Волнуемся, чтобы получилось, нету больше сил.
Понимаю, что звучит наивно, но поддержите. Плз.
 
Моя подружка делала в центре планирования семьи на Артёма , 43 ( вроде правильно ) . Инсеминация донорской спермой . Было более 5 попыток , все неудачные ((( Каждая попытка 300 грн .
 
Поддержала!!!!!!! Клювдия!!!!!
Все будет хорошо верьте!
мысль материальная субстанция :)
 
На Артема 46. " Центр планирования семьи"
 
Моя подружка делала в центре планирования семьи на Артёма , 43 ( вроде правильно ) . Инсеминация донорской спермой . Было более 5 попыток , все неудачные ((( Каждая попытка 300 грн .

как-то подозрительно дешево. у нас зубы дороже лечить получается
 
Не вышло.
Будем пробывать еще раз.

Если нравится выбрасывать деньги на ветер - пробуйте.

А Вам врач говорил, что в среднем успех данной процедуры составляет 15%.

Ога. Дурак он что ли такое сказать пациенту?:-)
 
задумаетесь об ЭКО, там 50/50.
Кто вам такое сказал? Максимум 25%.

как-то подозрительно дешево. у нас зубы дороже лечить получается
На Артема действительно очень дешево. 4 года назад было вообще 50 грн. В Импланте на сегодняшний день 1000 грн. Правда результат в обоих клиниках нулевой.
 
Останнє редагування:
Посоветуйте, где лучше делать инсеминацию донорской спермой? Какие нужно предварительно сделать анализы, чтоб в клинике сама процедура вышла дешевле.
 
По поводу инсеминации лучше обратиться в 4 роддом,там есть очень хороший врач,фамилию к сожалению не помню,процедура стоит около 500-600 грн.и в стационаре пациентка лежит около суток.Многим девочкам он помог.На счёт клиники "САНА" детища Феськова,сплошное вымогание денег.Данная процедура стоит там порядка 4000,вот там может и будет 15% успеха."За 20 минут вас "обрабатывают"и до свиданья,идите домой и ждите результата.
 
По поводу инсеминации лучше обратиться в 4 роддом,там есть очень хороший врач,фамилию к сожалению не помню,процедура стоит около 500-600 грн.и в стационаре пациентка лежит около суток.Многим девочкам он помог.На счёт клиники "САНА" детища Феськова,сплошное вымогание денег.Данная процедура стоит там порядка 4000,вот там может и будет 15% успеха."За 20 минут вас "обрабатывают"и до свиданья,идите домой и ждите результата.

Почему то кажется, что Сергей Каравай (сын гл.врача) в ХГПЦ занимается (4-й роддом) :-) если там это вообще проводят.
На счет Импланта - категоричеки не рекомендую, мнение мое, его не навязываю, но после смерти Грищенко там вообще обнаглели в ценовой политики.
А в чем проблема стоит? Вы хотите именно донорскую сперму? Или от своего партнера? Что обследовали, какая причина бесплодия? Может есть смысл по другому пути пойти, чтобы мамой стать? Давайте разберемся...
 
На счет Импланта - категоричеки не рекомендую, мнение мое, его не навязываю, но после смерти Грищенко там вообще обнаглели в ценовой политики.
.

А где дешевле в аналогичных клиниках? У Феськова или у Пиняева?
Как по мне, то в импланте цены даже ниже. Баварию в расчет не беру.
 
Если вопрос в донорской сперме, то конечно Имплант! И дешевле чем в аналогичных местах, и база доноров гораздо больше. Но результат - при идеальном состоянии женщины 10-15% не более. ЭКО - даже в естественном цикле до 30-35%.
 
Назад
Зверху Знизу