Бизнес в 20 лет! Как взять кредит?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 53
Бизнес в 20 лет!!! Как взять кредит?

Всем привет! У меня не простая ситуация, я хочу открыть свой бизнес! Долго думала и решила открыть свой контейнер с промтоварами (Еще точно не знаю с какими!) на барабане скорее всего! Мне на это нужны деньги! У меня таких денег нет!:( Хочу взять кредит, но так как мне 20 лет мне его не дадут! Что мне делать:confused: Может кто подскажет!:(
 
Останнє редагування:
Для начала - выучить правильное написание слов "кредит", "непростая ситуация", "приблизительно", "категорически"... Потом взяться за арифметику.
 
Всем привет! У меня не простая ситуация, я хочу открыть свой бизнес! Долго думала и решила открыть свой контейнер с промтоварами (Еще точно не знаю с какими!) на барабане скорее всего! Мне на это нужны деньги! У меня таких денег нет!:( Хочу взять кредит, но так как мне 20 лет мне его не дадут! Хотела оформить на маму, а она кредитам не доверяет и брать котегорически отказывается! Что мне делать:confused: Может кто подскажет!:(

лучше пойди в институт подай заявление ;) хоть бы примерно для себя бизнес план накидала, а потом уже в реалии вдавалась бы
 
Я смотрю тут одни бакалавры сидят! Еще есть предложения?
 
Для начала - выучить правильное написание слов "кредит", "непростая ситуация", "приблизительно", "категорически"... Потом взяться за арифметику.

+100 :клас: А то клерк в банке откажется выдавать кредит, когда увидит "грамотное" заполнение документов.
 
Девушка, а так ли нужен Вам этот кредит? Может начать с чего-то более доступного, найти другой выход?... не всегда взятие кредита оправдано, тем более, если Вы "не знаете броду"... ведь не факт, если у кого-то на барабане есть контейнер. то он априори успешный. Попробуйте войти в субаренду, для начала... А небольшой кредит Вам даст любой нормальный банк, если Вы, как ФЛП, покажите, что у Вас есть оборот и Вы действительно предприниматель.
 
Всем привет! У меня не простая ситуация, я хочу открыть свой бизнес! Долго думала и решила открыть свой контейнер с промтоварами (Еще точно не знаю с какими!) на барабане скорее всего! Мне на это нужны деньги! У меня таких денег нет!:( Хочу взять кредит, но так как мне 20 лет мне его не дадут! Хотела оформить на маму, а она кредитам не доверяет и брать котегорически отказывается! Что мне делать:confused: Может кто подскажет!:(

Открывайте! Пожалуйста! Будем только рады! Не забудьте только после Нового года заплатить налог с оборота 49,5 % :клас:

130111.jpg
 
Можно закончить институт и работать дворником, а можно закончить 9 классов потом еще отсидеть, ну так для полного счастья, и стать каким не будь бизнесменом!!!! Это все зависить от человека!

Девушка, а так ли нужен Вам этот кредит? Может начать с чего-то более доступного, найти другой выход?... не всегда взятие кредита оправдано, тем более, если Вы "не знаете броду"... ведь не факт, если у кого-то на барабане есть контейнер. то он априори успешный. Попробуйте войти в субаренду, для начала... А небольшой кредит Вам даст любой нормальный банк, если Вы, как ФЛП, покажите, что у Вас есть оборот и Вы действительно предприниматель.

СПС за совет! Я рассмотрю этот выход!:)
 
:eek:Ты сумасшедшая!!!!
мне тоже 20 лет...
с 18 стал предпринимателем...:rolleyes:
но кредит... лично я брать не стал... думал поднакоплю опыта, а потом можно и для расширения кредит брать... а сейчас уже особо и не нужен он.:yahoo:
 
ААААААА!

Я ору.

Кредит тебе? А что у тебя есть в залог? А на какой срок?

А может ты клон Ферокса Маркетовского? Всеж сегодня пятницо :)
 
Я смотрю тут одни бакалавры сидят! Еще есть предложения?

Та и магистры есть :D

А вообще не самое лучшее время для начала малого бизнеса. Пережди чуть - хотя бы первый квартал следующего года, а там может чуть прояснится ситуация.
Попробуй в тени поработать;)
 
А если не получится, чем отдавать собираешся?
Какие можешь дать человеку гарантии? Опыта нет, чем заниматься не знаешь, о специфике, ассортименте, поставщиках и многом тому подобном понятия не имеешь. 99% вероятность невозврата. Это повод отправить тему в юмор.

PS Поработай лет пять реализатором, накопи хоть что-то (если сможешь, а то есть люди у которых деньги как сквозь пальцы текут) и тогда начинай думать в этом направлении.

Попробуй в тени поработать;)

Здравый совет - начинать не с сияющих проспектов, а с темных подворотен :D
 
Во первых у меня есть сечас приличная работа! Но я не хочу всю жизнь работать на кого то под его же правилами, и лизать ему зад! Я так поняла что большенство коментариев пренадлежат именно таким людям! К сожалению я сечас нахожусь в их числе! Но я хочу все поменять и быть хозяйкой своей жизни! Если вам нравится что бы вами командывали, пожалуста! Ну конечно легче сидеть и работать на кого то, получать копейки, и плакать в тряпочку!, чем занятся своим делом! А не кто и не говорил что будет легко! Я рассматриваю варианты! И если что то по теме конкретное есть то пишите.....
 
Назад
Зверху Знизу