Прожиточный минимум

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
Прожиточный минимум

Поднял тему для определения реальной цифры при текущих жизненных обстоятельств. В Украине официальная цифра 922 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера общался со знакомым, так он заявил , что его минимум 2000уе в месяц (кстати это вполне серьезно). Хотя сам он без семьи. Но зато есть кредит за автомобиль (audi). Вот сегодня общался с другим другом , он говорит , что если доход станет меньше 600уе, то ему станет очень не просто. Я студент , и мне помогают родители , при том, что я сам работаю, и меня, честно говоря, немного убивают минимумы людей , которые несколько старше меня и самостоятельно себя обеспечивают. Вот и интересуют реальные цифры.
 
давай лучше определять прожиточный максимум
 
Вчера общался со знакомым, так он заявил , что его минимум 2000уе в месяц (кстати это вполне серьезно). Хотя сам он без семьи. Но зато есть кредит за автомобиль (audi).

а почему такой интересный во всех отношениях молодой человек без семьи?
 
Поднял тему для определения реальной цифры при текущих жизненных обстоятельств. В Украине официальная цифра 922 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера общался со знакомым, так он заявил , что его минимум 2000уе в месяц (кстати это вполне серьезно). Хотя сам он без семьи. Но зато есть кредит за автомобиль (audi). Вот сегодня общался с другим другом , он говорит , что если доход станет меньше 600уе, то ему станет очень не просто. Я студент , и мне помогают родители , при том, что я сам работаю, и меня, честно говоря, немного убивают минимумы людей , которые несколько старше меня и самостоятельно себя обеспечивают. Вот и интересуют реальные цифры.
А ты ему скажи, что у тебя 30 см и банку при этом ты ни цента не должен. И посмотришь, как его жаба задавит.

Ви знаете, таки многие девушки на дух не переносят врунов! :клас:

таки плюс
 
А я тебе вполне серьёзно говорю, что мне нужен минимум миллиард баксов в день.

Я твердо убежден , что он в отличие от вас назвал реальную (обоснованною) цифру.Сам признаюсь, меня это немного убило. Но насколько я знаком , у него нет тенденции врать и незачем.
 
Поднял тему для определения реальной цифры при текущих жизненных обстоятельств. В Украине официальная цифра 922 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это какая то унизительная цифра просто. всегда этому поражался. у нас прожиточный минимум это как планка для удержания от полной кончины
и так как этот минимум мал(на то он и минимум), люди продолжают работать, кстати все одно тратя деньги к примеру на транспорт.
Идеальный сценарий - когда им помогают близкие, тогда это хватает на существоаание.
а государству пофиг, оно на всех заработает
100000 таких проехавщись 2 раз в день к примеру на метро, делают уже 300000грн реальных денег.
 
да любому дай хоть сто миллионов,ему мало будет
 
На Украине уже в прожиточный минимум для студентов входит кредитный ауди?

Ну-Ну.
 
Прожиточный минимум (это так, чтобы с голоду не сдохнуть, да еще коммунальные с субсидией оплатить) давно определило госдарство и постоянно его увеличивает. На сей день это где-то около 1100 на человека. Причем на детей и пенсионеров меньше, на работающих чуточку больше. Смешно, но минимальные пенсии и зарплаты меньше. Реально 1-му прожить на 2000гр, 2-м на 3000-3500, втроем даже на 4000. Ауди, конечно при этом в бюджет не влазит. И бутерброды с красной икрой - максимум раз в год.
 
Поднял тему для определения реальной цифры при текущих жизненных обстоятельств. В Украине официальная цифра 922 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера общался со знакомым, так он заявил , что его минимум 2000уе в месяц (кстати это вполне серьезно). Хотя сам он без семьи. Но зато есть кредит за автомобиль (audi). Вот сегодня общался с другим другом , он говорит , что если доход станет меньше 600уе, то ему станет очень не просто. Я студент , и мне помогают родители , при том, что я сам работаю, и меня, честно говоря, немного убивают минимумы людей , которые несколько старше меня и самостоятельно себя обеспечивают. Вот и интересуют реальные цифры.

Определите конкретную сумму, которая вам нужна, концентрируйтесь на конечном результате – заработать как можно больше денег. Не бойтесь думать о крупных суммах, так как каждый человек имеет столько денег, сколько он готов принять в свою жизнь!
Поговорим о некоторых приметах…
Во-первых, не рекомендуется брать деньги в долг. Или в крайнем случае подумайте какая это будет сумма и в какие сроки вы сможете ее вернуть. Ни в коем случае не берите в долг после захода солнца!
Покупайте себе дорогие, красивые кошельки. Это важно! Дешевый потрепанный кошелек сам по себе несет энергию бедности. И никогда не тратьте последние деньги, кошелек не должен быть полностью пустым. Не кладите в кошелек фотографии родных и близких! Это так же может препятствовать привлечению богатства в вашу жизнь.
Не кладите в кошелек помятые банкноты! Никогда не откладывайте деньги на «черный день»! Этим вы притягиваете плохие события. Пусть эти деньги будут на светлые, радостные для вас покупки.
Самое главное помните, что любой человек, в любой стране, в любой, даже самой сложной ситуации может добиться успеха!:D:D:yahoo:

Деньги очень нам нужны,

Но становиться их рабом

Чтоб прожить безбедно.

Очень, очень вредно.
 
Экономика — предмет

Всем нужна, в том спору нет.

Что купить и как продать

Может всем нам подсказать.
 
"тратила на еду менее чем 20 грн. в день (остальные деньги пошли на оплату «коммуналки», мобсвязь, колготы и т. д.) потому что готовила сама из продуктов, купленных по-дешевке на рынке и при этом не ела мяса, лишь раз в 2—3 дня позволяла себе немного сала. В основном ела картошку, капусту — из этих она делала салаты и супы. Питалась также яблоками из своего сада. В итоге похудела за месяц на 3 кг"

Вот простенький рецепт для похудения, а говорят что правительство не заботится о здоровье нации :)
 
Назад
Зверху Знизу