ваши планы на выходные или как отдохнуть с пользой для души,тела и может быть даже для опсчества

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
ваши планы на выходные или как отдохнуть с пользой для души,тела и может быть даже для опсчества

понятно что - человек играет на трубе,а Бог играет -человеком,но тем не менее...
вобщем делимся планами и мечтаем...
у меня вульгарный план - тесть,шашлык,графин водки и грибы...
 
Останнє редагування:
Тоже думаю шашлычок)
 
Я хочу наконец то побыть одна и домучать книгу Пелевина. Ну еще за город съездить на пару тройку часов.
 
Я хочу наконец то побыть одна и домучать книгу Пелевина. Ну еще за город съездить на пару тройку часов.

моя заветная мечта,одинокий вечер - и дома,шоп свет вырубили и интернет,под пледом и за книжечкой....:клас:
 
при свечах? Как то очень готично)))) Но клёво.
готично....хм...раньше это называлось - романтично
Только у меня с этим проблем нет...с одинокими вечерами:D
а характер смеха какой - ироничный или истеричный? :)
 
вот и не верь после этого в суеверия:
шашлык отменяется!
зато будет заместо шашлыка - рыбалка:yahoo:
а все остальное остается на месте,как-то:грибы,вотка и всяко другое....
первое, пожалуй больше подойдёт:)

ну тогда мир тебе!
 
при свечах? Как то очень готично)))) Но клёво.

Только у меня с этим проблем нет...с одинокими вечерами:D

Анекдот в тему:D
диалог двух блондинок:
"Я вчера ванну принимала.При свечах..."
"Ой,гламурненько!"
"Представь-темнота,тишина,я в ванной,как в гробу,и свечи по углам ванны..."
"Ой,готичненько!":D
 
ваши планы на выходные или как провести с пользой для души,тела и может быть даже для опсчества
у меня на выходные приехали друзья из Крыма.... так что выходные явно пройдут не с пользой для души и тела....
 
Пейнтбол!!!!!:yahoo:
 
Анекдот в тему:D
диалог двух блондинок:
"Я вчера ванну принимала.При свечах..."
"Ой,гламурненько!"
"Представь-темнота,тишина,я в ванной,как в гробу,и свечи по углам ванны..."
"Ой,готичненько!":D

:D:D:D

брррррррррр, вспомнила как когда то не было света и я ходила по дому с подсвечником как Дракула...ужс....еще и эти зеркала.:D
 
:D:D:D

брррррррррр, вспомнила как когда то не было света и я ходила по дому с подсвечником как Дракула...ужс....еще и эти зеркала.:D

а я люблю свечи:love:
не фанатично,конечно,а так-приятно,когда в темноте колышется пламя свечи...
все-таки есть в людях что-то первобытное:)
 
планы такие: дочку к бабушке, а сама - к любимому, под одеяло. и вылезти от туда в понедельник утром...
 
блять достроился планов!
всьо пропало - они едут,а я дома остаюся! им видите деньги нужны! а их зарабатуй!!!
снесите тему,нах,а то чую - что и того похуже будет...и в воскресенье работать прийдется!
 
так просто не дай им денег. пусть дома сидят. без денег, чай, далеко не поедешь. а сам с деньгами... ну, с деньгами тебе везде рады будут.:)
 
и грибы...



А грибы веселящие????????:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу