Новгородская-Динамовская (о наболевшем)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 514
Новгородская-Динамовская (о наболевшем)

Для кого из Новгородской делают суперавтобан?
Такое впечатление, шо дороги перелатывают по маршруту
кортежа и.о.мера.
Почему не довели до ума одну из главных магистралей города ул.Шевченко
или Клочки?
Кто в курсах?
 
Нормально все делают,не парься
А что,Новгородская не улица?
Новгородская-Динамовская важнейшая магистраль города,я вот сейчас очень сильно втыкаю без этих улиц
Пусть хоть под допу,хоть под жопу,но шото делают
 
Как-то серфил в и-нете по ссылкам и набрёл на карту со спутника.
Нашёл Харьков.
Дал макс. увеличение и посмотрел-куда дорогу по парку тянут, а за одно какой формы там бассейны сделаны. где шезлонги у местных сирот стоят и какие участки.
Хорошо видно сколько от парка откусили.
Нет Там ни Динамовской ни Новгородской- лапшп всё это нам на уши.

Дык, с самого начала было понятно, что дорога эта - второй заезд в деревню бедняков. На этом фоне очень весело звучат отмазки про Евро 2012.
Это каким концом можно плехановскую связать с новгородской?
Такой талант пизд@ть в телевизор и не краснеть!
 
А клочки делают, постелили асфальт от начала и до Пассионарии почти. и дальше пошли бордюры выкорчёвывать, видимо полностью планируют перестелить
 
Зато Шевченко похоже забросили.
Только ямы на местах смытого асфальта закидали.
Но разметку уже нарисовали.
Видать к евро 2012 эта дорога не нужна.
 
Почему не довели до ума одну из главных магистралей города ул.Шевченко
или Клочки?

На Шевченко вообще жесть: там на одном из участков метров 100 вообще нормально ехать нельзя, объезжая люки и колдобины. Так дорожники вообще приколисты - положили разметку поверх всего этого. ппц...
 
Недавно стою в тупике на Трынклера (если ехать со стороны парка Горького). Смотрю едит мерин опездошенный. Резко тормозит и начинает пытаться развернуться. В 6 приемов у него вышло, когда все ото делают в 2. За рулем сидит карлик в очках(мэра наша), похоже перло его. На лице недовольство от неудобства. Он наверное и не догадывался, что это и есть Динамовская
 
Думается мне, вы и.о. мэра с кем-то спутали.
Он водит весьма и весьма ничего себе, стаж вождения гигантский. Ездил вплоть до раллийных покатушек в свое время. Так что рефлексы и навыки там вполне в норме.
Хотя, не исключаю, что г-н и.о. мэра был уставший.
 
Для кого из Новгородской делают суперавтобан?
Такое впечатление, шо дороги перелатывают по маршруту
кортежа и.о.мера.
Почему не довели до ума одну из главных магистралей города ул.Шевченко
или Клочки?
Кто в курсах?
клочки и так в нормальном состоянии, кроме участка возле биллы;) Я так понял, что ты живешь на новгородской и у тя зацапали 1,5-2 метра за двором, кот. по праву принадлежат гос-ву?;)

Я вообще за расширение всех улиц!:yahoo:
 
Блин, понесло меня сегодня по Новгородской-Динамовской! Хоть бы знак какой поставили, что проезд запрещен. Доехада до Юр.академии,а потом пришлось разворачиваться. А поехала за мерсом,он так уверено ехал вперед какбуд-то знал, что там свободно.
 
Блин, понесло меня сегодня по Новгородской-Динамовской! Хоть бы знак какой поставили, что проезд запрещен. Доехада до Юр.академии,а потом пришлось разворачиваться. А поехала за мерсом,он так уверено ехал вперед какбуд-то знал, что там свободно.

Так этож ты за мэрой нашей поехала:D
Он видать снова был угашен и забыл что там ремонт
 
Так этож ты за мэрой нашей поехала:D
Он видать снова был угашен и забыл что там ремонт
в Сексе замечен твой клон, кот. хуйню пишет... пойди разберись;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не делают дороги - плохо, делают - плохо. странно
 
надо телевизоры отменить. а то не люди, а инопланетяне. как говорил Задорнов, хочется по голове сначала шарахнуть, прежде чем разговаривать начать.
 
не мешайте Гепе работать ....
это на благо города и всех Харьковчан, но по дебильному
 
А мне нравится гепа. У него тоже черный автомобиль, как и у меня
 
кто ты ? клон Жеки
 
Назад
Зверху Знизу