УЗИ: адреса, отзывы, диагносты.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 2867
УЗИ: адреса, отзывы, диагносты.

Хотелось бы создать общую тему по вопросам УЗИ. Для того, чтобы задавать вопросы, делиться опытом и советовать врачей).
Начну с себя:
По беременности проходила УЗИ много раз (разные вопросы были, но это мелочи) (ЦМЭИ – больше ни ногой:-((!!!), МГЦ- там только по направлению, врачи все замечательные). А, ещё, ничего хорошего и плохого не могу сказать по поводу консультативной поликлиники при 4-м роддоме: была несколько раз но никаких эмоций не вызвало.
Раз в полгода прохожу профилактическое обследование в медрадиологии на Пушкинской (врач Евдокименко В.С. – замечательный диагност и человек :любов:).
Ребёнка стала водить при необходимости в Инвитро на Сумскую. Там в основном у Куща П.И. бываем. Тут нравится прозрачная политика ценообразования и вообще отношение к деткам :клас:.
Вопрос: где есть УЗИ в районе нового цирка? Хочу узнать на всякий случай.
А ещё возник вопрос: это у одной меня или это общая тенденция: приходишь к врачу, а он тебя так настойчиво отправляет в «именно ту» лабораторию или «именно там» сделать УЗИ?
 
А ещё возник вопрос: это у одной меня или это общая тенденция: приходишь к врачу, а он тебя так настойчиво отправляет в «именно ту» лабораторию или «именно там» сделать УЗИ?

Знакомая картина) откаты такие откаты) я вот иногда назло беру и в другую лабораторию иду.. а потом невинно хлопаю глазами, дескать в "ту" ну никак не попасть было..
Вообще как-то не получилось у меня пока найти "свою" лабораторию.. Тыкаюсь, мыкаюсь.. Хочется и анализы и УЗИ в одном месте сдавать.. А в Инвитро свой кабинет УЗИ открылся? Вроде ж не было там.. И в каком конкретно отделении?
 
а потом невинно хлопаю глазами, дескать в "ту" ну никак не попасть было..
сама такая. Недавно педиатр отправлял в одну лабораторию, два раза сказала какая она классная) Но потом смирилась что я иду куда считаю нужным))
В инвитро мы на Сумской, 67 проходим УЗИ.
 
(врач Евдокименко В.С. – замечательный диагност и человек )
Всё в точку. Случайно к нему попала: пошла в медрадиологию к гинекологу и он отправил на УЗИ, у них там 2 кабинета. Попала к Евдокименко без записи - как раз повезло - очередь была маленькая).

Там в основном у Куща П.И. бываем.
А этот врач ещё и хороший маммолог, я у него в 8-й поликлинике была. Лечила мастопатию.
 
Там в основном у Куща П.И. бываем.

Попала к Евдокименко без записи - как раз повезло - очередь была маленькая).
Девочки, эти врачи детские? Или вы об УЗИ органов малого таза? Или эти врачи УЗИ всех органов делают?
Меня интересует УЗИ щитовидки и без записи и прописки. "Пришел,увидел, победил"
 
Меня интересует УЗИ щитовидки и без записи и прописки. "Пришел,увидел, победил"
Тогда смело в инвитро идите. Диагносты там отличные. Моя мама там узи щитовидки стала делать (как открылся кабинет) и постоянно сдаёт на гормоны анализы.
 
Через пару дней нужно сделать УЗИ мочевыводящих путей, есть предположения куда сходить? 6 и 17 больницы не предлагать)
 
Через пару дней нужно сделать УЗИ мочевыводящих путей, есть предположения куда сходить? 6 и 17 больницы не предлагать)

Тут нужен нормальный диагност. Знаю что точно делают в Инвитро. Там это стоит 120 грн. (в комплексе всё). В медрадиологии тоже делают, но цены там непонятные) Свой комплекс регулярный делаю иногда за 150 иногда за 250)))
 
скрининг узи беременных

Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста (желательно при роддоме) и его контакты. спасибо
 
Останнє редагування:
Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста (желательно при роддоме) и его контакты. спасибо
У меня подруга была у Ткачёва в 4-м роддоме. Говорила, что очень внимательный. Но контактов не дам к сожалению, но можно позвонить в регистратуру и узнать. Это если хочется именно в роддоме.
А я лично могу советовать именно Олейника из Инвитро на Сумской - он сам гинеколог-акушер и смотрит как раз беременных.
 
Тут нужен нормальный диагност. Знаю что точно делают в Инвитро. Там это стоит 120 грн. (в комплексе всё). В медрадиологии тоже делают, но цены там непонятные) Свой комплекс регулярный делаю иногда за 150 иногда за 250)))

Спасибо! Мы решили сходить Областной Клинический Центр Урологии И Нефрологии им. В. И. Шаповала, надеюсь попадем к хорошему узисту)
 
Да я тоже к Олейнику Виталию ходила на узи по гинекологии, только я ходила в медицинский центр Ла Вита Сана он там каждый день работает. Очень положительный человек и как врач не заставил сомневаться в своей компетенции.

Да, Олейник хорош. У жены проблемы, он во многом помог разобраться. Но в Сане дороже, чем в Инвитро.. выгоднее к нему в Инвитро ходить.
 
Да, Олейник хорош. У жены проблемы, он во многом помог разобраться.
Делала УЗИ органов малого таза в Инвитро на Сумской. Смотрел меня доктор Олейник. Очень знающий и рассудительный врач, а еще приятный человек. В отличие от других врачей, которые молча записывают неразборчивым почерком, комментировал то, что видел. В конце дал несколько рекомендаций. Я получила полноценную консультацию врача, которая в другом случае обошлась бы мне не менее 100 грн.
 
Делал комплексное УЗИ брюшной полости в Инвитро. Стоило 160 грн. Фамилию узиста не запомнил, мужчина средних лет. Сама процедура длилась 7-10 минут. В процессе врач охотно отвечал на мои вопросы, произвел впечатление адекватного и знающего человека. Отсутствие больших очередей и истеричных баб в оных добавило еще плюсов этой лаборатории в моих глазах.
 
Назад
Зверху Знизу