Ну это просто пипец - харьковский беркут с автоматами избил автомайдан

У нас в Чечне в первую войну - огребли мы, да. Собрались с силами, появилась нормальная боевая ярость, люди выучились. И где теперь "телезвезды"-полевые командиры ? Могилы и те, безымянные, у кого-то приступ в СИЗО случился ВНЕЗАПНО.
Сказать тебе где они? Теперь вы кормите всю Чечню и тех боевиков которые остались живы, и за ваш счет они растят новых боевиков, а Кадыров, который вас убивал, герой РФ. Так кто кого победил? И не надейся, они никогда не будут друзьями ни вам ни нам.
 
Попиздели? А теперь постарайтесь придумать, как нам выходить из сегодняшней ситуации. А учитывая то, что думающих очень мало, а больше возмущающихся - выхода не найдем и все потеряем.

Кинь какую нибудь мысль для начала.Я пока вижу только тупик.Все время странное ощущение ,что моя любимая старшая жена изменила мне с низеньким нахальненьким самбистом.:(. Так теперь он и на мою младшую жену влезть пытается...
 
Ну это просто пипец - харьковский беркут с автоматами избил автомайдан -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и пусть этот автомайдан не суется в мой город.
Блин, вроде ж недавно уже некоторые на коленях ползли через толпу. Понравилось им, что ли?
 
Харьковчане сами должны разбираться в своем городе. Если подавляющее меньшинство "желателей России" - ставит на колени людей с украинскими флагами, гоняет и избивает их по городу, значит такой город, такие в нем граждане. "Такие граждане" и дальше будут "Кернесов" выбирать , которые им "лавочки будут строить". Если нету чувства того, что это твой город, ты в нем хозяин, то никакие приезжие ничего не сделают. Вот в Николаеве -есть такие граждане, а в Харькове Донбассе - нету..
 
как уже заебло все это. какого хуя устраивать эти майданы или автомайданы? работать надо, а не ебалом торговать на митингах.
 
харьковчане вообще не жадные))
и гостеприимные)

за такие слова забирай еще оту зелененькую:пиво:

Вот и пусть этот автомайдан не суется в мой город.
Блин, вроде ж недавно уже некоторые на коленях ползли через толпу. Понравилось им, что ли?

может садомазахисты:батіг:

Харьковчане сами должны разбираться в своем городе. Если подавляющее меньшинство "желателей России" - ставит на колени людей с украинскими флагами, гоняет и избивает их по городу, значит такой город, такие в нем граждане. "Такие граждане" и дальше будут "Кернесов" выбирать , которые им "лавочки будут строить". Если нету чувства того, что это твой город, ты в нем хозяин, то никакие приезжие ничего не сделают. Вот в Николаеве -есть такие граждане, а в Харькове Донбассе - нету..

ну меньшинство из Киева управляет же всей Украиной, ну и чему ты удивляешься?

как уже заебло все это. какого хуя устраивать эти майданы или автомайданы? работать надо, а не ебалом торговать на митингах.

так тот кто не работает, тот на майдане:D
 
Сообщение от Андрей Войцеховски
Попиздели? А теперь постарайтесь придумать, как нам выходить из сегодняшней ситуации. А учитывая то, что думающих очень мало, а больше возмущающихся - выхода не найдем и все потеряем.

Могу предложить.
Прекратить всякие антитеррористические операции и сесть за стол переговров. Попытаться удовлетворить имеющие здравый смысл требования протестантов.
Подписав соглашение его не нарушать, как было сделано с соглашением от 21.02.2014. В противном случае Украина может остаться без Востока.
Если еще не все клепки в мозгах у керивников сорваны, то пусть думают.
 
Настырные пидары не раз предупреждали не приезжайте. Мало дали только надо было в город запустить чтобы очки порвали героям-сало! "Мирные ребята" из автомайдана.
 
:клас:
Чур. Мне ту...крас:Dненькую!



;)
Вот ведь как пролазит сущность изо всех щелей .:угу:
Название есть -Мародерство . Вот из-за таких подспудных хотений и цепляют полосатые ленточки и флажки на себя убогие .
 
Назад
Зверху Знизу