хакеры выручайте

протестировали-видуха полетела...а починить реально?или не стоит усилий?ж форс 9800
 
Останнє редагування модератором:
Лёха, если там отвел чипа...что там сделаешь!? Прогрев?
 
Мальчики не надо ссориться..
 
Лёха, если там отвел чипа...что там сделаешь!? Прогрев?
Если там отвал чипа - то нужно делать то, после чего у меня годами видявки работают, а не как на гертруде феном жарят на пару дней. ;)

как-то ... грубо и не по-европейски
Жопоруких только так и надо отваживать.
 
нет,просто виснет и всё

разбирал,пылесосил,он вроде и не сильно запылен был...

вариантов 3
1. куча бедов
2. ппц озу ( но скорее всего был-бы синий экран с надписью типа крэш физикал мемори)
3. перегрев цпу, и отключение питания от него.

я склоняюсь к третьему, так как если вы винду переставили нормально то с бедами на системном диске вроде все норм.
А вот почему проц ловит перегрев и менно в винде это уже вопрос, раз при установке было всё норм это как-то подозрительно.
еще вариант с мостами но тут я вам ничего не посоветую...

протестировали-видуха полетела...а починить реально?или не стоит усилий?ж форс 9800

можно прогреть но нужен мастер, если вам на месяц или на 2 засунте её в духовку, предварительно сняв охлад. видео с духовкой есть на ютубе, лично я грел в электро духовке при 220 градусах на 15 минут, жфорс 8500 гт, отработала до покупки 9600 примерно месяц потом подарил музею карт.

если там отвал чипа, проще купите бюджетную новую...
 
лично я грел в электро духовке при 220 градусах на 15 минут
Во первых этого не хватает для того чтобы расплавился бессвинцовый припой (в том числе и в кристалле).
Во вторых - это просто йобаный пиздец.

Когда мне принесли в последний раз духовочную видеокарту, я послал нахуй сразу.
 
Во первых этого не хватает для того чтобы расплавился бессвинцовый припой (в том числе и в кристалле).
Во вторых - это просто йобаный пиздец.

Когда мне принесли в последний раз духовочную видеокарту, я послал нахуй сразу.

вот за что мне нравится твой стиль - за точное, крепкое, а самое главное - поставленное в нужном месте слово :клас:
 
Иногда мысли не нужно вуалировать. :)
 
началось все хакерами, аж интересно стало, а закончилось как обычно реанимацией неупокоенных.
 
Назад
Зверху Знизу