Безлюдовка

Внатуре че нет ни одной фотки!

а что? надо было с телефоном бегать и просить попозировать? и себя на фоне их еще сфоткать. потом пофоткать разбитые лица пацанов? и приправить все это кровавым видео?
 
:D так смешно форумных героев читать.

две цифры в номере :рл: чем они тебе помогут?
и царапины еще надо было подойти изучить на машине.
на бампере две царапины и в номере цифра 5, все, считай уже их нашли.


По таким приметам тоже находят!!!Все они на учете.Звонок знакомому СБУ и все станет ясно.Только такие как ТЫ сидят и воняют!!!!
 
По таким приметам тоже находят!!!Все они на учете.Звонок знакомому СБУ и все станет ясно.Только такие как ТЫ сидят и воняют!!!!

повторюсь, если верить отписавшемуся на СФВ, то милиция все таки приехала и 4 заявления были написаны: разбитое лицо, ребра, пропажа серебряных цепочек и браслетов.
Так что думаю, необходимые данные уже есть где надо. Только вот, скорее всего, будет все это пылиться на далекой полочке
 
По таким приметам тоже находят!!!Все они на учете.Звонок знакомому СБУ и все станет ясно.Только такие как ТЫ сидят и воняют!!!!

Воняет такая школота как ты. Какие звонки? Кто кого вообще будет искать? Ты что боевиков насмотрелся или в игры компьютерные переиграл? Щаз прям менты подорвутся и побегут кого то ловить, план перехват с погонями по всему городу. Детский сад, читаешь этих героев компьютерных, смешно. Он бы всех побил там, номер машины записал, приметы нападавших запомнил, и еще умудрился бы пофоткал фотоотчет для форума при этом! :рл:
 
а что? надо было с телефоном бегать и просить попозировать? и себя на фоне их еще сфоткать. потом пофоткать разбитые лица пацанов? и приправить все это кровавым видео?

Причем тут позировать.Неужели никто из присутствующих не догадался снять на видео/фото происходящее событие!Что бы потом были какие то доказательства кроме пиздежа ....татуировки...лексус...Приметы сумашедшие!!А где факт того что лексус вообще этих типов?Кто то видел что они садились/выходили из него???? Тупой вброс без фоток/видео...
 
Воняет такая школота как ты. Какие звонки? Кто кого вообще будет искать? Ты что боевиков насмотрелся или в игры компьютерные переиграл? Щаз прям менты подорвутся и побегут кого то ловить, план перехват с погонями по всему городу. Детский сад, читаешь этих героев компьютерных, смешно. Он бы всех побил там, номер машины записал, приметы нападавших запомнил, и еще умудрился бы пофоткал фотоотчет для форума при этом! :рл:

Мальчик ты мне будешь рассказывать)))
Бывал я в таких ситуациях и все по умному решали:)
Как в пословице:И волки сыты и овцы целы!

В прошлом году,были разборки в Караване на Тарасавской.В замешке был мой друг,вот я первым туда и подъехал,и очко не играло!
4 отморозка начали кидаться на девок,которые в зале торгуют соками,помадами и пр....Так они беспредел устроили....А все охранники поубегали и головы в жопу засунули...Так те гандоны еще заяву накатали на нас...

В итоге справедливость есть...Потом те гоблины подошли и с разбитыми мордами прощения просили!
 
Причем тут позировать.Неужели никто из присутствующих не догадался снять на видео/фото происходящее событие!Что бы потом были какие то доказательства кроме пиздежа ....татуировки...лексус...Приметы сумашедшие!!А где факт того что лексус вообще этих типов?Кто то видел что они садились/выходили из него???? Тупой вброс без фоток/видео...

Повторюсь, эта ситуация была описана для того, чтобы узнать о состоянии пацанов, а так же для выяснения подробностей произошедшего. Повторюсь, я сначала ограждал коляску от нависающего над ней мужичка, а потом грузил ребенка в машину. По поводу остальных людей, находящихся на пляже, я не знаю фоткали они или нет. А если да, то для этого тема и есть, что бы отписали, выложили, уточнили.
Вот и все
 
Повторюсь, эта ситуация была описана для того, чтобы узнать о состоянии пацанов, а так же для выяснения подробностей произошедшего. Повторюсь, я сначала ограждал коляску от нависающего над ней мужичка, а потом грузил ребенка в машину. По поводу остальных людей, находящихся на пляже, я не знаю фоткали они или нет. А если да, то для этого тема и есть, что бы отписали, выложили, уточнили.
Вот и все

Да е.....на в рот...Палку взял и одного рогоносцу по ногам или в живот....Свою же родню защищал...Тем-более ты на машине был...Ключ балонный взял...Что за мужики пошли ёпт.
 
конечно, было время сбегать за 30 метров к машине, вернуться назад, и пускай весь мир подождет. зы машина друга. Я после того, как все загрузились, вообще пешком пошел. и все что увидел после этого - толпу народу трущегося возле вышеупомянутого авто. так что и нет номера, потому что хз их это машина или нет.
 
В этой ситуации все виноваты!!!Никто не проявил толком инициативы...Все ни при чем...А бред полнейший 3 быка на стаю....)))
Ну было там 3 бывших спортсмена.1 тренер по кику...
А были они там...По просьбе гуляющих на свадьбе...
 
Сколько там места на Тимченках? Может одна сотая от карьера... А бычья там нет - ехать очень далеко. К тому же в реке вода холоднее, хотя и чище.

Чище и холоднее потому что проточная это мжа. Лишние 15 мин с ветерком, это напряг? База там вроде минтовская беспредела там нет, домики по100 грн, все условия лудше чем на безлюдовке! Кстати заходишь по пояс и рыбу под ногами видно! Класс!
 
Кстати помнится мне..что когда то ходили байки про то ,что типа "безлюд" держат какие то спортсмены...боксеры помоему..
 
Кстати помнится мне..что когда то ходили байки про то ,что типа "безлюд" держат какие то спортсмены...боксеры помоему..

Оно так и есть :D
А свадьба была инициатором заварушки.А под раздачу попали все...
 
будет просто обидно, если как в большинстве случаев все это замнется и даже извинения не поступит
 
Всем на песочек, работает ОМОН

Пресс-служба харьковского городского ГУМВД сообщает об успешно проведённых в выходные учениях сотрудников ОМОН. В этот раз правоохранители отрабатывали действия по предотвращению массовых беспорядков на пляжах Безлюдовки при участии добровольцев. Дополнительными условиями, добавившими трудностей милиционерам, стали многократное превосходство в числе со стороны учебных нарушителей и запрет на использование спецсредств. Сотрудники ОМОН успешно справились с задачей, применив дезориентирующую маскировку, тактику дробления толпы на составляющие, быструю смену местоположения и деморализующую нарушителей акустическую атаку.

Подполковник Сидорко: "Вы знаете, я уже немолод, практически дедушка (смеётся — прим.жур.), поэтому особо активных действий и не предпримешь, даже на учениях. Но я поучаствовал, побегал с бойцами, передал ребятам свой опыт, что иногда достаточно громко крикнуть — и вся эта толпа превращается в одиночек, которые боятся противодействовать."

Е., доброволец со стороны учебных нарушителей: "То, что творили эти парни, было вообще! Ну как такому можно противодействовать? Так активно работали, что и лиц не разглядишь!"

Сообщается, что следующие учения могут пройти в одном из ресторанов города или на площадке любителей экстремальных видов спорта.
 
Хе-хе))))Ору)))

Вот ребята отработали.Молодцы,тренироваться тоже надо)))
 
Иди на львовский форум и продемонстрируй как всегда что на восточной Украине живут только бандиты и быдло.

а это к чему сейчас было? Как живет Львов, мне не особо важно по той простой причине,что я живу в Харькове. А в местах откуда я родом, такое вообще дикость. Там через несколько минут был бы уже отряд бойцов, уложивших бы всех буйных прикладами в песочек. И все это только потому, что в местах скопления людей, местах отдыха и тд ведется усиленное патрулирование, особенно в выходные и праздничные дни
 
а это к чему сейчас было? Как живет Львов, мне не особо важно по той простой причине,что я живу в Харькове. А в местах откуда я родом, такое вообще дикость. Там через несколько минут был бы уже отряд бойцов, уложивших бы всех буйных прикладами в песочек. И все это только потому, что в местах скопления людей, местах отдыха и тд ведется усиленное патрулирование, особенно в выходные и праздничные дни

Походу ты мало в Харькове живешь.Харьков - всегда был городом ментов.Больше всего здесь живет ментов(сотрудников милиции):D
 
Походу ты мало в Харькове живешь.Харьков - всегда был городом ментов.Больше всего здесь живет ментов(сотрудников милиции):D

живу в Харькове достаточно. Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас ;)
 
Назад
Зверху Знизу