Переход на зимнее время

причем тут свидомые, если тебе нужно чтобы полдень в 13-30 был езжай в россию, что касается, когда вставать и ложиться спать, то есть такая штука как биологические ритмы человека, которые жестко привязаны к астрономическому времени, кстати самый продуктивный отдых по наблюдениям врачей именно утром с 3х до 6 перед восходом солнца и сокращение периода утреннего сна хуже всего влияет на самочувствие и работоспособность людей в течении дня.

Бесполезно. дурачьё этого не понимает. Главна шоб так как в расеи. На здравый смысл пох.
 
ну так в Харькове мск в самый раз было бы. А на ЗУ оставить то, что есть. Страна то у нас не маленькая

еще проще рабочие часы устанавливать как кому удобно.

ага. только это если с людьми не работаешь, тогда можно себе рабочие часы хоть на ночь ставить. у меня бухгалтер с 6 утра на работе. в 14-00 шабашит. красота)))
 
вполне можно- 2 час пояса

Десять часовых поясов и три вида компаса, блять! :іржач:
Не тупи, Украина - не Канада по протяженности.
А харьковчане обсерутся на полчаса в темноте посидеть.
Или всё-таки обсерутся? :confused:
Точно обсерутся, если им колыбельную на украинском спеть! :іржач:

Доброй ночи, обтекайте! :пиво:


rNTAZJOkxZ0
 
А зачем на кого то ровняться, мы в основном географически живем во 2 м часовом поясе.

мало того, москва тоже во втором часовом поясе, а разница во времени у них была исключительно декретная. Всё не как у людей, дикари-с ебанутые.

А что не устраивает? На Варшаву что ли надо равняться? Или на Мадрид?
С какой стати?

Ну вот как раз про таких придурков как ты я и говорил - "главна шоб как в мацкве"
 
ага. только это если с людьми не работаешь, тогда можно себе рабочие часы хоть на ночь ставить

слу, у нас у всяких паспортисток-шмаспортисток приемные часы вообще как бог на душу положит с 14-30 по 15-20 каждый третий четверг второго месяца.
и ничего, никто не жалуется, все послушно стоят в очереди за "пропиской" в положенное время.
 
не Канада, а в Канаде- 6,
но почти полштатов без Аляски,по широте, а не по протяженности. а там 4 пояся

Чё? :confused:
Ты пиши уже на английском, что ли. С русским у тебя проблемы, ничё не поймёшь, что ты хотел сказать. :незнаю:
 
Я прекрасно отличаю меридианы от параллелей.
Ты вот объясни, о чём ты тут писал:

не Канада, а в Канаде- 6,
но почти полштатов без Аляски,по широте, а не по протяженности. а там 4 пояся
 
Мне уже просто искренне тебя жаль...
 
Re: Переход на зимнее время

Интернет и гаджеты мешают с солнцем ложиться)
 
Назад
Зверху Знизу