нужна помощь в закрытии чп

Ну по средствам тогда ищите студента, люди которые этим занимаются, не будут Вам за копейки закрывать. А вот на счет времени ну тут месяца два не меньше, никто Вам раньше не закроет, чтоб не обещали. Хотя я встречал людей которые творят чудеса и открывают за 2 дня полностью и закрывают гораздо меньше чем за два месяца :) Но у них же цены...

А вообще цену нельзя сформировать не зная, что у Вас там, может у Вас там полный аут...

И вообще как говорит Мангуст "Скупой платит дважды" на все 100 % согласен, смотрите не найдите того, кто Вам за 200 гривен предложит закрыться, а потом будите его искать по городу великому...
 
спасибо МАКСИМ...жаль только что в чужую голову свои мозги не вставишь:)

насчет кудесников за 2 дня - есть такое...можно и снять с регистрации за неделю полностью но тут тада правы те кто грит шо "готовте мешки с баблом!" :) все ж решаемо...но я так думаю что ТС не готова закрыть свое ЧП по стоимости трехкомнатной квартиры:):):)

насчет стоимости услуг таки да...хз что за бока у человека в делах...

да кстати и полно таких горе предпринимателей приходят в палату за выпиской что они не верблюды:):) тоже видать съэкономили в свое время на закрытии...кста всякие там выписки это ж за денешки делаиццо:)


нет, я не агитирую, думайте сами, решайте сами:)
 
Назад
Зверху Знизу