В Беатрис женщина умерла во время аборта

если любит и не хочет детей - гандонов купит.

Если с умом, то можно и вовсе без них. Но для этого нужно досконально изучить процесс овуляции, и знать когда она имеет место.
Есть мнение что презервативы тоже вредны при регулярном использовании.(Я не отрицаю их пользы при защите от инфекций).
 
Если с умом, то можно и вовсе без них. Но для этого нужно досконально изучить процесс овуляции, и знать когда она имеет место.
Есть мнение что презервативы тоже вредны при регулярном использовании.(Я не отрицаю их пользы при защите от инфекций).

А я отрицаю бездумное "аборт это ж блять убийство". Аборт - такая же медицинская процедура, как удаление зуба. Удалить то, что мешает, вот и все. Больше ничего тут придумывать не нужно.
 
У меня хорошая знакомая -зав.родильным отделением.Может в глаза абортичкам ничего не говорят доктора.Но я реально слышала с какой неприязнью отзываются о них

Ну вы бляха даете! К врачу пришло бабло на ножках за 5 мин работы! Да их холят и лелеят, чтоб к другому врачу не ушло.

А по теме- ранение грудной клетки-это попытка пункции центральной вены, и как у любой процедуры, есть свои осложнения, а за анафилактический шок врачи не отвечают нигде в мире,это несчастный случай
 
Останнє редагування:
"... и они откопали стюардессу..." (с)
 
Ну вы бляха даете! К врачу пришло бабло на ножках за 5 мин работы! Да их холят и лелеят, чтоб к другому врачу не ушло.

А по теме- ранение грудной клетки-это попытка пункции центральной вены, и как у любой процедуры, есть свои осложнения, а за анафилактический шок врачи не отвечают нигде в мире,это несчастный случай

В жизни всякое бывает
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу