СБУ задержала скандально известного замминистра Грымчака

Помощник Грымчака, который получал взятку - родной брат его жены.
Таков вот преступно -патриотический семейный клан
 
ы настоящая организованная банда, преступное кубло, воровская малина. Вас нужно расследовать до десятого колена, вывернуть наизнанку, выпотрошить все обстоятельства вашего прихода к власти и отнять всё, что у вас есть.
Вопрос - КТО будет расследовать?
Уже начался вой на соевых болотах о "политических", блять, преследованиях.
 
Если порыться в моих старых сообщениях, можно увидеть моё отношение к этому спившемуся пиздаболу. Я почему-то так и думал, что всё идёт к чему-то подобному. Только я надеялся, что его раскрутит шоколадная бригада гораздо раньше. Но дон Педро решил своих не сдавать, за что и поплатился на выборах. И ведь это лишь единичный эпизод, а сколько таких эпизодов у Грымчака было раньше?
 
Помощник Грымчака, который получал взятку - родной брат его жены.
Таков вот преступно -патриотический семейный клан
Сегодня пресс-служба министерства уже запела песню о том, что у замминистра нет по штату помощников и Грымчак не имеет отношения к этому "постороннему человеку", взявшему взятку :).
 
я только за. Главное шоб за дело и по справедливости

Идейных порохоботов не бывает ,кроме тех кто в дурдоме или со справкой , а так бери первого попавшего ватного порохобота за жопу и в подвалы СБУ , на любом негде клейма ставить - ворье,мародёры,педофилы и так далее по списку. Их даже пиздить не надо , мать родную сдадут с потрохами ,если им пообещать бочку меда и пачку печенья.
Так что надо строить тюрьмы или после задержания - упал с лестницы и разбился нахер и так каждый час
 
Порохоскот должен напрячься - заработает антикоррозионный суд, такие новости будут почаще.
Порохоскот притих. К обеду начнут выть, что все это подстава и политические репрессии

Ну да, ну да....
И не говори... бляди :D

hcdc2j.jpg
 
Шо за шум? Пришёл с работы, ничего не понял:незнаю:
 
Грымчак это истовый патриот.
Таких патриотов пяток на всю страну.
Ну еще Тука, Бурбак, Парубий, Пашинский, Цибулько(правда етот патриот, спичрайтер Порошенко уже работает на росии у Скабеевой)
 
Грымчак это истовый патриот.
Таких патриотов пяток на всю страну.
Ну еще Тука, Бурбак, Парубий, Пашинский, Цибулько(правда етот патриот, спичрайтер Порошенко уже работает на росии у Скабеевой)

Грымчак, это тот что в 2012 по спискам Батькивщины избирался в ВР, но не попал в проходную часть списка? Ну, ок.
 
Вообще, конечно, заниматься в правительстве вопросами Донбасса - это каждый день сталкиваться с проблемами нищеты, разрушений, недостатка медицинской помощи и образования, жизни впроголодь, без транспорта и в километровых очередях за скромной пенсией.

Но ты патриот и герой революции, стоял за достоинство и честных чиновников, морализаторствовал на сценах и постаментах, боролся с российской агрессией и оккупацией, а потом просто и буднично взял взятку в миллион долларов.

Лучше бы ты был налоговым инспектором или министром инфраструктуры, а не чмом, которое отвечало за разрушенный Донбасс и каждый день натыкалось на слёзы людей с копейками в руке, а потом решило на прощанье украсть на всю оставшуюся жизнь.

И это не проблема задержанного Грымчака, это - весь ваш так называемый Майдан со всеми его лозунгами и достижениями.

Вы настоящая организованная банда, преступное кубло, воровская малина. Вас нужно расследовать до десятого колена, вывернуть наизнанку, выпотрошить все обстоятельства вашего прихода к власти и отнять всё, что у вас есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блядь,ты еще это говно сюда тащишь:рл::рл:
Портнов о морали:ганьба:
 
Ну да, ну да....
И не говори... бляди
а шо там? ну Джемилев с Букиным.
Букин может побежать:)-я не Ванга,просто скромно предполагаю

псы.и все на фоне Байрактара,который в ударном варианте нам и нахуй не нужен
 
а шо там? ну Джемилев с Букиным.
Букин может побежать:)-я не Ванга,просто скромно предполагаю

псы.и все на фоне Байрактара,который в ударном варианте нам и нахуй не нужен

А в каком нужен?
 
Грымчак, это тот что в 2012 по спискам Батькивщины избирался в ВР, но не попал в проходную часть списка? Ну, ок.

Угу. А до этого Грымчак был помошником у Ю.Луценко.А еще телепался в "Нашей Украине".
А потом его подобрали винницкие и поставили смотрящим за Донбассом.
Настоящий Патриот короче.
 
Назад
Зверху Знизу