Перинатальный центр, кто в нём лечил лялю и каковы результаты?

Моя подружка была на Рыбалко, ей понравилось, говорит, что персонал внимательный. Осенью опять будут проходить там курс лечения.
 
А не боитесь в осенне-зимний период нахватать там вирусов?
 
на Рыбалко,
нам в перинатальном его хвалили, но сказали-туда только летом, осенью-зимой возить туда не стоит-токо вирусы хватать
:eek::eek::eek:-фигню сказали.А гулять на улицу,в поликлинику тож нельзя.Откуда они это взяли?
 
на Рыбалко,
нам в перинатальном его хвалили, но сказали-туда только летом, осенью-зимой возить туда не стоит-токо вирусы хватать

Смысл лечения на Рыбалко - именно курсом, не пропуская сезонов по причине вирусов/дождей/холодов.
Подобная терапия, проводимая только один раз в год, летом, сведет на нет все старания и родителей и врачей. ИМХО.
 
Ну..я могла бы поспорить, что в этом совете есть смысл, тк разные бронхиты и пневмонии отбрасывают ослабленных деток в развитии далеко назад..и будет больше вред чем польза.
Но не буду, каждый родитель сам решает -какую долю ответственности нести ему, а какую поручить другим. Ну и потом почитайте у них программу -до года был бассейн, массаж, логопед ..
это можно и самим делать дома
ну собственно мы наняли проф.массажиста, который ездил на дом, а в остальном я занималась сама.
так что без Рыбалко обошлись:)
 
На Рыбалко реабилитация... скажем так, особенных деток.
То есть, кроме массажа (причем не обычного), есть логопед со знанием определенных методик, психолог, групповая терапия. Вы считаете себя в состоянии дать все это? И чем Вы заменяете групповую терапию?
 
:eek::eek::eek:-фигню сказали.А гулять на улицу,в поликлинику тож нельзя.Откуда они это взяли?

невролог невролога видит издалека:D

На Рыбалко реабилитация... скажем так, особенных деток.
То есть, кроме массажа (причем не обычного), есть логопед со знанием определенных методик, психолог, групповая терапия. Вы считаете себя в состоянии дать все это? И чем Вы заменяете групповую терапию?

вы там были и остались довольны-так слава богу.
а я не была и осталась довольна...
и я не считаю, я вижу по своему ребенку:)
 
Ну..я могла бы поспорить, что в этом совете есть смысл, тк разные бронхиты и пневмонии отбрасывают ослабленных деток в развитии далеко назад..и будет больше вред чем польза.
Но не буду, каждый родитель сам решает -какую долю ответственности нести ему, а какую поручить другим. Ну и потом почитайте у них программу -до года был бассейн, массаж, логопед ..
это можно и самим делать дома
ну собственно мы наняли проф.массажиста, который ездил на дом, а в остальном я занималась сама.
так что без Рыбалко обошлись:)

Наталочка,я видела тех деток ,которых туда приносили.Это как раз был октябрь-ноябрь и общалась с их родителями.Дома все это так не сделаешь,ИМХО.
 
Наталочка,я видела тех деток ,которых туда приносили.Это как раз был октябрь-ноябрь и общалась с их родителями.Дома все это так не сделаешь,ИМХО.

возможно...возможно просто тяжелые дети..
 
невролог невролога видит издалека:D



вы там были и остались довольны-так слава богу.
а я не была и осталась довольна...
и я не считаю, я вижу по своему ребенку:)

Я там не была, и слава Богу.
Но я-то как раз в материале, о каких детках идет речь.
А вот Вы - нет, поэтому и можете позволить себе пригласить "специялистов" на дом.
На тех специалистов у Вас средств не хватит, честно.
Потому как те специалисты меряются не только деньгами.
Как-то так.
 
Я там не была, и слава Богу.
Но я-то как раз в материале, о каких детках идет речь.
А вот Вы - нет, поэтому и можете позволить себе пригласить "специялистов" на дом.
На тех специалистов у Вас средств не хватит, честно.
Потому как те специалисты меряются не только деньгами.
Как-то так.

Я многое могу себе позволить.
например не валяться с моим ребенком по больничкам, чего и вам желаю.
 
Я многое могу себе позволить.
например не валяться с моим ребенком по больничкам, чего и вам желаю.
Да мои как бы выросли, мы с ними и не валялись нигде.
А чужие проблемы отметать как несуществующие... есть вещи, которые, к сожалению, случаются... и с чужими детками советы легко давать - массаж там, или ЛФК. Но люди, столкнувшиеся с подобными проблемами и диагнозами не имеют времени и возможности зависать на форумах.
 
Да мои как бы выросли, мы с ними и не валялись нигде.
А чужие проблемы отметать как несуществующие... есть вещи, которые, к сожалению, случаются... и с чужими детками советы легко давать - массаж там, или ЛФК. Но люди, столкнувшиеся с подобными проблемами и диагнозами не имеют времени и возможности зависать на форумах.

Оля спросила лично меня, и я ответила что Лично нам Наш врач советовал туда зимой не ездить...я что-то не пойму при чем тут чужие дети.
У чужих детей есть врачи, родители. . и вы правы, форум не Alma Mater-пусть своей головой думают
 
Я там не была, и слава Богу.
Но я-то как раз в материале, о каких детках идет речь.
А вот Вы - нет, поэтому и можете позволить себе пригласить "специялистов" на дом.
На тех специалистов у Вас средств не хватит, честно.
Потому как те специалисты меряются не только деньгами.

Как-то так.

Да мои как бы выросли, мы с ними и не валялись нигде.
А чужие проблемы отметать как несуществующие... есть вещи, которые, к сожалению, случаются... и с чужими детками советы легко давать - массаж там, или ЛФК. Но люди, столкнувшиеся с подобными проблемами и диагнозами не имеют времени и возможности зависать на форумах.
Вы ясновидящая?Или больше посраться не где?Может вы темы форумы перепутали:).Вам совсем не сюда-это раздел Айболит.
Что же вас всех так и тянет быть самыми умными и гадить другим:відстій:
 
Согласна с Vredina-o, если свои выросли , то зачем вообще здесь ошиваться, личной жизни не хватает, здесь мамочки о СВОИХ проблемах говорят, а не просто поспорить залезли. То что пришлось нам пережить ни кому не пожелаешь и если лечащий врач, который ребенка с того света вернул мне скажет что что-то не надо делать, то кого-попало я точно слушать не буду!!!
 
А никого слушать и не надо, свои мозги просто почаще включать нужно.
А это - форум, так что СВОИ проблемы моментально становятся общественным достоянием, а Вы такого не знали?
 
И чтож вы такая злюка :)) ? У вас наверно совсем с общением плохо раз вы на людей кидаетесь :)
 
Вообще, это женщины, мамы так разговаривают :) О больных детках. Извините за ОФФ.
 
Назад
Зверху Знизу