Общество независимых учёных

На источнике вроде всё спокойно. Они конечно ходят и следят за порядком и лесом. Но когда мы в последний раз сидели возле источника, пили пиво и пели песни под гитару возле костра где то полтора месяца назад. К нам подошёл один и сказал следующее: "Молодые люди, будьте добры потише." И всё.
 
я вообще так и не понял кто хоть будет? я да ты, да мы с тобой?
 
мало тебе штоле?
 
я буду, найду вас со Смаглером, готовь зубы, очень хо глянуть как ты будешь меня на квартиру разводить! :)

я до конца не уверен буду ли, есть пара встреч, как справлюсь, подтянусь
 
ладно, я уехал по делам, постараюсь успеть к "шабашу") по дороге нужно же еще капу купить:D
ах да, я ж ваще не в курсе кто там будет, номер тока смуглера есть. да поможет мне Рейки
 
ну че, я уже на месте, сижу на траве возле милиции



не видать Смаглера , не видать Спецтеха, вы че не пришли шоль? я возле бювета если че
 
Останнє редагування:
Сидел и писал на форум, однако. :)
Ну ладно. Первая встреча ОНУ состоялась. Заседание продолжается... ;)
 
сколько Дроссель теперь должен Спецтеху за выбитые зубы? :D

я не успел выбить ни одного, милиция не во время подскочила с предьявами по пиву, поэтому мне пришлось выместить всю свою диструктивную энергию на ментах линейниках!
 
вот так судьба спасает здоровье)))))))
 
Есть теория о взаимопроникновении пространств. Согласно ей наша Вселенная конечна и ограничена тёмной материей. Помимо нашей существует множество иных Вселенных, точками проникновения в которые являются области сингулярности, например за горизонтом событий черной дыры. Выходом в иное пространство-время являются белые дыры (обладающие свойствами противоположными черной дыре) - область пространства, в которую ничего не может проникнуть.
Я сейчас как раз заканчиваю сборку звездолёта, есть 3 свободных места. Кто желает проверить эту теорию вместе со мной? 0_о
До ближайшей черной дыры (которая в центре Млечного пути) всего лишь каких-то жалких 27 тыс. световых лет :)
 
Назад
Зверху Знизу