Пофоткал и дно и вот, что обнаружил.... .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Пофоткал и дно и вот, что обнаружил.... .

Вот залез в яму и обнаружил что:.........
У меня треснутая выхлопная труба и еще "подтекает" ближе к выхлопам.Что скажете....?
И увидел, как мне хорошо сделали пыльники привода. Прямо видно, что люди работали.
Интересует мнение Александра с жигули на аватаре.
Вот такой отчет.
 

Вкладення

  • DSC01736.jpg
    DSC01736.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 194
  • DSC01738.jpg
    DSC01738.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 151
  • DSC01739.jpg
    DSC01739.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 148
  • DSC01737.jpg
    DSC01737.jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 144
  • DSC01740.jpg
    DSC01740.jpg
    123.1 КБ · Перегляди: 186
  • DSC01741.jpg
    DSC01741.jpg
    122.9 КБ · Перегляди: 196
выхлопуха у тебя не только треснула но и прогорела - выкинь и купи новую.
 
скажите, а что значит прогорела..? и как это может влиять на качества автомашины....?
 
она у тя будет сильно гудеть и дым валить будет из под машины а не сзади,может прогореть дальше по кругу и патеряешь ваще нахер трубу денить падароге,также можно пропалить в этом месте и дырку в салон
 
ТС ты полный ноль
s0202.gif
(ни в абиду)))
 
ТС ты полный ноль
s0202.gif
(ни в абиду)))

ну никогда не поздно набирать..., тем более уже не полный, я уже знаю, куда тосол лить, куда торм жидкость, как масло проверить..., что такое пыльники привода, где воздушный фильтр... . Это уже не мало.... .
Так что такие поспешные выводы - преждевеременны.... .

а дым, если честно, уже идет из под дна....,

Скажите, кстати, как Вы E2ard1967 поняли, что она не только треснула, но и прогорела..., если не трудо..... .
 
Перемотай ее скотчем и езди спокойно. Скотч всемогущ.
 
А что это за пятна внизу на резонаторе?
"Штаны" менять адназначна.
 
Ну да..., просто я видел до того, а теперь каждый раз глаз радуется... :)

Нет, штаны я не фоткал..., все фотки сделаны в задней части машины..., это скорее что-то другое, изза недостаточного освещения ,наверное, плохо видно..... .

или может я еще что-то невторопав про штаны....., штаны, я так понимаю это такие две трубки металлические, которые уже в районе двигателя уже находятся...., правильно...?
 
Ну да..., просто я видел до того, а теперь каждый раз глаз радуется... :)

Нет, штаны я не фоткал..., все фотки сделаны в задней части машины..., это скорее что-то другое, изза недостаточного освещения ,наверное, плохо видно..... .

или может я еще что-то невторопав про штаны....., штаны, я так понимаю это такие две трубки металлические, которые уже в районе двигателя уже находятся...., правильно...?

правильно;) поедь к сварщику пусть заварит если возможно или меняй трубу. а в салон не тянет газами?
 
Авто восьмерка? Выхлопную трубу купи новую и не парься со сваркой. Она 180-00 в магазине стоит, на базаре наверное дешевле. Если тосол знаешь куда лить, то и поменять сам сможешь, потрахаешься конечно, но ничего. И штаны поменяй тоже. Эт я не знаю не менял еще. Стойка аммортизатора у тебя подгнивает, посматривай за ней когда сгниет полностью - поменяешь тоже.
 
Авто восьмерка? Выхлопную трубу купи новую и не парься со сваркой. Она 180-00 в магазине стоит, на базаре наверное дешевле. Если тосол знаешь куда лить, то и поменять сам сможешь, потрахаешься конечно, но ничего. И штаны поменяй тоже. Эт я не знаю не менял еще. Стойка аммортизатора у тебя подгнивает, посматривай за ней когда сгниет полностью - поменяешь тоже.

Хорошо, спасибо. Авто 099
Возможно, не доверю сразу себе менять трубу..., надо сначала посмотреть, как профи делают.... .
А по поводу стойки, что не получиться сделать антикорозийную обработку..., процесс уже необратим...? А штаны зачем менять...? Они у меня, вроде, в порядке, это же две такие трубки, которые уже в двигатель заходят, правильно?
В салоне газом не пахнет.... .

Я тогда в следующий раз еще пофоткаю что-нибудь и выствлю, окей....? Если вы не против....?
 
Авто восьмерка? Выхлопную трубу купи новую и не парься со сваркой. Она 180-00 в магазине стоит, на базаре наверное дешевле. Если тосол знаешь куда лить, то и поменять сам сможешь, потрахаешься конечно, но ничего. И штаны поменяй тоже. Эт я не знаю не менял еще. Стойка аммортизатора у тебя подгнивает, посматривай за ней когда сгниет полностью - поменяешь тоже.

а что в твоем понятии "стойка амортизатора"? чуть мозг не закипел..:rolleyes: а трубу если есть что варить проще заварить,дешевле и быстрей в разы:)
 
Скажите, кстати, как Вы E2ard1967 поняли, что она не только треснула, но и прогорела..., если не трудо..... .

металл долгое время работающий при высоких температурах имеет свойство - ПрОгАрАтЬ !!!
Резонатор и глушитель купишь на лоске - Днепропетровские вполне нормальные.
 
решили шо ТС берет 150грн, валит на базар покупает резонатор и меняет в гараже САМ!
 
решили, что, как минимум, что я беру 150 гривен УА и иду на базар..., не знаю на счет меняю сам, боюс.... .
 
я думаю, что раз такая драка пошла, то может я поменяю уже от штанов до кончика...? во сколько выльется....?
 
Назад
Зверху Знизу