где купить шнур для фена-плойки?

maxmakar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2013
Повідом.: 3
где купить шнур для фена-плойки?

Подскажите пож-та где можно купить шнур для фена-плойки? к фену крепиться штекером.
 
Радиорынок
 
Снова тема актуальна, нигде не могу найти, может кто знает?
 
возможно - при доработке - подойдет от советской электробритвы... где искать - на барахолке, возле блажки...
 
да я их ремонтирую итак, но хотелось бы менять
 
Раньше бывали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но цена и наличие хз
 
Это когда было? шнур с разъёмом который вращается?
 
вот такой разъём, чтобы не переламывался от частых вращений плойки он типа вращается и шнур остаётся в одном положении(в теории), но девчёнки так сматывают что он всё- равно ломается в основании
 

Вкладення

  • data-mbt-fenyi-setevoi-shnur-31.39.14.01-2-setevoi-shnur-dlya-ploiki-philips-hp8290-1000x1000.jpg
    data-mbt-fenyi-setevoi-shnur-31.39.14.01-2-setevoi-shnur-dlya-ploiki-philips-hp8290-1000x1000.jpg
    138.1 КБ · Перегляди: 3890
А шо по теме,берем бокорезы,включаем мозг,паяльник и вуаля
читал посты или сразу ответил?
я их итак ремонтирую, но хотелось бы знать где можно купить ибо были случаи перелома в крайне неудобных местах и ремонт был затруднителен, а некоторые клиенты хотят новый шнур
 
читал посты или сразу ответил?
я их итак ремонтирую, но хотелось бы знать где можно купить ибо были случаи перелома в крайне неудобных местах и ремонт был затруднителен, а некоторые клиенты хотят новый шнур

попробу йте на али
 
есть такой шнур.с таким разьемом как у вас на фото
 
День добрый, перегнулся и сломался шнур утюжка (плойки) Филиппс моей жены. Только припаяться не к чему, оборвался проводок на самом входе в этот вращающийся штекер. Можно делать колхоз - выбросить вращающийся штекер и припаять напрямую, но неохота. Может кто даст ссылку на такой кабель, где-то есть он в продаже? В России судя по гуглу полно, а у нас найти не могу, одни только запросы. Видимо это реально слабое место этих плоек.
 
Назад
Зверху Знизу