• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ислам. Реальная опасность или нет...

Ислам - опасность для всего мира...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Если Бог не создал зло, значит кто его создал?Кто создал Шайтана(сатану)? Есть ли создатель помимо Единого Бога? Нету! Он создал все и вся, и зло в том числе, но зло создано для испытания... Добро достичь сложнее чем зло... Путь к Раю лежит через всевозможные сложности и препятствия, испытания, путь к Аду легок. это понятно...

Рамиль, все не так просто объясняется. Есть очень много вещей, которые ни Коран, ни Библия объяснить не могут.
Если Вам удасться расширить Ваши рел. рамки,по хорошему, выйти за них, Вам откроется более целостная картина.

В каком проценте мусульманского общества ты с ними сталкивалась?
Я служил в Закавказье и Средней Азии.
Решается все - только с применением силы и никак иначе. Когда критическая масса начинает переваливать тот порядок, который был достигнут силой - опять приходится коректировать. Это постоянно.

В какие года была служба?

Вы считаете, что вставлять такие карикатуры хорошо? Кому это очков прибавит?
 
Вы считаете, что вставлять такие карикатуры хорошо? Кому это очков прибавит?
Это ведь тоже не изначально появилось. А после того, как мусульмане заполонили Германию.
Вся религиозная зараза имеет критическую массу. После того как переваливает ее - все происходит взрывообразно. Моссово-бессознательное поглощает отдельные личности, даже они были казалось разумными.
Почему для зомбирования всегда тянут в сборище.
Первые христиане тоже были типа безвинными страдальцами. Но когда критическа масса достигла уровня контроля - пошло прямое истребление всех "других". И так - пока не остановили.
Любое прослабление - сражу же стараются использовать.
 
Останнє редагування:
Вы считаете, что вставлять такие карикатуры хорошо? Кому это очков прибавит?

Не понял, что не устраивает?
islam%20peace%20poster.jpg


7kzfiv0onkwb0uzeyfh0cp6qcimpveptngwwzobdwxdog3s68zvaeqqgzztj383gdq34325KEEP%20BRITAIN%20TIDY.jpg


jihadvsnazice9.jpg


mohammed_face.gif
 
Микеле, ты не подумал что муслимы дуют твою гордую блондинку по самое не хочу, или ревнуешь после разбитого сфинктера, на почетной службе в мусульманских борделях;)?
PS Извини, нет времени постить за жадов подобной графической хуиты, ты ж из наших братьев меньших;).
 

:клас:

Всех с наступающим Новым годом!

Признак больного разума - искать во всем различие.
Концентрироваться нужно на том, что нас объединяет.

:клас:
 
1АМАЙА1ВСПМСМАВ

Признак больного разума - искать во всем различие.
Концентрироваться нужно на том, что нас объединяет.
Однако:(... способность к анализу называть болезнью, это психиатор поставит Вам диагноз - ксенофобия;).
 
Останнє редагування:
Признак больного разума - искать во всем различие.
Концентрироваться нужно на том, что нас объединяет.

уважаемый, ну хотя бы Коран внимательней почитали, там сказано что Различение даруется Богом, т.к. только Он знает, что истинно хорошо и что нет, ведь Он Великий и Мудрый!

и в библе есть об этом:

1 Кор. 3:19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

так что "больной разум" здесь не есть больным пред Всевышним

не обессудьте за цитату из библи, но для меня все книги, где есть слова об истине, важны, не приемлю исключительно книжничество и догматизацию с ритуальщиной
 
Останнє редагування:
В какие года была служба?
Полагаю,если европейский военный по долгу службы оказывается в "Чуркестане",будь это хоть тыщу с лишним лет тому при царе Горохе - тамошние впечатления будут точь-в-точь как и щас:confused:А чтоб не так далеко - помните,в каком настроении-расположении конан-дойлевский (биографический)доктор Ватсон из Афганистана вернулся?Ничего-то в этой Средней Азии не меняется.
 
Думаю что и у Иисуса, и у апостолов зубы были гниловаты, кто из них обратил внимание на различие, а кто на сходство вопрос. Причем по моему ты на него ответил не правильно;).
 
Да и во второй притче упор как раз на различие:D!
 
Абу Хасан, однажды я задала одному уважаемому человеку такой вопрос.
Зачем Аллах создал и мусульман, и другие народы с другими верами.

И получила такой ответ: Аллах великий создал других верующих для того, чтобы они выделялись среди всех народов своей добродетельностью,благочестивостью и любвовью к людям.
Чтобы по этим качествам сразу же можно было определить мусульманина.
Получается, Аллах сам разделил людей?

Но я, как и Вы, тоже верю!
 
Назад
Зверху Знизу