Квартиранты-мудаки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Квартиранты-мудаки

предлагаю тему в которой будем обсуждать квартирантов мудаков!
, которые не платят вовремя деньги, и с повышением цен вокруг, считают что квартира должна быть вечно по одной цене, приносят своих спиногрызов и считают что что бы голоед не сделал это нормально!, он же дете!

давайте обсдим как максимально страховаться от таких мудил и как их наказывать?
так же важные вопросы

1.если квартиранты долго живут могут ли они отграбастаь квартиру?
2.можно ли их выгнать зимой с детем или без?
2.могут ли они приписать дете без разрешения хозяина?
4. что будут если напал квартирант и ты ему морду набил, можно ли его после етого выгнать? или он скажет что пострадавшая сторона?
 
ТС, а зачем Вам много денег? Ведь алименты платить не хотим...
Вариант только один - делать все по уму в самом начале - при сдаче квартиры. А теперь пожинаем плоды своей "хитромудрости".



 
предлагаю тему в которой будем обсуждать квартирантов мудаков!
, которые не платят вовремя деньги, и с повышением цен вокруг, считают что квартира должна быть вечно по одной цене, приносят своих спиногрызов и считают что что бы голоед не сделал это нормально!, он же дете!
Предлагаю осуждать арендодателей мудаков, которые за свою халупу, где все, включая электропроводку, висит на соплях, но при этом выставляют цену как за дворец какого-нибудь правителя.
Осуждать тех, которые повышают цену типо из-за удорожания всего вокруг, но при этом никоим образом не улучшают жилищные условия в сдаваемой квартире.
А если еще и алименты не платят, так в их квартире вообще надо жить бесплатно, потому как большинство таких вот арендодателей еще и налоги не платят.
Пусть скажут спасибо, что за их квартирой хоть кто-то приглядывает!! И второе спасибо, что с арендодателя за это денег не просит.
 
а может им воше подарить квартиру?, просто так?
ети мудилы ждлбские первые месяца платят норма, потому что ссут опять оказаться на улице, а потом начинают наглеть суки, уже их не вычислить, и начинают оттягивать время, а потом вообще платить не хотят!, надо успокоительные пить перед тем как сказать что на пару сотен повысить цену надо, потому что инфляция! только с ноги в морду понимают!
 
Какие деньги!?

ТС, а зачем Вам много денег?

«— И, деньги мне Ваши не нужны! Я ими пользоваться не умею.» (Настасья Филипповна из к/ф «Даунхауз»)

Ползучее превращение ветки в «Глагне».
Завязывание дискуссий под знаком: «В голове моей опилки, трум-пурум-пум-пум...» Зато Винипухам никогда — даже в сраке — нескучно жить. Вечные оптимисты. Счастливые люди! :D
 
«— И, деньги мне Ваши не нужны! Я ими пользоваться не умею.» (Настасья Филипповна из к/ф «Даунхауз»)

Ползучее превращение ветки в «Глагне».
Завязывание дискуссий под знаком: «В голове моей опилки, трум-пурум-пум-пум...» Зато Винипухам никогда — даже в сраке — нескучно жить. Вечные оптимисты. Счастливые люди! :D

Так действительно, зачем ему деньги? Нет дохода - реально не с чего алименты платить. И совесть чище, если она есть...
а может им воше подарить квартиру?
Лучше ребенку подарите. Одним выстрелом двух зайцев - и квартира не тяготит необходимостью ее содержания, и от алиментов навсегда отделаетесь.
 
Так действительно, зачем ему деньги? Нет дохода - реально не с чего алименты платить. И совесть чище, если она есть...

Выше у меня было про то, что не стоит принимать за чистую монету всю эту (и подобную ей других аффторов) звездёшь...
 
Старпост как-то по дебильному написан. Чтобы получать правильные ответы нужно быть в теме чтобы уметь задавать правильные вопросы. Или ТС думает, что кто-то будет строчить по его требованию многостраничный мануал "как сдавать квартиру"? Пусть пойдет перечитает специализированную тему в разделе Недвижимость. Там всего навсего 1024 страницы.

Осуждать тех, которые повышают цену типо из-за удорожания всего вокруг, но при этом никоим образом не улучшают жилищные условия в сдаваемой квартире.
Рост цены на уровень инфляции это естественное состояние. Для этого не нужно ничего улучшать.
Цена это продукт соглашения сторон. Не нравится - найди дешевле, съедь и накажи наглого арендодателя.
 
Цена это продукт соглашения сторон. Не нравится - найди дешевле, съедь и накажи наглого арендодателя.
Если цена - продукт соглашения, значит она регулируется договором, а не законом. Следовательно, имеешь право не согласиться.
А дальше все зависит от настойчивости и смекалистости арендатора. Если арендатор поймет, что арендодатель в большинстве случаев не станет прибегать к правовым методам воздействия (тупо, чтобы не светиться и не тратиться), то он вполне сможет наказать арендодателя и не съезжая с квартиры.
Мне случалось в Украине работать как с теми, так и с другими, и довольно часто. Встречал как ненасытных арендодателей, так и жадных арендаторов. Ни разу не было такого, чтобы всегда прав или арендодатель, или арендатор, ситуации очень разные были. Но по большей части попадались именно ненасытные помешавшиеся на деньгах арендодатели. И опыт мне подсказывает, что данная ситуация - такая же.
 
Если цена - продукт соглашения, значит она регулируется договором, а не законом. Следовательно, имеешь право не согласиться.
... и съехать, наказав долларом жадного арендодателя.

то он вполне сможет наказать арендодателя и не съезжая с квартиры
Если арендодатель не полный лох и любитель, то нет, не сможет.

Но по большей части попадались именно ненасытные помешавшиеся на деньгах арендодатели.
В чем вообще проблема? Если Якобс помешается на деньгах, я начну пить Нескафе, а не судиться с Якобсом.
 
В чем вообще проблема? Если Якобс помешается на деньгах, я начну пить Нескафе, а не судиться с Якобсом.
Проблемы в наличии или отсутствии возможности влиять на ситуацию. В одиночку Вы, я, или еще кто-то на Якобс повлиять не сможем, а если продажа упадет процентов хотя бы на 15-20, Якобс призадумается и начнет проводить лоховские акции с целью не только вернуть ушедших, а еще и новых привлечь. А в случае с арендодателем на ситуацию влиять вполне возможно, особенно, если знаешь его слабые места.

Почему ТСу арендаторы не платят, или, как он считает, платят мало? Потому что у него есть слабые места, которые они нащупали. Вот и все.
 
Так действительно, зачем ему деньги? Нет дохода - реально не с чего алименты платить. И совесть чище, если она есть...
а тебе за чем деньги?, что за консультацию которую дают бесплатно сразу деньгу тянешь.
 
Лучше ребенку подарите. Одним выстрелом двух зайцев - и квартира не тяготит необходимостью ее содержания, и от алиментов навсегда отделаетесь.
что бы ее продала сука или дальше там с рыжым мудаком жила?
 
Старпост как-то по дебильному написан. Чтобы получать правильные ответы нужно быть в теме чтобы уметь задавать правильные вопросы. Или ТС думает, что кто-то будет строчить по его требованию многостраничный мануал "как сдавать квартиру"? Пусть пойдет перечитает специализированную тему в разделе Недвижимость. Там всего навсего 1024 страницы.
смысл? думаю можно на мои вопросы ответить несколькими строками
 
Рост цены на уровень инфляции это естественное состояние. Для этого не нужно ничего улучшать.
Цена это продукт соглашения сторон. Не нравится - найди дешевле, съедь и накажи наглого арендодателя.

:клас: дуаю правильная мысь!
 
тока хуя! мудилковатых гондонов попробуй выгнать еще! они ноют за деньгу которую обязаны мне заплатить, а сами возят жопу на дорогой иномарке и уходить думаю и непланируют!
 
Почему ТСу арендаторы не платят, или, как он считает, платят мало? Потому что у него есть слабые места, которые они нащупали. Вот и все.
плакатся что у них нет денег и завтра послезавтра заплатят?, а сами плов готовят с мясом полную каструлю!, везет таким что у них добрые арендодатели!
 
Назад
Зверху Знизу