Субсидия

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 122
Субсидия

Подскажите ,можно ли оформить субсидию если в квартире никто не прописан?:незнаю:
 
Лучше всего это спросить у тех, кто дает субсидию. Поскольку цель посадить на субсидию всю страну никто не отменял, думаю, Вам не откажут.
 
Но там еще куча причин есть.
В моем случае причина одна - "возросшие доходы". Я не обижаюсь на державу, считаю субсидии вредной практикой, и лишь констатирую факт. Все субсидии и льготы - следствие нищеты государства и его граждан.
 
пока получал 2000 гривен думал по другому. Олигарх Вы наш
Абы ляпнуть? Или думаешь, что умеешь читать мысли на расстоянии?
Всегда считал, что в условиях нормальной экономики субсидии (как и другие льготы) не нужны. Увы, это не про нашу страну. Доходы любого человека, в том числе, и пенсионера, должны быть достаточны для обеспечения основных потребностей, к коим относятся и коммунальные платежи.
Про олигарха - вообще пук в лужу. Или это попытка оскорбления?:)
 
Или это попытка оскорбления?
нет
Или думаешь, что умеешь читать мысли на расстоянии?
да
Всегда считал, что в условиях нормальной экономики субсидии (как и другие льготы) не нужны.
полностью согласен
 
Там есть комиссия по спорам- обращайтесь туда, знаю случаи положительного решения по оформлению на хозяина
Кстати, это относится и к Igor,'s. Если платеж превышает 10% дохода-есть повод обратиться
 
В моем случае причина одна - "возросшие доходы". Я не обижаюсь на державу, считаю субсидии вредной практикой, и лишь констатирую факт. Все субсидии и льготы - следствие нищеты государства и его граждан.
Вот тут полностью согласен. Я не считаю неправильным назначение субсидий тем же пенсионерам или инвалидам. Мой вопрос выше был связан с тем, что я категорически не считаю правильным субсидии трудоспособным. Это полный идиотизм.
 
В моем случае причина одна - "возросшие доходы". Я не обижаюсь на державу, считаю субсидии вредной практикой, и лишь констатирую факт. Все субсидии и льготы - следствие нищеты государства и его граждан.
то на то и вышло или стала разница теперь больше в том, что отдали за квартиру и что имеете?
 
я категорически не считаю правильным субсидии трудоспособным. Это полный идиотизм.
а если у человека зарплата 5000 а квартплата - 2000? как ему жить за 3000 месяц или это норма по твоему?
 
а если у человека зарплата 5000 а квартплата - 2000? как ему жить за 3000 месяц или это норма по твоему?
Пусть ищет нормальную работу. Или подработку. А то можно вообще лечь на диван и сказать: у меня зарплата 0. Давайте субсидию.
А вообще новые тарифы - в стране с таким уровнем оплаты труда, как у нас, это нонсенс.
Трудоспособный здоровый человек ходит на работу и его зарплата не может покрыть оплату за воду, чтобы помыть задницу.

Все эти "субсидии" - это тупое вымывание бабок из бюджета. Просто, когда ты платишь свои, ты думаешь о счетчиках, утеплении, ставишь бойлер (т.к. это дешевле, чем платить за типа "горячую" воду в Харькове), а когда ты на субсидии - тупо похрен. Бабки же не свои отдаешь. Типа государство платит.

Те люди, что на зарплате, получают на руки сумму и расписываются в ведомости. При этом НДФЛ и военный сбор из них уже удерживает работодатель. Этих (НДФЛ и военный сбор) денег они не видят. Но если бы им работодатель дал в руки деньги (все, что причитаются с учетом налогов) и сказал: Иди и из этих денег 18% заплати на такой-то счет, а еще 1,5% - на такой-то, возникло бы много вопросов, потому как деньги в руках и человек должен их кому-то отдать (почти 20% от того, что ему дали)...
 
Пусть ищет нормальную работу. Или подработку. А то можно вообще лечь на диван и сказать: у меня зарплата 0. Давайте субсидию.
А вообще новые тарифы - в стране с таким уровнем оплаты труда, как у нас, это нонсенс.
Человек ходит на работу и его зарплата не может покрыть оплату за воду, чтобы помыть задницу.
доброе утро, ёпта... проснулись?:D:рл:
на дворе 2018 год.... работы норм как то не очень много, вьёбывать не каждый может по 10-12 часов 6 дней в неделю и с годами мы не молодеем, к сожалению, а до Польши ехать не каждый может по разным причинам.... так что свои мысли сказочные при себе оставь, уже слышал эти байки .
 
Мой вопрос выше был связан с тем, что я категорически не считаю правильным субсидии трудоспособным. Это полный идиотизм.
правельно пусть РАБЫ работают 8 часов на хозяина \правительство\ а на еду можно и ночью подработать.Сколько поставил хозяин за комуналку плати и не думай откуда такие цифры \рабу нехуй думать\ А если не дурак то бери субсидию.Пусть и не много но с паршивой овцы ...
 
правельно пусть РАБЫ работают 8 часов на хозяина \правительство\ а на еду можно и ночью подработать.Сколько поставил хозяин за комуналку плати и не думай откуда такие цифры \рабу нехуй думать\ А если не дурак то бери субсидию.Пусть и не много но с паршивой овцы ...
Я опять повторю субсидия - это вымывание денег из бюджета в карманы тех, кто предоставляет коммунальные услуги. Только вымывание, построенное таким способом, чтобы никто не чувствовал, что отдает свои деньги. Типа "заботится" государство.
Это очень похоже на налоговых агентов в налоговом праве.
Работодатель платит работнику зарплату. Как налоговый агент, удерживает при этом с зарплаты работника 18% НДФЛ и 1,5% военного сбора, т.е. почти 20%, и платит этими деньгами работника за работника. Этих почти 20% работник вживую не видит и о них не задумывается. Если бы работодатель выдал работнику ВСЮ зарплату с неуплаченными налогами вместе (ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ), которые работник держит в руках, и сказал, чтобы тот пошел и отдал с них 20% государству, работник начал бы задумываться о том, куда идут эти деньги.
 
Эка форум как качает: то 15 сантиметров и лексус под окном, то работы нет даже в польшу дурака не берут на коммуналку заработать..
 
Что у Порошенко работаешь?
В разделе новостей меня давно в ватники записали (потому что я его категорически не поддерживаю), а Вы со мной так...
И с чего, кстати, вывод, что я на него работаю?

Я просто изложил свое мнение по всей ситуации с тарифами. Если бы с каждого человека после поднятия тарифов начали сдирать шкуру в полном объеме, то порошенко бы даже и до Ростова не добежал. Поэтому придумали субсидии для всех жаждущих. Вроде и платишь, но не свои. И субсидианту хорошо (кто-то за него платит), и тому, кто предоставляет услуги. Так сказать, паритет.
 
Назад
Зверху Знизу