Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Фото

Старый 23.11.2017, 14:46   #81
deleted

Из: Ukraine

Да? А я наоборот хотел сказать, что на 500рх таких тонны. Но на то время, конечно, было прорывом.

Вверх
Старый 25.11.2017, 22:52   #82
Dmk_F

Цитата:
Сообщение от анжи_
Dmk_F, я вот смотрю на фотогрфии женщин тех годов и жалею о том, что ушло уже то время. Женщина больше не загадка, а клоун ( в том смысле, что у каждой 2-ой нарисованное лицо) в повседневной жизни. Нет какой-то одухотворенной романтики, тайны, этакой "непорочности" в фигуре - если обнаженка, то в 90% случаев пошлятина. Всё раскрыто, всё напоказ. Понятно, что время такое, мода и тд. Такие портреты можно повторить ( в студии, или на природе), но это уже больше не образ жизни. Извините за брюзжание )))
Почти во всем согласен, так что можем брюзжать вместе
Похожие фото можно попробовать сделать. Мне такой стиль как на приведенных выше фотографиях очень даже нравится, но у этого же фотографа масса фотографий, которые, нравятся гораздо меньше, а возможно даже могут быть отнесены к пошлятине Все зависит от виденья и подачи.
Из современных фотографов, которые работают в похожем стиле, вспоминается Давид Дубницкий (но да Гамильтона не дотягивает ).
Например:

Отличные работы, но есть и такие :

Вверх
Старый 25.11.2017, 22:59   #83
fumaka

Ага, я вот тоже Дубницкого сразу вспомнил)

Вверх
Старый 26.11.2017, 00:11   #84
анжи_

А мне второе фото резко не нравится - с книгой де Сада. И подчёркнутая сексуальность отталкивает на фоне произведения, не тот контраст, на мой вкус пошлый ))) посмотрю ещё работы, чтобы не быть предвзятой

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Фото