Харьковчане почтили память погибших в московском метро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Харьковчане почтили память погибших в московском метро

16.07.2014 19:32

К консульству России сегодня днем принесли свечи и цветы, перевязанные черными лентами с надписью «Вечная память». Активисты - их было до десяти человек - сотрудникам учреждения объяснили - пришли выразить свои соболезнования


photo_big.jpg


Подобная акция прошла накануне вечером и у памятника Пушкину.

Напомним, во вторник утром в московской подземке на переезде между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» сошли с рельсов три вагона. По последним данным, погибли 23 человека, в том числе одна украинка. В России сегодня объявлен траур.



Андрей Аленкин третий секретарь генерального консульства РФ: Мы очень благодарны, пришла группа граждан, выразили соболезнования, положили цветочки вот, свечки поставили, спасибо. Приходили одной группой, от имени жителей Харькова положили цветы, поставили свечи и выразили соболезнования


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня в моем напряжённом графике не нашлось места почтить память сдохших м"с"а"ей. увы.
 
Придурошный , мозги совсем в кисель превратились ? Там погибли люди ... чей-то отец . мать ...
 
Придурошный , мозги совсем в кисель превратились ? Там погибли люди ... чей-то отец . мать ...
насрать на них.... я вот что то думаю, что они не сильно почитают наших вояк, которые гибнут воюя с бандитами.... Я даже скажу они их ненавидят и презирают. Хотя они тоже отцы и дети
 
Понимаю, погибли люди, только чего то не видно сочувствия с кацапской стороны, тем матерям сыны, которых каждый день гибнут по вине кровавого пидора.
 
Назад
Зверху Знизу