Евросоюз не будет принимать в состав новые страны ближайшие 5 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Евросоюз не будет принимать в состав новые страны ближайшие 5 лет

Об этом заявил новый глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер
«За 5 лет не будет новых стран-членов, вступающих в ЕС. На сегодня трудно представить, что какая-либо из стран-кандидатов, с которыми мы ведем переговоры, вовремя выполнит все критерии о присоединении. Ни одна новая страна-кандидат к 2019 году не выполнит эти критерии», — сказал новый глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

В своем заявлении по поводу расширения ЕС Юнкер отметил, что Евросоюзу необходимо сделать паузу в этом процессе для того, чтобы консолидировать усилия имеющихся 28 членов.

Кроме того, Юнкер высказался за расширение полномочий главы дипломатии ЕС и его поддержку другими членами Европейской комиссии, а также предложил Евросоюзу в течение следующих 3 лет вложить €300 млрд в экономический рост и конкурентоспособность.

Во вторник Европарламент на пленарной сессии в Страсбурге избрал тайным голосованием экс-премьера Люксембурга Жан-Клода Юнкера на пост председателя Еврокомиссии, сообщает «РИА Новости».

К исполнению обязанностей новый председатель должен приступить в начале ноября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а Вы что через 5 лет думали в ЕС? нам минимум 10 надо, так что ...
 
вот в ом то и прикол ситуации. Пу знал, что не ЕС ни НАТа нам по любому не светит, при его жизни.Но тем не менее "обезопасил" себя, напав на самую дружественную ему страну.
 
вот в ом то и прикол ситуации. Пу знал, что не ЕС ни НАТа нам по любому не светит, при его жизни.Но тем не менее "обезопасил" себя, напав на самую дружественную ему страну.

не факт, что "обезопасил". скорее всего, сам себя наебал :D
 
тю, а я думал что во вот на днях

твой вброс не долетел. свободная нация не считает, что не вступив в ес,все пойдет прахом. в отличии от империи, для той как раз и есть катастрофа, когда к ней не хотят присоединится.

Норвегия, Исландия, Швейцария и Лихтенштейн не являются членами ес, живут как то
 
Будем там через 5 лет значит
 
не секрет что 20 -25 лет назад такие страны как Литва,Чехия,Польша,Румыния имели такой-же уровень жизни как и Украина

но тогда Литва,Чехия,Польша,Румыния взяли курс на ЕВРОСОЮЗ

сегодня любой кто был и своими глазами видел как живёт человек труда в Литве,Чехии,Польше,Румынии ,даже не говорю про Францию,Испанию и т.д. - в три раза лучше чем на Украине !

агентура ФСБ под видом интернет тролей (которых полно и на харьковфоруме и их уже все тут знают) способны только дурить голову людям которые никогда небыли ни в одной стране Евросоюза про то как плохо в Европе

для Украины когда есть такие друзья как эти московские-друзья-пидарасы то врагов уже и не надо
 
Останнє редагування:
вот в ом то и прикол ситуации. Пу знал, что не ЕС ни НАТа нам по любому не светит, при его жизни.Но тем не менее "обезопасил" себя, напав на самую дружественную ему страну.

так ЕС все время говорит, что Украина им не нужна, а европейский выбор - вот ассоциация торговая - типа в плен

Он бы не развалился за 5 лет.

:yahoo:
 
Например, девушка, хорошо дающая дяде на джипе, тоже живет в три раза лучше доктора наук... Это так, из того же разряда, что и Ваша реплика.

--------------------------------

кстати колорадский интернет троль , который сосёт хуй своему куратору из ФСБ на джипе, тоже живет в три раза лучше доктора наук...
 
Останнє редагування:
не секрет что 20 -25 лет назад такие страны как Литва,Чехия,Польша,Румыния имели такой-же уровень жизни как и Украина

но тогда Литва,Чехия,Польша,Румыния взяли курс на ЕВРОСОЮЗ

сегодня любой кто был и своими глазами видел как живёт человек труда в Литве,Чехии,Польше,Румынии ,даже не говорю про Францию,Испанию и т.д. - в три раза лучше чем на Украине !

агентура ФСБ под видом интернет тролей (которых полно и на харьковфоруме и их уже все тут знают) способны только дурить голову людям которые никогда небыли ни в одной стране Евросоюза про то как плохо в Европе

для Украины когда есть такие друзья как эти московские-друзья-пидарасы то врагов уже и не надо

Я не знаю агентов ФСБ, будьте добры показать пальцем :)
 
нет, но по русски написано - могу позвонить в ЛЮБОЕ место и мы друг друга поймем, а в ЕС?
где написано?
ну позвонил, ну понял и что? Сильно это Малышеву помогло или ХАЗу?
вы пробовали вести дела в ЕС?
я и сейчас веду (не айти.)Могу позвонить в любое место и меня понимают
 
У нас же, у человека с деньгами чуть ли не полная свобода. Делай что хочу. Да и деньги нормальные деньги заработать реально, особенно не платя налоги - дал взятку и все ок.

Хочешь - охоться на людей, хочешь - в пьяном состоянии дави людей и многое другое
 
Назад
Зверху Знизу