• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 311
Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Столкнулся с тем что сотрудника найти хорошего просто нереально,
или завышенные требования (человек без опыта, без портфолио , без рекомендаций сразу просит зп в 8000-10000 грн.) , либо то что написано в резюме не соответствует действительности (храни господь того кто придумал испытательный срок), и через месяц приходится без сожаления с ним расставаться.
И это проблема не только моя, на спецфорумах об этом ноют все владельцы бизнеса и работодатели.
У меня вопрос к наемным специалистам, сложно ли тебе будет найти работу если тебя вдруг уволят, или ты тоже перебираешь тоннами вакансий, и вместо нормальной работы попадается одно говно и долбоеб начальник?
 
да трудновато найти работу своей мечты, есть свои минусы и плюсы всегда. При собеседовании нужно проводить тестирование психологическое и профессиональное...
 
попадается одно говно и долб00б начальник, но работу найду быстро если что, из всего говна выберу что- получше и всё.
 
попадается одно говно и долб00б начальник, но работу найду быстро если что, из всего говна выберу что- получше и всё.

А зачем искать говно - может подучить что надо и искать сразу ок место?
Ты не поверишь насколько мало квалифицированных кадров...

да трудновато найти работу своей мечты, есть свои минусы и плюсы всегда. При собеседовании нужно проводить тестирование психологическое и профессиональное...
специфика к сожалению такова что профессиональное тестирование ничего не показывает, только реальные задачи и их реальное выполнение.
А психологическое... как говорил один мой знакомый ""хороший человек" необходимое условие, но далеко не достаточное"
 
8-10 тыс? :eek: Вам какой специалист нужен? Они же разные. Может это и маловато для хорошего спеца :D:D:D
Смотрим в среднем по рынку, данные берем с rabota.kharkov.ua c цен соискателей.
Это бла бла бла. В чем квалифицированных? Какая профессия?
если получается легко найти нужных, поделись как ты это делаешь и где ищешь персонал?
Мы пробовали обращаться к рекрутерам, тоже самое что и с улицы, только еще пол-зп сразу отдай агентству.
 
Столкнулся с тем что сотрудника найти хорошего просто нереально,
или завышенные требования (человек без опыта, без портфолио , без рекомендаций сразу просит зп в 8000-10000 грн.) , либо то что написано в резюме не соответствует действительности (храни господь того кто придумал испытательный срок), и через месяц приходится без сожаления с ним расставаться.
И это проблема не только моя, на спецфорумах об этом ноют все владельцы бизнеса и работодатели.
У меня вопрос к наемным специалистам, сложно ли тебе будет найти работу если тебя вдруг уволят, или ты тоже перебираешь тоннами вакансий, и вместо нормальной работы попадается одно говно и долбоеб начальник?

нормальную работу найти сложно. а начальник всегда долб..., на то он и начальник.
 
когда работала и увольнялась, то по горячим следам работу находила быстро.
 
Специальность назови - обсудим. Без специальности - тему в корзину.
 
А хер его знает.
Нынешнюю легко нашел. Но уже работаю 6 лет и все нравиться. И рост и зп.
 
Мы пробовали обращаться к рекрутерам, тоже самое что и с улицы, только еще пол-зп сразу отдай агентству.

никогда не обращалась к рекрутерам, работу всегда искала сама напрямую и находила, сама в свое время сидела в таком агентстве, девочки плохо знают специфику предприятия, каким бы хорошим рекрутером она не была, считаю что работу надо искать через прямого работодателя.
 
Пишу в резюме правду, поэтому не зовут даже на собеседование :D, видимо зовут тех у кого резюме лучше выдумано :D
 
Столкнулся с тем что сотрудника найти хорошего просто нереально,
или завышенные требования (человек без опыта, без портфолио , без рекомендаций сразу просит зп в 8000-10000 грн.) , либо то что написано в резюме не соответствует действительности (храни господь того кто придумал испытательный срок), и через месяц приходится без сожаления с ним расставаться.
И это проблема не только моя, на спецфорумах об этом ноют все владельцы бизнеса и работодатели.
У меня вопрос к наемным специалистам, сложно ли тебе будет найти работу если тебя вдруг уволят, или ты тоже перебираешь тоннами вакансий, и вместо нормальной работы попадается одно говно и долбоеб начальник?
уважаемый обьясните мне а почему бизнесмены-работодатели не обучают при поступлении,платят теневую зарплату и нарушают статьи кзота???+предъявляют завышенные требования к соискателям вакансий!

насколько мало квалифицированных кадров...
о каких профессиях идет речь?
 
Специальность назови - обсудим. Без специальности - тему в корзину.
это точно, если грузчик требует 8к, т.к. он скпергрузчик это одно....
Пишу в резюме правду, поэтому не зовут даже на собеседование :D, видимо зовут тех у кого резюме лучше выдумано :D

и тут согласен. ИМХО 99% работодателей трусливое некомпетентное быдло;)
 
уважаемый обьясните мне а почему бизнесмены-работодатели не обучают при поступлении,платят теневую зарплату и нарушают статьи кзота???+предъявляют завышенные требования к соискателям вакансий!

За всех прошу не надо расписываться, у нас все ПО лицензия, оформляем чпшниками, перечисляем заявленную зп и платим абсолютно ВСЕ налоги (разумеется если можно где то обойти или уменьшить согласно действующему законодательству - мы это делаем, но все по закону).
Еще и рабочий день с 10 до 5
 
почему бизнесмены-работодатели не обучают

Народу и так нормально, без обучения. Типа, "обучаюсь по ходу".

платят теневую зарплату и нарушают статьи кзота

Народу и так нормально.

предъявляют завышенные требования к соискателям вакансий!

Народу и так нормально.
 
За всех прошу не надо расписываться, у нас все ПО лицензия, оформляем чпшниками, перечисляем заявленную зп и платим абсолютно ВСЕ налоги (разумеется если можно где то обойти или уменьшить согласно действующему законодательству - мы это делаем, но все по закону).
извиняюс вы про айти или о слесарном?
 
уволилась сама, т.к. моя профессия востребована.:)
 
Назад
Зверху Знизу