Впечатления о машине после мотоцикла

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
Впечатления о машине после мотоцикла

Добрый День.
Я ни разу не водил машину =)
Но вот уже три года вожу мотоцикл.

Кто нибудь начинал водить машину после долгого стажа вождения мотоцикла?
Какие первые впечатления?

Мне кажется, это будет что-то типа - что за медленная и неповоротливая херня?
Делитесь впечатлениями =)
 
я почти каждый день езжу и на другом и на другом.никаких эмоций уже нет.везде по своему хорошо
 
стаж и правда огромный. :іржач:

Я за три года уже привык к манёвренности и скорости, ветру в лицо и прочим радостям :))

Катал вчера товарища, у которого БМВ (комфортная и быстрая машина) - он удивлялся и радовался скорости и тому как можно между машин ездить, и тому как можно по пробкам проезжать =)

И вот я призадумался - если его это всё радует и удивляет, то... Какие же эмоции будут при вождении автомобиля, после мотоцикла.
 
шо вам не спится..

если я начну писАть об эмоциях вождения машины после вождения мотоцикла - придет "большой модератор" и выпишит мне карточку
...вродь называется за разжигание холивара ...чето там...
 
С детства ездил на мопеде, потом на мотоцикле, в общей сложности 10 лет. Когда купил свою первую машину, радости не было придела, на некоторое время, про мотоциклы забыл, свой мото продал и ездил на машине, через некоторое время опять мотоциклы начали притягивать. Мотоцикл и машина несравнимы, это две разные вещи, от которых разные впечетления. Машина-это тишина, комфорт, а мотоцикл-это аппарат на котором проедишь там, где на машине не проедишь, это адреналин, вобщем совсем другое удовольствие, и та и другая техника по своему хороша.:клас:
 
Машина появилась после 10 лет мотоциклетного стажа. Первое впечатление - неповоротливое корыто, ничего не видно и т.д. Сейчас привык, но к машине отношусь сугубо как к транспортному средству...
 
в машине в экипе неудобно ездить, педаль газа вместо ручки, куча ненужной хрени типа кондиционеров подушек безопасности и т.п. колес дофига, в межрядье тесно, короче фигня все, мотоцикл рулит, особенно зимой в гололед и мороз...
 
Кто нибудь начинал водить машину после долгого стажа вождения мотоцикла?
Какие первые впечатления?

Вау, наканец то я крут и перестал есдить на этих дрышпаках - типерь я первый парень на деревне со своими жыгуляме, ну если не первыйЮ, то сразу за рейжровером сына председателя:іржач:
 
После моцика, в машине как-то страшно. Постоянное ощущение, что отовсюду поджимают, что долго разгоняешься и не успеешь остановиться, если че; что обязательно вот-вот правым боком сейчас цепанешь. Хотя ч-з недельку привыкаешь и никто тебя уже никуда не поджимает; дождь пошел, а тебе пофиг; радио включил погромче и сидишь - не жужжишь.
 
ы. у меня наоборот. 15 лет за баранкой, сменил на мотык ы понял шо лучше я зимой буду на общественном транспорти ездить чем сяду за баранку етава пылесоса =)
 
не, зимой общественный транспорт начинает парить ч-з неделю-две непрерывного использования. Все эти бабки с вонючими сумками на южд-центральном рынке... толкаются... то ли дело в комфортном, обогреваемом салоне. Главное, в центр днем не заезжать - 1 хер не протолкнешься.
 
Ездить общественным транспортом, желательно подземным или мотоцикл :)
 
а какая машина после какого мотика? Не могу без одного и другого. Семью на дачу на моце не перевезешь, а душу без мота никуда, главное что б ангел хранитель не отставал...
 
Ебать машину в ее железную пизду. Даже даром не надо, хотя даром возьму - продам, новый моц куплю. Да и жрет она много, а ездить на ней некуда...Шоб раз в год выехать на природу - обойдусь. Я даже когда на права учился, из 10 практик вождения был тока на одном. Покатался по площадке, мне стало скучно и я договорился с инструктором что я запишусь на 10 занятий на 7.30 утра и не буду приходить) Он поспит лишний час...а мне вернет 200 грн из 600 за практику. Понаставил подписей в ведомости и больше в эту шайтан-избу не садился. В машине пассажиром хорошо, не ссыкотно и бухать можно.
 
Назад
Зверху Знизу