Смотровая 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 346
Смотровая 2012

Задолбал мотоксикоз за зиму, а тут со дня на день считаю часы, когда мот будет готов к сезону, думал вчера забрать, но не сложилось:( , а тут еще и погодка отличная
Но это все лирика, кто был на смотровой вчера? На площадь кто нибудь ездит? Как оно? Крепко заскучал за зиму за мотодвижением. Надеюсь вскоре снова увидеть всех здоровыми и готовыми к новому сезону!:yahoo:
 
смотровая жидинькая. основная масса байкеров ждет когда пройдет слякоть пригреет солнышко и будет на градуснике +20 тогда начнуть мотодвижение :іржач:
 
О! Рад видеть!
+20 это конечно хорошо, но терпение уже на исходе
 
а шо терпение, я уже езжу и вчера пол дня ездил и дощдь тому не помеха =)
 
Согласен, последние дни, погодкой радуют, дождя практически не было.
Если все сложиться, мот сегодня заберу.
На площадь ездишь?
 
Задолбал мотоксикоз за зиму, а тут со дня на день считаю часы, когда мот будет готов к сезону, думал вчера забрать, но не сложилось:(

Брррр, нет ничего хуже чем ждать когда кто-то когда-то тебе сделает мот. У меня так всё прошлое лето пропало.

А народ уже катается :)
 
Торчать на площади, это и есть мотодвижение? :d

Да, причём самое активное и многообразное в сравнении с любым другим. Какое движение такие и точки сборки :іржач:

Ну а мацацыклисты воще уже пачками есдят, сёдня с пятихаток возвращялся на жуки группа из 5 штук ехала, все превед махали ессно.

ЗЫ: По городу за сёняшний день 175 км, 1 раз перестроились почти в меня, один чуть не уебали прямо на парковке Сансити - проводил с обоими беседу - дика извинялись, обещали задавить другого мотоциклиста больше так не делать :іржач:
 
Торчать на площади, это и есть мотодвижение? :d


Нет, это скорей место встречи. В прошлом году в любой вечер можно было заехать на площадь и встретить единомышленников. Так уж сложилось, но в Харькове просто нет больше мест где собираются мотолюбители, только смотровая по пятницам.
Так что сарказм не к месту;)
 
ну серега одними вопросами ты сыт не будешь.вот приехал бы вчера на смотровую и сам всё увидел..да не скрою дождь пошел не вовремя.ну ничего уже всё оживает
 
блин, я же говорил, мот еще у ромы. А пешим прийти на смотровую радикально западло. НО, завтра я забираю мот!!! :yahoo:
И вопрос про площадь очень даже актуален
 
В прошлом году в любой вечер можно было заехать на площадь и встретить единомышленников.
Единомышленников в чём, как елбаны торчать и понты перед девками колотить?:D Так вы там стоянку круглосуточную организуйте, чтоб можно было моц оставить - приехал на метро, поторчал рядом с ним и поехал домой. На бензине и расходниках экономия! :іржач:
 
Во первых, не стоит оскорблять малознакомых людей
Во вторых, не нужно обобщать, на площади несколько компаний с разными интересами и их объединяют 2 колеса:yahoo:
А делить людей на тру и не тру это неблагодарное дело. Нас мало, именно тех, кто жертвует комфортом авто в пользу двух колес и именно тех для кого мот не временное увлечение ради понтов. Есть конечно мотодрочеры, не без этого, но опять же не стоит обобщать
Мир!
 
Единомышленников в чём, как елбаны торчать и понты перед девками колотить?:D Так вы там стоянку круглосуточную организуйте, чтоб можно было моц оставить - приехал на метро, поторчал рядом с ним и поехал домой. На бензине и расходниках экономия! :іржач:
кстати классная идея.бывает внатуре так лень идти в гараж весь этот экип а потом всё в обратном.но кто ж согласиться то технику охранять?????:confused:
 
Нас мало, именно тех!

А младшего сержанта ППС Пупкина благодарить надо, что уже целый год не гоняет никого с площади и это продвинуло "мотодвижение" в такие дали?
Или нада благодарить бухого скутераста, который в позапрошлом году на какую то мамочку с детём наехал в Парке Шевченко и всех оттуда попёрли?
 
Или нада благодарить бухого скутераста, который в позапрошлом году на какую то мамочку с детём наехал в Парке Шевченко и всех оттуда попёрли?

Антон, про парк я ни чего не говорил, сам туда не заезжал и другим не советую:)
Повторюсь, площадь это просто место встречи, не все же время в интернете сидеть. Есть конечно какие то гаражи, в которых собираются, вероятно, самые ТРУ байкеры, но должны же где то встречаться обычные мотолюбители?

Да и вообще, поехал я своего коныка забирать:yahoo:
 
Повторюсь, площадь это просто место встречи, не все же время в интернете сидеть.

Я ж нигаварю шо это плохо или где то в другом месте категорически лучше, но шо то как то смысловой нагрузки минимум - приехали уехали, такое....
 
Единомышленников в чём, как елбаны торчать и понты перед девками колотить?:D Так вы там стоянку круглосуточную организуйте, чтоб можно было моц оставить - приехал на метро, поторчал рядом с ним и поехал домой. На бензине и расходниках экономия! :іржач:

нед блеать, лучше сидеть дома в инете и срать в коментах на форуме и орать капкой я пестатый байкир:іржач:

ДА, площади форева, место встречи после работы там собрались на покатужге по гораду, и да, летом бываю там часто ибо там единомышлениге а тут мотодрочеры:іржач:

Анпр ска не палитса, он тоже на площаде ездит летам!!!!!:іржач::іржач:
 
Дак я ж ничё - сам первых пару лет по Макдрайвам и паркам с площадями ездил. Но потом осознание дошло, что там и есть самое главное мотодрочерство! :d
 
КОКА, а где по твоему сейчас нету мотодрочерства?
Где сейчас для тебя Тру Байк места?)
 
Назад
Зверху Знизу