Пешеходный переход на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 37
Пешеходный переход на Гагарина

567053570.jpg
фото сделано 8 августа.

вопрос- не лучше бы действительно было сделать подземный переход?..
 
...Меня он воообще бесит))) пока на него заберешься - устать можно, уже бы светофор хороший туда бы впаяли...
 
...Меня он воообще бесит))) пока на него заберешься - устать можно, уже бы светофор хороший туда бы впаяли...

вот именно, что будет просто впадлюку на него лезть, и как раньше по старинке через дорогу бежать...
 
нужно закончить строительство, заебенить его в голубой цвет и рассказывать всем, что это авангардный памятник в честь партии.
 
нужно закончить строительство, заебенить его в голубой цвет и рассказывать всем, что это авангардный памятник в честь партии.

а какого художника в голубой? Тогда в красный, в честь желанного прорыва СССР к прогрессу, но загрузнувшего в слишком больших желаниях))))
 
а какого художника в голубой? Тогда в красный, в честь желанного прорыва СССР к прогрессу, но загрузнувшего в слишклм больших желаниях))))
о, а можно еще, как любят у нас "ремонтировать" город, навешать полотен, так, чтобы выглядело как ворота, и огромная надпись красными буквами - "welcome to the hell", и чтобы дорога с Аэропорта шла, только по Гагарина.
 
Эскалаторы поставили бы.
 
о, а можно еще, как любят у нас "ремонтировать" город, навешать полотен, так, чтобы выглядело как ворота, и огромная надпись красными буквами - "welcome to the hell", и чтобы дорога с Аэропорта шла, только по Гагарина.

Улыбнуло)))))) я -за, лишь бы выглядело приличней, чем наши розово-зеленые домики.

Кстати, подъезды выкрасили в один гадкий цвет. Бесит, теперь если читаешь смс в телефоне, идя домой, норовишь в чужой подъезд завернуть.
Даже номеров не накрасили(((

Эскалаторы поставили бы.

Таки наше быдло растащит на металлолом :іржач:
Это ж дорого, вы че))) не по кишенi Раде)
 
Скажите, а Вы проживаете рядом, что он Вас так бесит?
И вообще там лифты будут!

.....о_О воообще-то да. Днем нормально нельзя заниматься, то разгрузят - то спилят чего, шум не особо приятный...
...теперь ответный вопрос - а вы чего, думаете, лифты долго простоят?
 
.....о_О воообще-то да. Днем нормально нельзя заниматься, то разгрузят - то спилят чего, шум не особо приятный...

Ну Вы же понимаете, что это временно?
Я тоже живу рядом. А еще, я знаю сколько аварий там бывает и сколько пешеходов сбито, не смотря на зебру рядом. А после расширения проезжей части, перейти дорогу и вовсе станет сложно, некоторым слоям населения.
Лифты...думаю простоят. А куда они денутся?
 
А мне нравится! Это же новая достопримечательность нашего города, плюс - очень полезный объект. Хоть и живу на ХТЗ, но буду каждый день переходит Гагарина по этому переходу. Ведь взлетев на новеньком, замечательном лифте ввысь, станешь на самом верху перехода и вроде бы ты находишься на вершине мира, посмотришь с высоты на великолепную, только отремонтированную дорогу - одну из важнейших артерий города, и тогда только поймёшь, что Харьков - самое прекрасное место на Земле!
 
Ну Вы же понимаете, что это временно? ...

Я-то в курсе, и не против перехода, как такового, вот только надежность этой конструкции очень угнетает. Лучше бы действительно, сделали подземный переход, судя по металлкаркасу этого, что строится - не так уж дорого вышло бы.
Дай небо, эти лифты молодежь не поломала бы..
 
Я-то в курсе, и не против перехода, как такового, вот только надежность этой конструкции очень угнетает. Лучше бы действительно, сделали подземный переход, судя по металлкаркасу этого, что строится - не так уж дорого вышло бы.

Конструкцию, я надеюсь, не дворники проектировали, так что в ее надежности, можно быть уверенным.
А вот насчет подземного перехода, не каждый пожилой человек, да и мамочка с коляской, сможет по лестнице спустится и подняться.
 
А в этом страшновато зависнуть в лифте.
 
Назад
Зверху Знизу