Как выучить английский самостоятельно?

Если у мормонов, то это церковь на углу Олимпийской и проспекта Петра Григоренко
разве это церковь? и не совсем на углу, глубоко в сквер, хрен найдешь. я ходила раз - в общем и не плохо. получше многих школ.
 
разве это церковь? и не совсем на углу, глубоко в сквер, хрен найдешь. я ходила раз - в общем и не плохо. получше многих школ.
Я имел ввиду церковь мормонов из красного кирпича, ограждена забором. Проспект Григоренко 4. Рядом с домами Олимпийская 33, 35.
Не православная церковь конечно.
А что за сквер, с памятником Маршала Жукова и садиком? То наверное что-то другое. Можно поподробнее?
 
в сквер за кинотеатром, второе кажется здание, ближе к бульвару Юрьева, вход со двора. без опознавательных знаков, второй этаж. занятия вечером, часов в 6-пол седьмого. контактов нет. пн и вт точно занятия были прошлой зимой.
 
в сквер за кинотеатром, второе кажется здание, ближе к бульвару Юрьева, вход со двора. без опознавательных знаков, второй этаж. занятия вечером, часов в 6-пол седьмого. контактов нет. пн и вт точно занятия были прошлой зимой.
Чосон (кафе Ван) что ли? Напротив Простора? Так это совсем не Олимпийская, а бульвар Юрьева.
 
разве это церковь? и не совсем на углу, глубоко в сквер, хрен найдешь. я ходила раз - в общем и не плохо. получше многих школ.

Он другое имел ввиду- отдельно огороженное здание из красного кирпича, "на поляне", по Григоренко вниз от метро, 2я остановка
 
Нет. Сразу за дворцом спорта рядом с хоккейный ареной.
Это мормоны там. А тут выше писала Окsана про какой-то другой спикин клаб на бульваре Юрьева, куда думаю не так стремно ходить как к мормонам :)
 
Это мормоны там. А тут выше писала Окsана про какой-то другой спикин клаб на бульваре Юрьева, куда думаю не так стремно ходить как к мормонам :)
чем вам не нравятся мормоны? такие же люди как вы и я.:збентежений:
 
чем вам не нравятся мормоны? такие же люди как вы и я.:збентежений:
Да все нормально с мормонами. Сходить посмотреть на спикин клаб можно.
Но лучше иметь в запасе другие места - на случай если формат занятий или темы не подойдут :)
 
Да все нормально с мормонами. Сходить посмотреть на спикин клаб можно.
Но лучше иметь в запасе другие места - на случай если формат занятий или темы не подойдут :)
буду рад услышать другие адреса и явки
 
буду рад услышать другие адреса и явки
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
явки, но они в основном территориально в центре.
Товарищ был в библиотеке Короленко - там хороший вариант. Еще кажись где книжный магазин на Сумской. За другие - не скажу.
 
буду рад услышать другие адреса и явки
7 Февраля в библиотеке Короленко бесплатный спикинг клаб, его обычно ведет американец Флойд. Пятница, 17:00. Для входа нужен читательский билет.

https://www.facebook.com/Відділ-літ...ами-ХДНБ-імені-ВГ-Короленка-1517407315224393/

 
вобщем нашли мы этот спинг клаб, да! это на территории так называемой церкви, сначала не захотели туда идти, но набрались смелости и пошли. 18.30 начало, ведут трое парней американцы, которые естественно имеют отношение к церкви, они ее называют, церковь Иисуса Христа, формат занятий следующий. собираются люди в общем зале, затем расходимся по группам, которые делятся по уровню знаний. происходит приветствие друг друга, затем учитель или как его там, задает тему занятий, например первый раз было расскажите страшную историю, на воторм занятии было расскажите смешную историю, и так далее, были всего 3 раза, мне и ребенку 13 лет очень нравиться, люди и ведущие всячески помогают правильно составить предложение, узнаешь много слов, все исключительно на английском,собираемся пока ходить, никакого зомбирования в сторону церкви пока не увидели, но даже если и будет такое, мы вполне адекватные в здравом уме, кроме нашей православной церкви больше ничего не признаем. пока рекомендую к посещению!!!
 
начал учить программирование, понял, что не хватает знаний по английскому. Много спецлитературы именно на английском. Пока самообучаюсь, но рассматриваю куда бы пойти.
 
гугл-переводчик конечно помогает, но хотелось бы на американского дядю в будущем работать и зп получать в долларах, так что нужен не только технический английский, но и разговорный.
 
лучше пойти в школу специальную
 
никакого зомбирования в сторону церкви пока не увидели, но даже если и будет такое, мы вполне адекватные в здравом уме, кроме нашей православной церкви больше ничего не признаем. пока рекомендую к посещению!!!
улыбнуло :D

Хотя оно и понятно - попы/пасторы/ксёндзы/равины и прочие продавцы магических услуг всегда в первую очередь закладывают в "здравый ум" мысль об исключительной монополии именно их конфессии
 
Куча видосиков на ютубе есть как правильно учить, главное - полное погружение в язык! Каждый день, по шушуть и уверенно!
 
Куча видосиков на ютубе есть как правильно учить, главное - полное погружение в язык! Каждый день, по шушуть и уверенно!
Кроме "видосиков" есть много других доступных и бесплатных способов: игры на английском, фильмы с субтитрами, песни с теми же субтитрами и с переводом, адаптированная литература, аудиоуроки для любого уровня изучающих и т.п.. Причём это всё даже в ленивом формате изучения даёт результат. Человеку нужна в первую очередь хорошая мотивация, а остальное - технические моменты, не более.
 
Назад
Зверху Знизу