• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
провизор - это интересно, хотя в харькове наверное все друг друга знают :D

все не все, а друг о друге точно слышали :D:D:D или хотя бы об авторитетах фирм и организаций точно :D:D:D и у провизоров с нормальным опытом есть своя градация и отношение к работодателям :D:D:D
 
Столкнулся с тем что сотрудника найти хорошего просто нереально,
или завышенные требования (человек без опыта, без портфолио , без рекомендаций сразу просит зп в 8000-10000 грн.)

А сколько сразу должен получать сотрудник? 1500?
 
не ну правда...а сколько по мнению работодателей должна быть стартовая з/п вновь прибывшего специалиста?

Легко догадаться, что прибывший специалист по шести сигмам и кассир должны и будут сильно разные зарплаты получать
 

а теперь посчитайте, проезд 6*20=120(если только один вид транспорта), покушать-попить каждый рабочий день 30*20=600, оплатить аренду квартиры 1500(минимум) и это не считая одежды обуви и расходов выходного дня...так что 2000- это очень мало:(:(:(
 

это наверное запрлата какего нить слесаря реально производящего продукцию!:(
а тех хто никуя не произвводит,сидит днями за компом в инете и строчит-утого высокая зрплта в боксах!:клас:

Прямо пропорциональная зависимость от пользы, которую создает.
да и какую пользу?
хуярить напильником болванки отверточно-сборочного производства....



Если кратко:
Работодатели скудоумные жлобы, которые ищут сотрудника на 2000 гривен, и требуют от него сделать их гавнофирму межнациональной корпорацией, когда цель почти достигнута скудоумный босс увольняет сотрудника с зарплатой 2000 и нанимает нового с окладом 1500!
ништяковые расклады
Та я думаю, что редко кто хочет потерять уже имеющуюся работу.

А недовольно бурчать на начальство и желать большей з/п, это дело святое.
Издревне так положено делать.
это все оттуда из прекрасного "жестоко"!!!!
 
Останнє редагування:
Прямо пропорциональная зависимость от пользы, которую создает.

ага, то же самое на собеседовании обещают)))) а результат от того, что работник молодой задницу чулком выворачивает пытаясь доказать свою полезность и, как минимум, адекватность и желание развивать и приносить пользу - 1500 и радушие начальника:D

польза то у начальника такая, которая ЕМУ нужна
 
а теперь посчитайте, проезд 6*20=120(если только один вид транспорта), покушать-попить каждый рабочий день 30*20=600, оплатить аренду квартиры 1500(минимум) и это не считая одежды обуви и расходов выходного дня...так что 2000- это очень мало
Да шо вы говорите :D



смотря какого специалиста.
Ну да, если это украинец в Металлист для ротации то базовая ставка 10-20 тыс долларов в месяц +бонусы и премиальные :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу