мопед Delta

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 810
мопед Delta

папа купил это чудо:D.В комплекте шла только инструкция на английском.Помоги у кого что есть по нему,может инструкция,по ремонту статьи ,в общем все что есть в электронном виде.Буду очень признательна
 
поищи здесь может что и найдешь Посилання видалено:пиво:
 
папа купил это чудо:D.В комплекте шла только инструкция на английском.Помоги у кого что есть по нему,может инструкция,по ремонту статьи ,в общем все что есть в электронном виде.Буду очень признательна
У меня в детстве (году в 1985), то же была Дельта, неужели их до сих пор выпускают?:eek::eek::eek:
Самое главное нахуя?:eek::eek::eek:
 
taunus думаю ТС имеет ввиду дельту китайского пр.ва......сам видел на барабашке и дельты и риги.....пр.ва Китай страно как ешо китайчеги Карпаты не додумались выпустить))))))))))))
 
Дельта была (и похоже осталась) самым продвинутым мопедом сов. мотопрома. У кого он был, меня поймут.
 
таунус, а карпаты помниш тех времен? дельта самой рульной была:yahoo::yahoo::yahoo:
 
поищи здесь может что и найдешь Посилання видалено:пиво:

Вот это чудо ушастое)) (на рисунке).
Бугай,спасибо за ссылку,там советы по ремонту ,а вот инструкции и описания я не нашла(.Может кто ещё посоветует?
 

Вкладення

  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 672
а ты спрашивай что тебя интересует может мы и подскажем :пиво: а вот собсна на мото.сом.юа целая ветка по этому мапеду посмотри мож чтото интересное для себя найдешь Посилання видалено
 
пока ещё ничего не ломалось,но папенька хочет почитать как его правильно юзать)))
 
инструкция

держи инструкцыю в PDF
 
Эт хто у нас тут ПРИБОЛЕЛ????
 
Сам на такой езжу,норм)))
 
В принципе, если ездить в пенсионерском стиле - особых проблем быть не должно.
Из соседнего гаража мужик год назад купил мопед Альфа 72 куба (почти то же, что и сабж) - его мнение - движок хороший, остальное на троечку.
Амортизаторы задние поменял сразу, "хром" непрочный, пластик ломкий, металл рамы и колёс тоже не фонтан. В стартере в самом ответственном месте вместо подшипника - втулка, разбило её почти сразу. Аккум выкипает, такое ощущение, что регулятора напряжения вообще нет, на холостых 12.5в, на средних оборотах переваливает за 15.
 
папа купил это чудо:D.В комплекте шла только инструкция на английском.Помоги у кого что есть по нему,может инструкция,по ремонту статьи ,в общем все что есть в электронном виде.Буду очень признательна
Могу посоветовать отличный сайт, там все по ремонту дельты с фотками, а на форуме можно заявку оставить и тебе любой ремонт распишут детально! Если надо пиши на почту badman-very@mail там дам URL сайта.
 
а кто продает такой мопед???скинте вличку цену и фотку плиз!!!
хочу купить се такой☺ а вобще мопед не чё так???????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот тебе счастье дельта
Мне кажется, что для деревни самое оно, клиренс более высокий. Пацанам на таком, согласен в западло ездить, засмеют с.
 
Назад
Зверху Знизу