Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 14.11.2018, 21:57   #1
Evricon
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
По умолчанию Бешеный конь Д Спивак.

Это не политика. Это о том, как нам вешают лапшу на уши. Забегая наперед скажу, что все мы и они врём или привираем. Хотя бы потому, что чтобы не врать надо знать правду, а это не каждому дано.
Плюс ко всему говорить о себе правду - это не гуманно и даже уголовный кодекс этого не всегда требует.. Т.е. все привирают слегка , надо признать.
Но я предлагаю вдуматься в каждое слово этого бешеного коня и оценить насколько он превышает уровень допустимой полуправды. Т.е. сделать нечто похожее на фактчекинг. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...82%D0%BE%D0%B2
Почему я так уверен в бешенстве этого бывшего КВНщика? Потому что смотрю его давно и общался в ФБ пока он меня не заблокировал..
И так , предлагаю смотреть этот, например, ролик и вдуматься, кто лезет наверх сейчас..и кого они используют в качестве подтанцовки. (Я имею в виду этого коня ..)

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:00   #2
Evricon
Аккаунт удалён

Первое, что бросается в глаза, так то, что он постоянно улыбается, ему нравится сам процесс трепа на публику. Притом иногда это достигает такого уровня, что прямо трампец, на грани оргазма.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:05   #3
Evricon
Аккаунт удалён

"Что не так делает Украина".. это он обещает осветить. Предлагаю проследить ход его зигзагоподобных мыслей.

За семь минут он успел в основном пообещать всем, кто сейчас у власти бегство за границу , рассказать, что ему и смешно и грустно. И первый более менее факт о том, что по рейтингу Киев стал 75-м по дороговизне..

Набираю в гугле
Цитата:
рейтинг дороговизны городов – 100 самых дешевых и дорогих мест в 2018

Читайте больше на: https://lifegid.media/top-10/rejjtin...eshevyjj-2018/
Вот "https://lifegid.media/top-10/rejjting-gorodov-mira-kiev-samyjj-deshevyjj-2018/ " Это наверно не то, это для туристов.
Вот оно "Рейтинг городов мира по дороговизне жизни в нем: Киев – в хвосте"
Цитата:
Крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS Group AG, предоставляющий финансовые услуги по всему миру, составил рейтинг городов мира по дороговизне проживания в них. Всего в рейтинг попали 77 городов мира, среди которых – и Киев. Редактор AIN.UA посмотрела, какие места занимает украинская столица, исходя из разных оценок UBR.
Что-то я не понял...
Цитата:
Данные собирали с января по апрель 2018 года. Всего исследователи оценивали 77 городов мира по ценам на 128 различных продуктов и услуг. За эталон был взят Нью-Йорк, с которым сравнивали все остальные города. Исследование разделено на 4 категории, рейтинги для каждой из которых отличаются: цены, доходы, покупательская способность и рабочее время.

Цены
В рейтинге цен Киев занимает 75 место из 77. В украинской столице жить немного дороже, чем в Каире и Лагосе. В целом, по оценке аналитиков, расход среднестатистической украинской семьи на обязательные продукты и услуги в месяц составляет чуть больше $1600. Для сравнения, в Цюрихе (лидер рейтинга) эта сумма в 2,5 раза выше и составляет $4200.
В этом рейтинге сравнивались чуть ли не 10 показателей , а этот бешеный конь упомянул только про место и $1600, что особого смысла и не имеет.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:05   #4
NV-SD2AM

pizdets nahoi blyat

Говорят, я не люблю русских. Я люблю русских, но очень выборочно – лишь каждого двухсотого © Андрей Полтава.
    Вверх
Старый 14.11.2018, 22:06   #5
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
pizdets nahoi blyat
Я знаю откуда цитата

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 14.11.2018, 22:08   #6
Best Actress
Аккаунт удалён

От правды легче тебе уже не станет.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:34   #7
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Best Actress
От правды легче тебе уже не станет.
а если тебе тонну лапши на уши навешают, так тебе будет легче??

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:37   #8
Dimoks
Весна близко

58 минут? Пффф... Всего? Конечно я посмотрю сейчас перед сном. Может лошадка приснится

Старый 14.11.2018, 22:39   #9
Best Actress
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Evricon
а если тебе тонну лапши на уши навешают, так тебе будет легче??
Да , не люблю горькую правду ,а лапшу не навещают я телек уже неделю не смотрю.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:55   #10
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Dimoks
58 минут? Пффф... Всего? Конечно я посмотрю сейчас перед сном. Может лошадка приснится
Представь себе, как это меня достало, что я может заставлю себя это проанализировать хотя бы по верхам за несколько дней..

Как-то с полгода тому назад был у меня подобный приступ и я сделал фактчекинг ролика Гольдарба из этого же Ньюзвана..

Там этот бывший прокурор как-раз обещал разоблачить Порошенка .. И один пункт мне сразу показался каким-то несерёзным и у меня лопнуло терпение. .
Убил несколько часов за неделю и прошерстил весь ролик..Так , йклмн, йпт и пздк.!!!!! Там все обвинения либо не доказаны хоть как-то убедительно, либо перекручены, либо ложь очевидная, если углубиться в смысл того, что этот прокурор вещал. Бл., я прямо удивлен был , как там было все как у студента двоечника..

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:02   #11
Andruxaxa

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх
Старый 14.11.2018, 23:43   #12
Сережа Харьковский

Очередной чертила

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:57   #13
Капитан
Милая панда

Тот кто тратит время на выискивание подобного и потом мониторит ньюзван - выживший из ума пенс

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 15.11.2018, 00:19   #14
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Завтра в двух словах перескажешь. Ну максимум в трех!

Вверх
Старый 15.11.2018, 00:47   #15
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от Evricon
Это не политика. Это о том, как нам вешают лапшу на уши. Забегая наперед скажу, что все мы и они врём или привираем. Хотя бы потому, что чтобы не врать надо знать правду, а это не каждому дано.
Плюс ко всему говорить о себе правду - это не гуманно и даже уголовный кодекс этого не всегда требует.. Т.е. все привирают слегка , надо признать.
Но я предлагаю вдуматься в каждое слово этого бешеного коня и оценить насколько он превышает уровень допустимой полуправды. Т.е. сделать нечто похожее на фактчекинг. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...82%D0%BE%D0%B2
Почему я так уверен в бешенстве этого бывшего КВНщика? Потому что смотрю его давно и общался в ФБ пока он меня не заблокировал..
И так , предлагаю смотреть этот, например, ролик и вдуматься, кто лезет наверх сейчас..и кого они используют в качестве подтанцовки. (Я имею в виду этого коня ..)
Если бы ты тему не запилил - ни кто бы и не вспомнил, что он есть. Ты смотришь его давно.... а зачем?
Я не смотрю. И ни чего не потерял.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 15.11.2018, 05:51   #16
ches7

По-перше,це пример геб пропаганден .
По-друге,цей покидок добре себе почував и при гитлере.
По-трете,нюхван вам подякуе .

Старый 15.11.2018, 06:35   #17
Dimoks
Весна близко

Цитата:
Сообщение от Ac Пушкин
Завтра в двух словах перескажешь. Ну максимум в трех!
Только закончил смотреть. Это супер. Лучшее что я видел в последнее время. Понравилась сцена на пляже и как лошадей в движении сняли

Старый 15.11.2018, 07:24   #18
JAZZ-Clone

Из: United States

Тут все изо-всех сил стараются минимизировать общение в интернете, как когда-то минимизировали просмотр ТВ, а ТС несёт какую-то ересь.

Старый 15.11.2018, 08:59   #19
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от photoamatоr
Если ещё учесть, что это было четыре месяца назад, то ...
Да посмотри , что он гонит сегодня или вчера. Одно и то же.

Вверх
Старый 15.11.2018, 09:01   #20
Evricon
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Bandera_C
А не бросается в глаза супер.брехня и лапша экскаватором на уши народа некого гнойсмана?? Все ок???Или ви , пардон, согатник нинешних ивреев?? Тогда понятно. А Спивак говорит правду.
Вот и моя жена говорит, что В.Рабинович говорит правду, хотя любому имеющему 100 граммов мозга очевидно, что он рассказывает анекдоты.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика