Помогите выбрать автошколу (категория В) !

Aquilon98

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2018
Повідом.: 2
Помогите выбрать автошколу (категория В) !

Здравствуйте
Хочу сдать на права, но не знаю какую автошколу выбрать, т.к. опыта вождения у меня вовсе нет :незнаю:, теорию по немного изучаю.

Подскажите пожалуйста автошколу, где действительно научат всем аспектам вождения катигории В.

Спасибо :клас:
 
зеленая волна
 
Есть просто права что были, то в Зеленую Волну. Но там молодые будут учить, со всеми вытекающими последствиями типа включения поворотника в последний момент.
Есть желание хорошо научится ездить - то в что-то типа ДОСААФ, где матерые 50-летний инструктора нормально всё объяснять.
 
Есть просто права что были, то в Зеленую Волну. Но там молодые будут учить, со всеми вытекающими последствиями типа включения поворотника в последний момент.
Есть желание хорошо научится ездить - то в что-то типа ДОСААФ, где матерые 50-летний инструктора нормально всё объяснять.

та ну нахрен. Пусть те матёрые инструктора не выходят вообще из дома. А то научат "пешеход отойдёт", или "зачем поворотник, если поворачиваешь по главной"...
 
та ну нахрен. Пусть те матёрые инструктора не выходят вообще из дома. А то научат "пешеход отойдёт", или "зачем поворотник, если поворачиваешь по главной"...

А если серьезно- куда обратиться. Стоит задача сына научить ездить так чтобы можно было отдать машину.
 
А если серьезно- куда обратиться. Стоит задача сына научить ездить так чтобы можно было отдать машину.

в автошколе всего 10 часов занятий. Несложно понять, что за 10 часов научить уверенной езде невозможно.
Нужны доп. занятия, обязательно. Что б из этих 10 часов инструктора не тратили кучу времени на рассказывание, почему там три педали, а ног всего две.
Либо сам выезжай с ним, либо нанимай специально обученного человека, третьего не дано.
 
та ну нахрен. Пусть те матёрые инструктора не выходят вообще из дома. А то научат "пешеход отойдёт", или "зачем поворотник, если поворачиваешь по главной"...

Так это в Зеленой Волне и будут так объяснять.
В Досааф все объясняют правильно.
 
в автошколе всего 10 часов занятий. Несложно понять, что за 10 часов научить уверенной езде невозможно.
Нужны доп. занятия, обязательно. Что б из этих 10 часов инструктора не тратили кучу времени на рассказывание, почему там три педали, а ног всего две.
Либо сам выезжай с ним, либо нанимай специально обученного человека, третьего не дано.

Сам- не вариант. Меня боится:D
 
Так это в Зеленой Волне и будут так объяснять.
В Досааф все объясняют правильно.
Хуйню пишешь, все отлично в волне с теорий и практикой, матёрых и молодых там хватает..

Практики мало, как и во всех школах, никакая школа полностью не научит за 10 часов...
 
Я после автошколы доп занятия не брал, только те 10 часов что в автошколе, после школы купил авто с салона, через недели две поцарапал бампер об чужой гараж, первые три месяца пока доезжал до работы был весь мокрый, потом постепенно начал ездить расслаблено и так два года уже и без дтп не считая ворот гаража :збентежений:
 
ты и там, и там учился? )
Я в ДОСААФ учился. Но ездил с несколькими знакомыми, которые только закончили Зеленую Волну (помогал освоиться за рулем, так сказать). Блять, как они меня кумарили, когда стояли и смотрели в зеркало, пропуская слева идущие машины, что б только после этого включить поворотник и повернуть.
У меня же в голове четко отпечатались слова инструктора "Включаем поворотник, смотрим в зеркало". И повторял он это раз 30 наверное. Сначала даешь понять другим участникам движения о своих намерениях, потом уже смотришь в зеркало где там эти участники и можно ли выехать.
 
Назад
Зверху Знизу