Чаты

eah!!1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 17
Чаты

Помню давненько, когда еще интернет трафик был помегабайтным, и было четкое разделение: внутри сети и интернет. В это время были популярны чаты, когда еще не было контакта, одноклассников и прочей шелухи. Практически в сети каждого провайдера люди сидели в каком-то чате. В IP-systems например процветала программа BORGchat. Хотя в основном все чатились в DC++, которая мне кстати, никогда не нравилась.

Теперь, с приходом дешевого, скоростного интернета, разделений никаких нет. Есть одна всемирная сеть: интернет. И все тут.

Что-то меня пробило на ностальгию, и вот, собственно интересуюсь. Есть ли какой-нибудь известный чат, в котором сидят харьковчане? Или это ушло вместе с помегабайтным интернетом? =\
 
Чаты умерли =\
 
Он мертвый) Проверял уже)
 
Да дохлый, ну и хуй с ним.
 
Помню давненько, когда еще интернет трафик был помегабайтным, и было четкое разделение: внутри сети и интернет. В это время были популярны чаты, когда еще не было контакта, одноклассников и прочей шелухи. Практически в сети каждого провайдера люди сидели в каком-то чате. В IP-systems например процветала программа BORGchat. Хотя в основном все чатились в DC++, которая мне кстати, никогда не нравилась.

Теперь, с приходом дешевого, скоростного интернета, разделений никаких нет. Есть одна всемирная сеть: интернет. И все тут.

Что-то меня пробило на ностальгию, и вот, собственно интересуюсь. Есть ли какой-нибудь известный чат, в котором сидят харьковчане? Или это ушло вместе с помегабайтным интернетом? =\

помню был харьковский чат тачанка ,и российский зеркало ру,щас вроде не того не другого нет
 
Чаты ушли в страну проебаных вещей вслед за телеграфом, пейджерами, общением посредством смс...
 
чат линекс был пиздатый и раскрученый
но тоже вроде здох
 
бизар еще работает) но там в "харьков" не больше 10 человек, это видимо те, у кого инет еще помегабайтный)
 
помню, в начале моего появления в сети - сидел регулярно в чате на сайте канала 1+1, в основном, чтобы общаться с брательником из штатов...
В это время операторы интернет клуба, где я сидел, сидели на каком-то форуме черного цвета...
 
Помню давненько, когда еще интернет трафик был помегабайтным, и было четкое разделение: внутри сети и интернет. В это время были популярны чаты, когда еще не было контакта, одноклассников и прочей шелухи. Практически в сети каждого провайдера люди сидели в каком-то чате. В IP-systems например процветала программа BORGchat. Хотя в основном все чатились в DC++, которая мне кстати, никогда не нравилась.

Теперь, с приходом дешевого, скоростного интернета, разделений никаких нет. Есть одна всемирная сеть: интернет. И все тут.

Что-то меня пробило на ностальгию, и вот, собственно интересуюсь. Есть ли какой-нибудь известный чат, в котором сидят харьковчане? Или это ушло вместе с помегабайтным интернетом? =\

я всегда считал модерацию файлообменников не совсем здоровой хуйней.
 
А ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже сдох. Вернее работает, но пусто там.
 
чаты унылое гогно
 
А как же мирка? =)
 
а как же чат торчанка
 
Назад
Зверху Знизу