Тимошенко просит совета у пользователей Twitter

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 9594
Тимошенко просит совета у пользователей Twitter

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко обратилась к пользователям Twitter с просьбой дать совет по поводу завтрашнего заседания Печерского суда.

"Завтра снова судилище. Адвокаты успели ознакомиться за трое суток с двумя томами из 16-ти", - пишет Тимошенко на странице в Twitter.

"Они к процессу не готовы. Прошу вашего совета. Как действовать?", - спрашивает лидер Батьківщини.

Ну что, давайте ей советовать кто чем может!:D:D
 
Давай мы тебе сбросимся по 100 грн и ты поедешь помогать.
 
Лепшик, бери Кувалду с собой. Будет нужен, если придется дверь вышибать либо выбивать дверцу сейфа..
 
ну записывай текст:
9JSIrfHNJCI

чем мог помог. Держись Юля! Потом отпишись как все прошло!
 
а где линка на её твиттер?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Генеральная прокуратура владеет информацией о кредитной карточке лидера Батьківщины Юлии Тимошенко, с которой она потратила более миллиона долларов на личные нужды.

"Следствие располагает документами, подтверждающими перечисления денег с компании Somali Enterprises в личное распоряжение Тимошенко. Мы имеем банковскую карточку и распечатку расходов с этой карточки лично Тимошенко", - сообщил и.о. генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

"Только по исследованным данным следствия Юлия Владимировна потратила в пределах $1 млн на личные нужды. Что имеется ввиду под личными нуждами: оплата в магазинах, ресторанах, приобретение мехов, шуб…", - добавил он.

"Что касается личных трат и наличия коррупционной составляющей в этом, только на оплату гостиниц, услуг в гостиницах, баров и ресторанов в гостиницах в течении полутора лет Тимошенко потратила более $150 тысяч", - заявил Кузьмин.

Он также отметил, что компания Somali Enterprises в соответствии с документами, полученными от американских органов юстиции, принадлежит компании ЕЭСУ, руководителем которой долгое время была Тимошенко.

"Приобретение дорогостоящих драгоценностей и прочего, с карточки, которая американским правосудием подтверждена, как компания, принадлежащая Тимошенко, и есть подтверждением той самой коррупционной составляющей, которая лежит в основе всех газовых схем", - подчеркнул и.о. генпрокурора.

Напомним, ранее сегодня Кузьмин заявил, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна российским компаниям и Министерству обороны России более $405 млн.

а где линка на её твиттер?

:eek: https://twitter.com/#!/YuliaTymoshenko
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Генеральная прокуратура владеет информацией о кредитной карточке лидера Батьківщины Юлии Тимошенко, с которой она потратила более миллиона долларов на личные нужды.

"Следствие располагает документами, подтверждающими перечисления денег с компании Somali Enterprises в личное распоряжение Тимошенко. Мы имеем банковскую карточку и распечатку расходов с этой карточки лично Тимошенко", - сообщил и.о. генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

"Только по исследованным данным следствия Юлия Владимировна потратила в пределах $1 млн на личные нужды. Что имеется ввиду под личными нуждами: оплата в магазинах, ресторанах, приобретение мехов, шуб…", - добавил он.

"Что касается личных трат и наличия коррупционной составляющей в этом, только на оплату гостиниц, услуг в гостиницах, баров и ресторанов в гостиницах в течении полутора лет Тимошенко потратила более $150 тысяч", - заявил Кузьмин.

Он также отметил, что компания Somali Enterprises в соответствии с документами, полученными от американских органов юстиции, принадлежит компании ЕЭСУ, руководителем которой долгое время была Тимошенко.

"Приобретение дорогостоящих драгоценностей и прочего, с карточки, которая американским правосудием подтверждена, как компания, принадлежащая Тимошенко, и есть подтверждением той самой коррупционной составляющей, которая лежит в основе всех газовых схем", - подчеркнул и.о. генпрокурора.

Напомним, ранее сегодня Кузьмин заявил, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна российским компаниям и Министерству обороны России более $405 млн.



:eek: https://twitter.com/#!/YuliaTymoshenko

Лепший, а какие обвинения выдвинуты против Тимошенко?
Ты же как защитник должон знать.

сейчас поднимется визг мыши попавшей в мышеловку.
это всё происки януковича с азаровым.
хозяева-амеры сдали... отработанный материал

послать ей виртуальный мешок сухарей что-ли...

Мыши будут смеяться.. Реальный случай был у меня на даче: попался у меня в мышеловку мышонок, прямо рядом с кроватью, на которой я дремал, щелкнула мышеловка. Я поднялся с намерением прикончить зверя и зарядить орудие вновь. Глядь, а мышонок придавленный пружиной, с остервенением кушает приманку, кусочек сыра. Я так рассмеялся, что освободив пружину, не успел придавить зверя и он ускользнул..
Так что, Кувалда, шансы есть даже тогда, когда мышеловка захлопнулась.
 
Мыши будут смеяться.. Реальный случай был у меня на даче: попался у меня в мышеловку мышонок, прямо рядом с кроватью, на которой я дремал, щелкнула мышеловка. Я поднялся с намерением прикончить зверя и зарядить орудие вновь. Глядь, а мышонок придавленный пружиной, с остервенением кушает приманку, кусочек сыра. Я так рассмеялся, что освободив пружину, не успел придавить зверя и он ускользнул..
Так что, Кувалда, шансы есть даже тогда, когда мышеловка захлопнулась.

:eek::eek::D:клас: У тебя охерительно богатый жизненный опыт, особенно с мышами!!:іржач::іржач:
 
Лепшик, ПР срочно требуется помощь в Лозовой!!!! Там какие-то изверги надругались на флагом ПР, причем в особо извращенной форме: в центре города сорвали флаг и накакали прямо в середину!! Изверги.. И вроде бы очень много..https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21398136&postcount=1
СБУ уже занимается этим вонючим делом, но от твоей помощи в этом резонансном деле они не откажутся. Здесь же очень важно действовать по горячим следам, пока запах еще есть... :іржач::іржач:
 
Блин!!!! Ну какой пиар!!:D Это жесть..!! Юля настолько "близка" к народу, что даже советуется с ним , как поступать в суде.
З.Ы. А когда дело касалось денежек, то про советы народа чего-то не вспоминалось ей..:D
Черт возьми, ну что за страна у нас такая ненормальная?? - достаточно спиздить несколько миллиардов, объявить себя оппозицией и даже вопросы типа - где деньги, Юль?? - автоматически становятся политическими преследованиями..
 
я этой дуре уже писал, что политического будущего в этой стране на ближайшие лет 20 у нее НЕТ. И единственно правильный выход, пока не прошел пик всего этого фарса - паковать чемоданы, брать такси до ближайшего западного посольства, и уебывать нахуй через политическое убежище.
Возможно ее вернут прозападники, когда тут будет переворот. Но мне мне шо левые, шо правые, я -Попандопуло.

cZKLcBukyvc

...впрочем, чемоданчики может оставить
 
Останнє редагування:
Блин!!!! Ну какой пиар!!:D Это жесть..!! Юля настолько "близка" к народу, что даже советуется с ним , как поступать в суде.
З.Ы. А когда дело касалось денежек, то про советы народа чего-то не вспоминалось ей..:D
Черт возьми, ну что за страна у нас такая ненормальная?? - достаточно спиздить несколько миллиардов, объявить себя оппозицией и даже вопросы типа - где деньги, Юль?? - автоматически становятся политическими преследованиями..
Напомни Ахметову про миллиарды, R_ura...Или бзд..??;)

Что такое Twitter?
При чем здесь форум?

Это почти ХФ, только помельче..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну что, давайте ей советовать кто чем может!:D:D

Да уж. Всякое видел, хотя своим запросом она ещё раз подтвердила свой главный профиль: попи...деть - мёдом не корми, только б х..я не делать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что, давайте ей советовать кто чем может!:D:D
Что тольку сейчас советовать? ТЮЛя с Юсщенко упустили свой шанс. Когда пришел к власти, следет ликвидировать возможную оппозицию любыми средствами. Нет человека - не будет проблем. Устрани они физически Януковича, Ахметова и прочих, никто бы сейчас о них и не вспомнил. Несчастных случаев в этой жизни полно, вон некоторые два-три раза контрольно стреляются.
 
Тю, Лепшик, так шо, это уже настолько старая история?????
" Заявления и.о. генерального прокурора Рената КУЗЬМИНА о миллионных расходах лидера партии “Батькивщина” Юлии ТИМОШЕНКО, согласно которым она якобы рассчитывалась кредитной карточкой, свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать экс-премьер-министра Украины потерпели фиаско.
Об этом говорится в переданном УНИАН комментарии партии «Батькивщина».
“Заявления Р.КУЗЬМИНА о событиях пятнадцатилетней давности о карточках и мехах свидетельствуют о том, что все попытки скомпрометировать Ю.ТИМОШЕНКО как бывшего главу правительства потерпели фиаско. Полтора года интенсивных и безуспешных проверок, которыми занималась вся репрессивная машина Виктора ЯНУКОВИЧА, доказали, что в деятельности Ю.ТИМОШЕНКО в должности премьер-министра нет фактов коррупции и какого-либо нарушения закона”, - отмечается в комментарии.
В партии считают, что «возвращение в 96 год – доказательство того, что все дела против Юлии ТИМОШЕНКО, сфабрикованные ГПУ по заказу ЯНУКОВИЧА, рассыпались на глазах»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это похоже на то, как одна француженка подает на Стросс-Кана в суд за попытку изнасилования 10-летней давности...

Что тольку сейчас советовать? ТЮЛя с Юсщенко упустили свой шанс. Когда пришел к власти, следет ликвидировать возможную оппозицию любыми средствами. Нет человека - не будет проблем. Устрани они физически Януковича, Ахметова и прочих, никто бы сейчас о них и не вспомнил. Несчастных случаев в этой жизни полно, вон некоторые два-три раза контрольно стреляются.
Ни хрена себе....
:confused: Ты в каком лесу живешь, :баран:???
 
Назад
Зверху Знизу