реинкарнация апостола Павла

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1787
реинкарнация апостола Павла

Все больше удивительных учений возникает в России. Президент для некоторых из них - объект поклонения в прямом смысле

До сих пор священники и милиционеры не могут "выковырять" общину из 30 человек, замуровавшихся в ожидании конца света в овраге возле пензенской деревни Погановка. Их лидер, Петр Кузнецов, тоже имел виды на президентство, но был помещен в психдиспансер. В других городах необъятной страны тоже хватает чудаков. Кто-то, похоже, валяет дурака, кто-то делает деньги, а некоторых откровенно жаль - на икону с изображением Путина адекватный человек молиться не будет...

Интересные вещи творятся в поселке Большая Ельня под Нижним Новгородом. Там "матушка Фотинья", пожилая невысокая женщина, основала "Церковь матушки Фотинии Светоносной", то есть самой себя, и чтит Владимира Путина, объявив его реинкарнацией апостола Павла. Парадный портрет ВВП служит иконой.

Президент России в этой религии - один из семи апостолов Христа, пришествие которого уже состоялось. "Путин пришел, чтобы обратить в истинную веру как можно больше людей, - говорит "матушка Фотинья". - Ему сейчас трудно, но за ним все равно идут". Трудно потому, что борется "апостол ВВП" с семью антихристами, один из которых нижегородский епископ Георгий, запретивший продавать "фотиньистам" свечки и литературу в церковной лавке. За это его объявили новым "первосвященником Каиафой".

Впрочем, у милиции по поводу "матушки Фотиньи" свое мнение. Оказалось, что Светлана Робертовна Фролова далеко не святая, она просидела полтора года за мошенничество, подлоги и воровство госимущества. Оставшиеся после отсидки средства Фролова вложила очень разумно - какой чиновник рискнет закрывать "Церковь им. Путина"?

Матушка Фотинья далеко не одинока в своем "учении". Вместе с ней живут семь послушниц, а на службы к ней приезжают со всей Нижегородской области, главным образом, на обряд изгнания бесов - сотни верующих.

...Тем временем десяток московских студенток для прессы абсолютно серьезно называют Путина "богом" и показывают комнату, разукрашенную портретами ВВП. Рядом, правда, висит еще один "бог" - вокалист группы "Звери" Рома... "Мое увлечение Владимиром Владимировичем помогает мне лучше разбираться в политике,- говорит 17-летняя Юля Минажетдинова в майке с надписью "Хочу Путина". - Путин мой кумир, человек, который меня вдохновляет, придает смысл моим поступкам, мне хочется на него равняться".

Посилання видалено
:eek:
 
Щас вот новости по радио "Европа+" слушал.Одна из новостей-сестра Бритни Спирс БЕРЕМЕНА!!!Представляешь!?Даже не сама Бритни Спирс,а её какая то сестра.Новость!!!И чего ты хочешь от этого мира и от девочек в пубертатном возрасте когда тут ТАКИЕ новости.Хорошо,что богом назвали человека,а не использованный Стасом Пьехой презерватив.
Но вобще,обычно,это поклонение у девочек проходит после первого опыта с одушевлённым парнем.А матушка Фотья,содя по всему нуждается в обыкновенном психиатре.
 
Щас вот новости по радио "Европа+" слушал.Одна из новостей-сестра Бритни Спирс БЕРЕМЕНА!!!Представляешь!?Даже не сама Бритни Спирс,а её какая то сестра.Новость!!!

Ну, а наши или российские новости лучше? Была новость, как ВВП ферму посетил, ему предложили бросить все и стать фермером, а он обещал "подумать". :D Что, эта новость выше пошибом?
Вообще, как говорил Задорнов, наши новости строятся по принципу "все хренов, будет еще хуже, а теперь о погоде". Разве что "о погоде" сейчас заменяется на "о светских львицах и лошадице Собчак". :D
 
Назад
Зверху Знизу