Демодекоз

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 350
Демодекоз

Напишите сюда или в ЛС клинику или врача где вам реально вылечили демодекоз и жирную кожу,или может кто знает какие то чистки лица,схожие темы читал и всё же повторюсь и попрошу помочь, харанее всем спасибо!!!!!!!
 
если в ресницах демодекс, то капли для глаз Макситрол и 3%-й йодид калия ( делают в аптеках), а еще лучше в косметическом кабинете покрасить ресницы черной краской ( туда входит вещество урзул, которое их убивает) несколько раз с интервалом 1-2 недели...если и на лице, то можно попробовать разные цинковые мази, в аптеке сейчас есть даже какие-то смеси от демодекса, знаю что в гомеопатической аптеке на красношкольной набережной точно есть...вот...

есть косметолог в салоне на площади поэзии, она сама протирки для жирной кожи готовит, очень неплохие и действенные, найду ее визитку и напишу координаты в личку, если это интересно
 
если в ресницах демодекс, то капли для глаз Макситрол и 3%-й йодид калия ( делают в аптеках), а еще лучше в косметическом кабинете покрасить ресницы черной краской ( туда входит вещество урзул, которое их убивает) несколько раз с интервалом 1-2 недели...если и на лице, то можно попробовать разные цинковые мази, в аптеке сейчас есть даже какие-то смеси от демодекса, знаю что в гомеопатической аптеке на красношкольной набережной точно есть...вот...

есть косметолог в салоне на площади поэзии, она сама протирки для жирной кожи готовит, очень неплохие и действенные, найду ее визитку и напишу координаты в личку, если это интересно

да инетерестно,узнайте, в ресницах демодекса не нашли, перепробовал много разных лечений от прыщей просто а не демодекса, в последнее время пролечился СТОП ДЕМОДЕКС называется мазь,и МЕТРОГИЛ плюс кикие то таблетки, тоже до лампочки, и мне кажется что может проблема скорее всего не в клещах,может кто знает где могут выявить причину?
 
ответила в личку)
 
ответила в личку)


Как "интересно"... Из этих постов следует, что между их авторами происходит какой-то занимательный диалог, только посторонним читателям какая выгода с этого?
Оффтоп. Вот может мне кто-нибудь внятно объяснить смысл постов "ответил в личку", если о личных сообщениях автоматически сообщается при входе на форум?!
 
Как "интересно"... Из этих постов следует, что между их авторами происходит какой-то занимательный диалог, только посторонним читателям какая выгода с этого?
Оффтоп. Вот может мне кто-нибудь внятно объяснить смысл постов "ответил в личку", если о личных сообщениях автоматически сообщается при входе на форум?!

"типа ап"
 
А какой тогда смысл в публичной теме? Какую информацию из этой животрепещущей темы извлекут для себя читатели?

Помоему в первом посту lana9 её смысл был изложен для всех,кому что реально интерестно то возьмёт и напишет а не задрачивать почему то и почему это или пофлудить
 
Помоему в первом посту lana9 её смысл был изложен для всех,кому что реально интерестно то возьмёт и напишет а не задрачивать почему то и почему это или пофлудить

Ясно, спасибо. Если ко мне кто-то будет обращаться с вопросами по демодекозу, буду говорить, чтобы писали Лане в личку.

Вы только, пожалуйста, информируйте здесь публику о своих новых посланиях друг дружке в личку, чтобы тема была постоянно наверху. У нас ведь очень у многих обнаруживается демодекс, а вот эффективно гонять его медики не научились.
 
В личку она написала мне контакты врача, что нах непонятного

За типа ап можно и в баню пойти. Это так, на будущее.

Я всего лишь обьяснил переносный и частично реальный смысл фразы:-ответил в лс
 
И мне очень интересно : кто из докторов все же научился лечить демодекоз? А особенно - каким способом?
 
:eek: не думала, что такой ажиотаж вокруг этой темы) мне кажется, что лечение демодекса это чисто индивидуальный процесс, одному помогут определенные процедуры, а другому нет...зависит от типа кожи, обмена веществ, вообще состояния организма и нервной системы в том числе... а в личку я написала координаты косметолога, которая делает неплохие протирки для жирной кожи лица...вот текст))))):косметолог Марусенко Ольга Владимировна, четные числа 9.00-15.00, нечетные 15.00-20.00, вс-выходной, ул.Пушкинская,26, тел. 43-36-12 ( мог измениться и время тоже, т к это визитка 2-хлетней давности)
...а вообще демодекс есть практически у каждого, только раньше его не выявляли, т к не было такого вида анализа))))
 
ничего не поменялось :) она все так же работает и приводит в порядок несчастных людей со взрывом на лице
 
Мне очень помогла Алаторских Анастасия Евгеньевна, принимает в клинике Медиленд. Молодой специалист, но настолько точно при первом же осмотре определила диагноз, поэтому буду теперь к ней обращаться. Рекомендую! Хорошо, что есть такие специалисты, которые серьезно относятся к своей работе! Лечили демодекоз около 3-х мес, долго, но нужно, это противная штука.

да тут лохам трехмесячный курс впаривают. "спасибо доктор":іржач:
 
мой брат лечился препаратом стоп демодекс! очень действенный препарат
 
Назад
Зверху Знизу