Псориаз! Куда обратиться в Харькове?

У мужа псориаз уже месяцев 8. Ходил по врачам, но помогают только гормональные мази и на то время пока ими пользуешься.
Подскажите, реально ли вылечиться? Куда, к кому обратиться?

У меня псориаз с 12 лет и перепробовала уже кучу всего - ремиссии от 3х месяцев до 3х лет. Гормональные помогают быстро но не надолго - потом обсыпает ещё больше. Лучше солидоловых мазей для долгой ремиссии пока ничего не попадалось. И для здоровья не так вредно - побочек меньше чем от гормонов. Их много сейчас продается, но по опыту могу сказать - привыкание со временем идет к составу и нужно иногда менять препарат. Сейчас было обострение осеннее, когда погода начала портится, и хорошо помог Цитопсор в комплексе.
Попробуйте его, но только нужно полностью с гормональных мазей сначала слезть. Где-то через 2-3 недели после отмены начать делать комплекс. За это время гормоны выйдут из организма. Иначе эффекта будет 0.
 
Самый эффективный способ, это берестовый дёготь, но опять же, если нет аллергии, но ремиссия может произойти, если начали лечение на ранней стадии, убивает наповал. Есть один верный метод избавления, но здесь писать не буду, кому интересно, пишитетв ЛС, расскажу, не реклама, без оплаты!
 
По себе знаю, что лучший препарат - это народный. А именно березовый дёготь, очень эффективен при псориазе любой сложности. Также прополис и мед ещё хорошо помогает.
 
Самый эффективный способ, это берестовый дёготь, но опять же, если нет аллергии, но ремиссия может произойти, если начали лечение на ранней стадии, убивает наповал. Есть один верный метод избавления, но здесь писать не буду, кому интересно, пишитетв ЛС, расскажу, не реклама, без оплаты!

все, вам нобелевскую премию за открытие:клас:
и 5 лет тюрьмы за мошеничестово:D
 
Все хотят вылечиться быстро, не прилагая усилий. Не. ну а че, таблеточки выпил, симптомы снял. Пофиг, что потом снова повылазило. Ниче, снова таблеточки. А потом,опа, вылезло в 4 раза больше, да?
Видимые признаки псориаза-это симптом болезни, а не сама болезнь.
Болезнь внутри, при чем болезнь комплексная и лечиться должна комплексно.
А вы своими мазюками помазали, симптомы убрали, а болезнь внутри бушует, кричит, а вы ее душите.
Для думающих, почитайте инфу в биоценте в Феодосии.
 
Все хотят вылечиться быстро, не прилагая усилий. Не. ну а че, таблеточки выпил, симптомы снял. Пофиг, что потом снова повылазило. Ниче, снова таблеточки. А потом,опа, вылезло в 4 раза больше, да?
Видимые признаки псориаза-это симптом болезни, а не сама болезнь.
Болезнь внутри, при чем болезнь комплексная и лечиться должна комплексно.
А вы своими мазюками помазали, симптомы убрали, а болезнь внутри бушует, кричит, а вы ее душите.
Для думающих, почитайте инфу в биоценте в Феодосии.

Как загадочно, а шо там бушует? Шо за болезнь?
 
Как загадочно, а шо там бушует? Шо за болезнь?

Странно читать такой вопрос от врача)) ах, вы же гормонотерапию советуете, теперь яснее))
Евгений, эта инфа для тех, кто хочет слезть с гормонов.
Кстати, не дай Бог,я бы попала к врачам традиционной медицины с псориазом, но Бог уберег.
 
Странно читать такой вопрос от врача)) ах, вы же гормонотерапию советуете, теперь яснее))
Евгений, эта инфа для тех, кто хочет слезть с гормонов.
Кстати, не дай Бог,я бы попала к врачам традиционной медицины с псориазом, но Бог уберег.

не томите уже, говорите нам про чудо-препарат который вылечит псориаз раз и навсегда :D:D
 
псориаз это болезнь от нервов, нету лекарства, солевые ванны благотворно влияют, но не излечивают
 
К вопросу: что лучше помогает... Пока только методом проб и ошибок удаётся выяснить как организм отреагирует. Вот полезное видео нашла по опросу на тему: "Какие препараты и методы вам помогли при псориазе?"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Инфликсимаб. Торговое название Ремикейд . Есть в продаже. Цена 15000грн. По-моему это единственное "официальное" лекарство с доказанным эффектом.
Мази, грязи - это прекрасно, с таки же успехом и к бабкам ездят порчу снимать. Мазь по своей сути может проявить поверхностный эффект, в то время как болезнь всегда идёт из середины.

в Харькове в двух аптеках 8600 ))
 
быстро убирает симптомы Дермовейт (хоть крем, хоть мазь)

Вот ещё хорошая. На алике заказывал, действует как и дермовейт, стоит 40 грн.

a5cdce.jpg
 
Подозрение на псориаз, подскажите врача для сдерживания болезни.
 
Попробовал ещё вот этот крем/мазь с алика:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вполне себе норм, только доставка долгая. Два тюбика (дневной и ночной) по 20 г
 
Re: Псориаз! Куда обратиться в Харькове?

я заказывала себе мазь через интернет, на травах, не гормональную. Мужчина сам делает. Очень хорошо симптомы снимает, заметные улучшения у себя увидела уже через неделю. Думаю можно ли постоянно ей пользоваться или перерывы делать?

Здравствуйте. У меня псориаз. Сообщите пожалуйста, где заказывает мазь
 
Звоните 050 601 72 01 - там помогают справиться с псориазом! Подбирают очищение организма + мазь натуральная! Реально помогают!! это Харьков.
 
Бытует мнение, что занятие пчеловодством позволяет если не избавиться то значительно облегчить проблему. Связывают с воздействием пчелиного яда. К сожалению, подтверждения у меня нет, не более, чем слышал от знакомых пчеловодов. Но пчелы не любят суеты и сильно успокаивают нервы.
Возможно, будет полезно...
 
Бытует мнение, что занятие пчеловодством позволяет если не избавиться то значительно облегчить проблему. Связывают с воздействием пчелиного яда. К сожалению, подтверждения у меня нет, не более, чем слышал от знакомых пчеловодов. Но пчелы не любят суеты и сильно успокаивают нервы.
Возможно, будет полезно...
 
Назад
Зверху Знизу