ЖК Домостроительная

кинь сюда ссылку а то он еще полгода будет дуплиться)

дуплишься тут ты походу и не можешь понять, что планировки одноподъздного дома никак не могут быть частью многоподъездного.
 
дуплишься тут ты походу и не можешь понять, что планировки одноподъздного дома никак не могут быть частью многоподъездного.

да при чем тут вообще многоподъездный дом? начались продажи и соответственно появилась планировка дома 2 и 3, о чем ты вообще пишешь?
 
Из-за всего этого даже зарегистрировался на форуме...
Вам что реально впадлу набрать в ЖС-1 или агентства и спросить что и как там планируется??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот по этой ссылке фотка, это дом 2 и 3 с генплана, который есть в сети. Но в этот план не попали (он просто обрезан походу) 2 дома по 4 секции (подъезда). На фото видно 2 этажа одной из этих секций, они ближе к лесу.
Т.к. мне был интересен этот объект, я просто поехал и узнал по месту что к чему.
К концу 17-го года планируют сдать роддом, дом 2 и 3, а также один из 4-х подъездных дома. В следующем году сдается 16-ти этажка (дом 4) и второй 4-х подъездный дом.
Вроде с 1 июня в продаже 2 и 3 дом по 12 200 за м2.
 
Из-за всего этого даже зарегистрировался на форуме...
Вам что реально впадлу набрать в ЖС-1 или агентства и спросить что и как там планируется??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот по этой ссылке фотка, это дом 2 и 3 с генплана, который есть в сети. Но в этот план не попали (он просто обрезан походу) 2 дома по 4 секции (подъезда). На фото видно 2 этажа одной из этих секций, они ближе к лесу.
Т.к. мне был интересен этот объект, я просто поехал и узнал по месту что к чему.
К концу 17-го года планируют сдать роддом, дом 2 и 3, а также один из 4-х подъездных дома. В следующем году сдается 16-ти этажка (дом 4) и второй 4-х подъездный дом.
Вроде с 1 июня в продаже 2 и 3 дом по 12 200 за м2.

Спасибо за разъяснение.
 
Уже кто-то приобрел там квартиру? И, может, свежие фото объекта кто-то видел?
 
Уже кто-то приобрел там квартиру? И, может, свежие фото объекта кто-то видел?
2й дом моментально раскупили, в 3м тоже подразобрали. 2й дом уже все этажи построены, сейчас делают утепление.
 
Да, там ещё будут дома, но я после покупки квартиры во 2 доме больше не мониторю ситуацию. Сьездите в ЖС1 и поспрашивайте у них напрямую.
 
никто не знает когда будут ставить окна и когда можно будет доплатитт за улучшение? добавьте новые фото со стройки кому не сложно.
 
Вчера был на этом объекте, заодно и по ЖК Победа походил. Возникло два вопроса:
1. Сколько метров от крайних домов до ЛЭП? Не вредно ли это будет?
2. Что это за склад между двумя комплексами?
К слову, в офисе сказали, что сейчас еще есть в продаже роддом и свечки. Сколько квартир - не узнавал. А более-менее актуальные фото - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно вроде отвечает происходящему.
 
Вчера был на этом объекте, заодно и по ЖК Победа походил. Возникло два вопроса:
1. Сколько метров от крайних домов до ЛЭП? Не вредно ли это будет?
Мне показалось визуально 20-30 метров до дома.Вот что пишуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я там был под ЛЭП, обычно под высоковольтками слышно характерный треск и гудение. Но под этими вообще ничего не было слышно. Или может она просто не работала в этот момент.
 
Мне показалось визуально 20-30 метров до дома.Вот что пишуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я там был под ЛЭП, обычно под высоковольтками слышно характерный треск и гудение. Но под этими вообще ничего не было слышно. Или может она просто не работала в этот момент.

Да, около метров 30-ти. Гудения нет. Но это в хорошую погоду... Вроде, говорят, что железо-бетонные дома гасят поле этого... Но это лучше спецам знать... Вот еще бы этих спецов найти...
----
По динамике строительства:
Роддом - непонятно
2 дом - практически полностью готова коробка, на крыше работы ведутся. Еще не застеклялся.
3 дом - 1-й этаж выгоняется.
4 дом - на этапе фундамента. Бетон залит, сейчас плиты кладут.
1-я секция длинного дома - уже 7-й этаж
2-я секция - 4-й этаж
3-я и 4-я секции - вроде второй этаж.
 
1. Сколько метров от крайних домов до ЛЭП? Не вредно ли это будет?
2. Что это за склад между двумя комплексами?

1. Около 30 метров вроде. Вредность обсуждали в теме той стройки здесь же на ХФ, поищите, там очень подробно, даже со всякими расчетами вели обсуждение. Короткий итог обсуждения - все квартиры раскуплены.
2. Обычные складские помещения, низкие, не мешают, вроде не шумные, в высоту их гнать тоже вроде никто не собирается.
 
Всем привет!
По ссылке план застройки этого участка, сфоткал в проектной мастерской ЖС-1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Склады это чая Ахмад, раньше Аваков держал, сейчас другой кто-то.

По окнам после покупки звоните подрядчику, который ставит окна для ЖС (067 545 38 31, Марго)

Также, не проблемно попасть на территорию комплекса в рабочее время (предварительно связавшись с прорабом), посмотреть планировки и территории.
Фотки также у меня кое-какие есть, скину кому-надо.
 
по окнам уже раз 5 им звонил. они пока никаких дат не называют. в стране ближайщих 1.5 месяца не буду. поэтому за окна и переживаю. если кому за окна будут звонить отпишитесь здесь если не сложно.
 
Всем привет!
По ссылке план застройки этого участка, сфоткал в проектной мастерской ЖС-1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Склады это чая Ахмад, раньше Аваков держал, сейчас другой кто-то.

По окнам после покупки звоните подрядчику, который ставит окна для ЖС (067 545 38 31, Марго)

Также, не проблемно попасть на территорию комплекса в рабочее время (предварительно связавшись с прорабом), посмотреть планировки и территории.
Фотки также у меня кое-какие есть, скину кому-надо.

А не слышали, когда не "свечки" и не роддом в продаже будет?
 
по окнам уже раз 5 им звонил. они пока никаких дат не называют. в стране ближайщих 1.5 месяца не буду. поэтому за окна и переживаю. если кому за окна будут звонить отпишитесь здесь если не сложно.

Окна - очень интересная тема. По отзывам, которые за доплату, вроде довольно неплохие. Вот только зачастую ставят их через пятую точку :) Ну, так люди пишут. Так что, есть подозрение, что надо будет либо потом переставлять, либо просто сейчас не напрягаться, а затем все менять...
 
Назад
Зверху Знизу