Морщины вокруг глаз убрать можно

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 20
Морщины вокруг глаз убрать можно

Я слышал, что очень сильно от морщин , да и от прыщиков , помогает косметика "kedem" израильская, хто может подтвердить?Хто что слышал о такой фирме ?
 
Прыщи и морщины - странное сочетание.
 
Я слышал, что очень сильно от морщин , да и от прыщиков , помогает косметика "kedem" израильская, хто может подтвердить?Хто что слышал о такой фирме ?

attachment.php


;-)
 

Вкладення

  • arkady.jpg
    arkady.jpg
    166 КБ · Перегляди: 2793
Я слышал, что очень сильно от морщин , да и от прыщиков , помогает косметика "kedem" израильская, хто может подтвердить?Хто что слышал о такой фирме ?

Ты решил подтвердить гипотезу кота Матроскина в версии Саша человек-автомобиль?
 
Правильное питание помогает и от прыщей и частично от морщин, лучше чем любая косметика.
 
Правильное питание помогает и от прыщей и частично от морщин, лучше чем любая косметика.

Если они уже есть, то питание вряд ли поможет :) Крема и другие средства с гиалуронкой, например, такие как защитный флюид для лица glossary.ua/ukhod-za-litsom-flyuid/ немного помогут, но глубокие морщины можно убрать только изнутри.
 
кто знает как лучше убрать темные круги под глазами?
30 лет. высыпаюсь нормально. не бухаю. здоров.
 
Поделюсь. С 27 лет откинула все кремы. Дорогие, дешёвые... все. Исключение - средства от солнечных UF лучей на отдыхе или если придётся долго оставаться на улице в жаркий солнечный день.
Все кремы заменены единственным средством - обычным Пантенолом из аэрозольного баллончика, можно использовать даже отечественный - без разницы. Утром после умывания шарик пены размером с черешню. Этого хватает на всё лицо. Вечером такой же шарик пены перед сном. И так уже 10 лет. 150 граммового баллончика хватает на 3-4 недели. Когда то его цена была 15-18 грн и он был объёмом 116 грамм. Сейчас покупаю 150 граммовый, цена от 42 грн. Кто то такие же продаёт и за 60. Это я про минимальные цены. Есть импортные Пантенолы и по 120 грн. Но обязательно в аэрозоли. Несколько раз пробовала перейти на крем Пантенол из тюбика, эффект получился меньше, вернулась к аэрозоли.
Кто сомневается, попробуйте на себе. Купите аэрозоль Пантенол и через 7-10 дней у вас будет совсем мягенькая кожа на лице. Мне в жизни спасибо за этот совет говорили не один десяток человек.
Кстати, за границей нигде не смогла купить Пантенол в аэрозоли. Или просто не попадался или импортные в Украине - это сделанные где то в Лубнах.
:клас: А для похудения, что-нибудь такое знаешь?:) Я серьезно!
 
Если они уже есть, то питание вряд ли поможет :) Крема и другие средства с гиалуронкой, например, такие как защитный флюид для лица glossary.ua/ukhod-za-litsom-flyuid/ немного помогут, но глубокие морщины можно убрать только изнутри.

Если есть, тогда нужно идти к косметологу, обследовать кожу и тогда подбирать средство.
 
Чет стремно...
Это блокатор мышц.
 
есть такая хуита, под названием АРГИРЕЛИН..
на много эффективнее гиалуроновой кислоты..

в харькове продают южнокоэрейский. 10 миллилитров флакон..
от 180 гр.

по 1-2 капли на каждый глаз в районе гусиных лапок, и втирать массирующими движениями до полного впитывания..
утром и вечером.
это где такой продают?
 
Очень хороший крем для век - The History Of Whoo Qi & Jin Eye Cream. Питательный, морщинки при длительном применении разглаживает. Выгодно найти в пробниках))
 
Очень хороший крем для век - The History Of Whoo Qi & Jin Eye Cream. Питательный, морщинки при длительном применении разглаживает. Выгодно найти в пробниках))
У меня на него аллергия-и это единственный крем на который у меня аллергия
 
Назад
Зверху Знизу