Дамская курилка part2 - Part 1

а худ.литература в данный момент времени вызовет только фрустрацию из-за потерянного времени
у меня сейчас тоже так, хотя раньше было наоборот. Сейчас, наверное, мне не хочется читать никакие фантазии, потому что худ. литература кажется очень бледной по сравнению с реальностью)))
 
о, нам завелось продолжение темы))
 
На самом деле, хорошая худлит тоже приносит мозгу прилимчно пользы. Это проживание и моделирование ситуации, расширение ролевого веера, т.е. получение опыта разных социальных ролей, порой - выход из зоны комфорта. Это очень нужные вещи. Особенно в ситуации, когда в реальной жизни этого не имеешь.
 
На самом деле, хорошая худлит тоже приносит мозгу прилимчно пользы. Это проживание и моделирование ситуации, расширение ролевого веера, т.е. получение опыта разных социальных ролей, порой - выход из зоны комфорта. Это очень нужные вещи. Особенно в ситуации, когда в реальной жизни этого не имеешь.

На самом деле, не все так сложно, как Вы думаете. Жизнь намного проще.. :любов:
 
.. двумя сообщениями и регистрацией вчерась. :D
мило, очень мило))

Ну, по поводу сообщений и регистрации:rolleyes:
Мы все когда то в первый раз;)
Я на момент, был уже взрослым дядьком. Правда, как сказала когда то Виля, "незамутненным":D
 
хорошая худлит тоже приносит мозгу прилимчно пользы
согласна, но если в какой-то период жизни от неё воротит, что ж поделаешь, не заставлять же себя только ради "пользы для мозга".
 
кто-то знает хорошего психиатра в 15? мама подруги приехала из зоны АТО и нуждается в помощи
у психолога были - не помог, говорит, что лучше в 15, депрессия серьёзная
но подруга никого там не знает, я тоже посоветовать никого не могу - я только по психологам выступала
только прописка у неё Донецкой области, думаю, не страшно?
 
кто-то знает хорошего психиатра в 15? мама подруги приехала из зоны АТО и нуждается в помощи
у психолога были - не помог, говорит, что лучше в 15, депрессия серьёзная
но подруга никого там не знает, я тоже посоветовать никого не могу - я только по психологам выступала
только прописка у неё Донецкой области, думаю, не страшно?
Везите ее в отделение неврологии, психиатрии и наркологии - это отдельностоящее здание на территории 15, там есть стационар, там все врачи нормальные. Адрес Академика Павлова 46.
 
На самом деле, хорошая худлит тоже приносит мозгу прилимчно пользы. Это проживание и моделирование ситуации, расширение ролевого веера, т.е. получение опыта разных социальных ролей, порой - выход из зоны комфорта. Это очень нужные вещи. Особенно в ситуации, когда в реальной жизни этого не имеешь.
Я с детства тоже очень люблю читать. У нас семейка вполне себе могла сидеть кушать за столом и каждый с книжкой виснет. Вернее, папа с газетой. ))) последние года перед декретом постоянно читала бульварное чтиво, фентези, фантастику, когда лучше, когда хуже. Хорошая книга - замечательно, удовольствие удваивается. Если совсем донцова-донцова, то тоже ладно, главная задача значит - разгрузить мозги после работы.
Сейчас в декрете, до сих пор, толком читать не могу. Вообще ничего. Не лезет в меня. И музыку не слушаю четвёртый год тоже. Хотя тоже очень люблю.
Или это уже - любила?
В чем проблема - не пойму.
 
согласна, но если в какой-то период жизни от неё воротит, что ж поделаешь, не заставлять же себя только ради "пользы для мозга".

я это южанке к вопросу о пользе) если нового опыта и в жищни хватает - то логичео, что на добавку не тянет
 
согласна, но если в какой-то период жизни от неё воротит, что ж поделаешь, не заставлять же себя только ради "пользы для мозга".

Хорошая книга - замечательно, удовольствие удваивается. Если совсем донцова-донцова, то тоже ладно, главная задача значит - разгрузить мозги после работы.
Сейчас в декрете, до сих пор, толком читать не могу. Вообще ничего. Не лезет в меня. И музыку не слушаю четвёртый год тоже. Хотя тоже очень люблю.
Или это уже - любила?
В чем проблема - не пойму.

я голосую за то, чтобы в таких случаях, как у Лидик заставлять.

Потому, что мозг это та же мышца - ее качать надо.

Хорошая книга это не "разгрузить мозги после работы", а заставить их думать в другом направлении. Прокачивать другую область.
Я себя, кстати, из декрета выводила простеньким Акуниным (Статский советник) :)

я это южанке к вопросу о пользе) если нового опыта и в жищни хватает - то логичео, что на добавку не тянет

вот с этим категорически не согласна.
 
вчера я прочитала 5 статей на +-2000 слов на русском языке, выписала тезисы. 3 статьи на англ, аыписывала тезисы для своих статей. из одной выписала 14 незнакомых слов, прочла ее после этого еще 2 раза, чтобы утрамбовать контекст.
электронные книги:
прочитала 10 страниц Парадокс перфекциониста, ушла думать.
5 страниц 12 недель в году - ушла думать.
кроме этого в телефоне висят
Победи прокрастинацию
Сила воли (с лета)
30 дней
18 минут
Кради как художник

Прочитать такие книги залпом не получается, т.к. есть "домашние задания", день-два нужно обдумываит прочитанное, копаться внутри себя, писать выводы, а потом идти дальше.

составила себе программу на месяц, хочу использовать методику 12 недель и в фитнесе, поставила 3 цели - присед поднять с 30 до 45кг, подтянуться в гравитроне без противовеса и сесть наконец-то на шпагат до конца.

вечером полчаса скроллила вк паблик Достойные фильмы, подборки лучших фильмов 2014 - ничего не зацепило вообще, ну не интресны мне чужие страдания или тупые шутки, я лучше про новый алгоритм гугла почитаю.
 
вчера я прочитала 5 статей на 2000 знаков на русском языке, выписала тезисы. 3 статьи на англ, аыписывала тезисы для своих статей. из одной выписала 14 незнакомых слов, прочла ее после этого еще 2 раза, чтобы утрамбовать контекст.
электронные книги:
прочитала 10 страниц Парадокс перфекциониста, ушла думать.
5 страниц 12 недель в году - ушла думать.
кроме этого в телефоне висят
Победи прокрастинацию
Сила воли (с лета)
30 дней
18 минут
Кради как художник

Прочитать такие книги залпом не получается, т.к. есть "домашние задания", день-два нужно обдумываит прочитанное, копаться внутри себя, писать выводы, а потом идти дальше.

составила себе программу на месяц, хочу использовать методику 12 недель и в фитнесе, поставила 3 цели - присед поднять с 30 до 45кг, подтянуться в гравитроне без противовеса и сесть наконец-то на шпагат до конца.

вечером полчаса скроллила вк паблик Достойные фильмы, подборки лучших фильмов 2014 - ничего не зацепило вообще, ну не интресны мне чужие страдания или тупые шутки, я лучше про новый алгоритм гугла почитаю.


Вечером по
невроз, хуле
 
Назад
Зверху Знизу