• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Видео:






У меня на уме представляются наши Харьковские мажоритарщики. Вот потеха, у них есть куча бабла, а решить вопрос не получиться, так как те Комбаты - депутаты Настоящие Патриоты Украины и никакое бабло брать не будут, в Раду мажоритарщиков не пустят и как депутаты нового созыва они не состоятся! Лихо сюжет закручивается!
 
Комбаты дают понять,что вопросы "кулуарно" не решат некоторые...Интересно. Будем посмотреть.
 
все депутаты избранные имеют одинаковые права в Раде, так, что если бывшие вояки-бандюки будут силой удерживать какого то, это нарушение закона идемократии
Все верно, для депутатов - но это не депутаты,а мрази. Еще 2-3 месяца,и если мразям не дойдет, то их их детей будут не в мусорки кидать. а отстреливать. Демократия, "уважаемый" кацапский тролль - это власть народа. А пидорасы - голосовавшы 16 Января, за диктаторские законы Овоща, ничего общего с людьми не имеют...
 
уважаемый Ватник! Власть народа это хорошо, но я не голосовал и мои знакомые за этих людей и мне они по боку и Рыги и Комбаты ряженные мне они одинаково неприятны
Не приятны... а скулишь по законно выбранным рыгам, чтобы по попке не надавали, демократией махаешь. Ватник ватником обзывается, прелестно. Хули ж ты перекрашиваешься?
 
Правильным было бы сразу снять с себя неприкосновенность, а потом судить тех депутатов.
 
Начнется, блять, говномес в Раде до Нового года.
 
Ага, так Фельдман, Добкин и Кацуба их и послушали... :D
 
все депутаты избранные имеют одинаковые права в Раде, так, что если бывшие вояки-бандюки будут силой удерживать какого то, это нарушение закона идемократии

нет никаких прав у гнидовского оппоблока, у них после того, что они натворили в стране вообще нет права здесь жить, это первое, а второе, прежде чем называть людей, защищающих нашу землю бандюками, подумай сначала, хотя сомневаюсь, что у тебя в принципе есть чем думать
 
Дело в том, что после этого начнется нереальная вонь и хохлосрач по поводу "притесняют демократично избранных представителей народа Юго-Востока", а наш гепа будет орать громче всех. Здесь акуратнее надо быть и дальновиднее.

Лучше всего отменить неприкосновенность и воздать по закону, (хотя если кто-то из них получит по морде - зрелище радующее душу).
 
Кто-нить может в двух словах объяснить, чем эти самые шестнадцатиянварные законы такие "диктаторские" и "драконовские"?
Неужели этим:
Принятыми законами Верховная Рада, в частности, ужесточила ограничения на проведение массовых акций. Участие в массовых акциях в маске, шлеме или с использованием других средств или способов маскировки, согласно изменениям в статье 185 кодекса Украины об административных правонарушениях, влечет наложение штрафа от 250 до 300 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или административный арест до 15 суток. Такое же наказание влечет за собой установление малых архитектурных форм (палаток) без разрешения МВД.

Начнется, блять, говномес в Раде до Нового года.

Да ты оптимист - "до Нового года"... Скорей уж "до следующего созыва" (((
 
Раньше надо было думать, до выборов, а счас это будет чисто нарушением закона!
Млять, честное слово, комбаты может и молодцы, вот только не в этих вопросах!



Я начинаю понимать, что все жертвы были брошены на замыливание глаз кремлю о том, что Украинские Военные нищие, босые и без техники, а на самом деле нужен был новый Украинский порламент с большенством голосов, который признан легитимным во всем мире, в том числе и самой России, а теперь думаю, что начнется давление на вату по всем фронтам, а эти мажоритарщики, которые голосовали за "диктаторские законы" 16.01.14 должны закупить на половину всех всоих активов самое современное вооружение в нашу Украинскую Армию!

Победа уже за нами!

Слава Украине!
 
Раньше надо было думать, до выборов, а счас это будет чисто нарушением закона!
Млять, честное слово, комбаты может и молодцы, вот только не в этих вопросах!

Раз не действует 109-я статья УПК Украины, по которой все люди, голосовавшие за законы 16 января должны получить тюремный срок, то будет самосуд, рано или поздно.

Как по-другому защищать Конституцию, если государства нет, а есть группа преступников, захвативших власть, которые называют себя государственными чиновниками.
 
Раз не действует 109-я статья УПК Украины, по которой все люди, голосовавшие за законы 16 января должны получить тюремный срок, то будет самосуд, рано или поздно.

Как по-другому защищать Конституцию, если государства нет, а есть группа преступников, захвативших власть, которые называют себя государственными чиновниками.



Золотые Слова!
 
Кто-нить может в двух словах объяснить, чем эти самые шестнадцатиянварные законы такие "диктаторские" и "драконовские"?
Неужели этим:
(((

Да тут все просто. Овощ назначен диктатором, автоматически все законы, принятые при нем - диктаторские. ВСЕ ЗНАЮТ, что это так, мало кто может хоть один закон вспомнить.
А вообще - право ношения балаклав во время "мирных" протестов - это неотъемлемый атрибут демократии. Если можно - страна демократична, если нельзя - диктатура.
 
Не приятны... а скулишь по законно выбранным рыгам, чтобы по попке не надавали, демократией махаешь. Ватник ватником обзывается, прелестно. Хули ж ты перекрашиваешься?

Та он в "рошене" уже давно, рифма понятна? ;)
 
Раз не действует 109-я статья УПК Украины, по которой все люди, голосовавшие за законы 16 января должны получить тюремный срок, то будет самосуд, рано или поздно.

Как по-другому защищать Конституцию, если государства нет, а есть группа преступников, захвативших власть, которые называют себя государственными чиновниками.

тогда комбатам надо начинать не с бывших регионалов, а с Пороха, Яремы и Авакова, закрывающих уголовные дела, ведь всё в их руках ...ни одна гнида не наказана за расстрелы на майданы и т.п. ...а так клоунада продолжается: комбатам закрыли рты, предложив им депутатские кресла и теперь они верно служат своим хозяевам :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу