Янукович: В Україні на органи влади готуються збройні напади

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Янукович: В Україні на органи влади готуються збройні напади

Вот это уже не хихоньки-хахоньки в любом случае, правда это или провокация со стороны ПР.....:eek:



"В Україні на органи влади готуються збройні напади. Про це Президент Віктор Янукович сказав на розширеному засіданні уряду в середу. За словами Президента, в Україні закуповують зброю для скоєння цих нападів. Янукович сказав, що цю інформацію він отримав від правоохоронних органів, повідомляє BBC.

"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче, вони мовчать, чекають, терплять", - сказав Янукович.

Президент також твердить, що в акціях протесту під Верховною Радою (ВР) беруть участь люди, які через суд добилися високих пенсій та одноразової допомоги. За його словами, при цьому Держказначейство втратило 6 млрд грн.

"Ми промовчали, витратили, а зараз під парламент прийшли ламати паркан ті, хто отримує пенсії в 30 тис. грн. і одноразову допомогу 600-700 тис. грн", - сказав Президент."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про 30 тысяч не знаю, но недавно слышал подлинный рассказ, как совсем не герой чернобылец и не инвалид, с 2-х тысяч поднял пенсию более, чем вдвое и за прежние годы в том числе. И сразу купил новую иномарку, значит они были немного лишними...
 
Вот это уже не хихоньки-хахоньки в любом случае, правда это или провокация со стороны ПР.....:eek:



"В Україні на органи влади готуються збройні напади. Про це Президент Віктор Янукович сказав на розширеному засіданні уряду в середу. За словами Президента, в Україні закуповують зброю для скоєння цих нападів. Янукович сказав, що цю інформацію він отримав від правоохоронних органів, повідомляє BBC.

"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче, вони мовчать, чекають, терплять", - сказав Янукович.

Президент також твердить, що в акціях протесту під Верховною Радою (ВР) беруть участь люди, які через суд добилися високих пенсій та одноразової допомоги. За його словами, при цьому Держказначейство втратило 6 млрд грн.

"Ми промовчали, витратили, а зараз під парламент прийшли ламати паркан ті, хто отримує пенсії в 30 тис. грн. і одноразову допомогу 600-700 тис. грн", - сказав Президент."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, чернобыльцы и афганцы виноваты, понятно... потом пенсы - суки, каждый месяц на них тратишь-тратишь, а они все живут и живут, так ни на какой золотой унитаз не хватит
 
ага, чернобыльцы и афганцы виноваты, понятно... потом пенсы - суки, каждый месяц на них тратишь-тратишь, а они все живут и живут, так ни на какой золотой унитаз не хватит

Это другой вопрос.Но он скорее психологический. Золотой унитаз-это нехорошо, но для трезвости важна простая арифметика. Я здесь уже как-то делил сумму, которая расходуется на содержание ВР и Президента на всех жителей Украины. Смешная цифра получается. Если все золотые унитазы разделить на всех, думаю тоже простые граждане не озолотятся. Здесь не все так просто..
 
"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче, вони мовчать, чекають, терплять", - сказав Янукович.
Вот соль всей речи. Терпите, терпилы,мля!
 
"За його словами, в одному з регіонів суддя і його сини-адвокати масово приймають рішення про призначення пенсій у десятки і навіть сотні тисяч гривень.

Глава держави розповів, що результатом діяльності цього судді стало те, що Пенсійний фонд був змушений зняти зі своїх рахунків 6 млрд грн для забезпечення виплати пенсій і компенсацій за рішенням цього суду.

«Ніхто і не почув, як з рахунків Держказначейства зняли 6 млрд грн. Фактично це гроші Пенсійного фонду. Це і призвело до невеликої затримки з виплатами пенсій. Нам вдалося компенсувати цю суму, але це удар нижче пояса. Ми промовчали, витримали... А зараз ті, хто отримав за рішеннями судів пенсію в розмірі близько 30 тис. грн, а одноразові виплати і компенсації - 700 тис. грн, прийшли ламати паркани. Що їм потрібно? Зірвати фінансову стабільність в країні? Зірвати політичну стабільність, почати виводити всіх на вулиці з вилами і ділити все, що є, чи як?», - запитав Янукович."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это уже не хихоньки-хахоньки в любом случае, правда это или провокация со стороны ПР.....:eek:
Ого, никуя се как овощ всрался...



За словами Президента, в Україні закуповують зброю для скоєння цих нападів. Янукович сказав, що цю інформацію він отримав від правоохоронних органів, повідомляє BBC.
Ебтыть... Значит правоохранители обладают инфой, что закупается оружие для атаки на власть - и тупо рапортует об этом власти :іржач: А если они знают - почему не остановят этот процесс?

"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче, вони мовчать, чекають, терплять", - сказав Янукович.

Ну да, это он верно подметил - страх уже утратили. Человек не может всё время бояться - неминуема ответная агрессия, и чем раньше - тем лучше, ибо если сильно перетерпеть - разовьётся психоз, а там уже человек вообще не сможет отвечать за свои поступки.

P.S. Пусть обнародуют кто закупает оружие и где складирует!! Интересно же :)
 
Про 30 тысяч не знаю, но недавно слышал подлинный рассказ, как совсем не герой чернобылец и не инвалид, с 2-х тысяч поднял пенсию более, чем вдвое и за прежние годы в том числе. И сразу купил новую иномарку, значит они были немного лишними...

Если человек действительно заслужил - ноу проблем. Но есть характерная тенденция - чем дальше от ВОВ, тем больше ветеранов и инвалидов этой войны. Чем дальше от Вьетнама, тем больше участников этой войны, которые не знают, где этот Вьетнам находится - это я не по наслышке говорю, столкнулся с этим. И так по всем конфликтам и несчастьям. Я так прикинул - у нас уже две трети страны, наверное, ветераны и участники чего-либо. Любят у нас халяву. Вот Литвин - участник боевых действий:D:D:D Оно ему надо?:confused:
 
люди втратили НЮХ!ебть!как привык говорить в своем кругу.так и сказал!
 
Если человек действительно заслужил - ноу проблем. Но есть характерная тенденция - чем дальше от ВОВ, тем больше ветеранов и инвалидов этой войны. Чем дальше от Вьетнама, тем больше участников этой войны, которые не знают, где этот Вьетнам находится - это я не по наслышке говорю, столкнулся с этим. И так по всем конфликтам и несчастьям. Я так прикинул - у нас уже две трети страны, наверное, ветераны и участники чего-либо. Любят у нас халяву. Вот Литвин - участник боевых действий:D:D:D Оно ему надо?:confused:

Вот об этом же и речь..Мы же знаем, что советский человек привык считать государство дойной коровой. Хотя конечно Януковичу выгодно здесь и приврать...
 
В стране идет подготовка к военному перевороту?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти, пишет Сегодня.

Об этом он сказал во время подведения итогов совместного расширенного заседания Кабинета Министров и комитета по экономическим реформам.

"Сегодня правоохранительные органы дают информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти", - сказал президент.

При этом он задался вопросом о том, кто это организовывает, и сам же ответил, что организаторами не являются те, кому сложнее всех живется, поскольку такие люди в ответ на решения властей лишь молчат и терпят.

По словам Януковича, организаторами являются люди, добившиеся через суды больших пенсий и компенсационных выплат и боящиеся их потерять.

Он сделал такое заявление, комментируя протесты чернобыльцев против отмены социальных льгот.

Кто это может быть?
Свобода, Батькивщина, УНСО, НУНС?

Какие версии?

Я считаю, что это вне политики.
 
У бандеровцев видимо пулеметы и автоматы в огородах ржа поела. Сала видимо мало было!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто это может быть?
Свобода, Батькивщина, УНСО, НУНС?

Какие версии?

Я считаю, что это вне политики.

а почему нет русофобской версии? ты почто их обидел?:D
 
"В Україні на органи влади готуються збройні напади. Про це Президент Віктор Янукович сказав на розширеному засіданні уряду в середу. За словами Президента, в Україні закуповують зброю для скоєння цих нападів. Янукович сказав, що цю інформацію він отримав від правоохоронних органів, повідомляє BBC.

"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче, вони мовчать, чекають, терплять", - сказав Янукович.

Интересно, если это и правда, про подготовку к вооруженным нападениям. А если этого и нет, то это надо по логике надо было уже выдумать!
Вегераз, дошло или нет?:D
 
У бандеровцев видимо пулеметы и автоматы в огородах ржа поела. Сала видимо мало было!
а почему нет русофобской версии? ты почто их обидел?:D
:іржач:
Грузинский спецназ ;-)

:клас: Эх! Лоханулся!... Будем считать, что это сознательно... Для людей с буйной фантазией!;)
 
Вот об этом же и речь..Мы же знаем, что советский человек привык считать государство дойной коровой. Хотя конечно Януковичу выгодно здесь и приврать...


К сожалению в этом не врет, скорее всего. Я по ВТЭКам гуляю с 91 года и насмотрелся и на героев-чернобыльцев 1980 года рождения, и стрелков ПТР в ВОВ 1936 года рождения, и прочих льготных категорий :(
 
Президент Виктор Янукович заявляет об информации правоохранительных органов о массовой скупке оружия для подготовки вооруженного нападения на органы власти, пишет Сегодня.

Я считаю, что это вне политики.
А зачем тогда в Политику запостил?:D
Эту байку придумали сами голубцы из-за своей несостоятельности в руководстве страной чтобы еще больше закрутить гайки.
 
Это другой вопрос.Но он скорее психологический. Золотой унитаз-это нехорошо, но для трезвости важна простая арифметика. Я здесь уже как-то делил сумму, которая расходуется на содержание ВР и Президента на всех жителей Украины. Смешная цифра получается. Если все золотые унитазы разделить на всех, думаю тоже простые граждане не озолотятся. Здесь не все так просто..

Что ж, вполне логично!
 
Захватить власть можно в любое время впринципе, и любой, более менее организованной группе. НО. Удержит ли она власть? Это вопрос первостепенный. На чью поддержку будет расчитывать власть?
И, допустим, это произошло. Смогут ли путчисты навести порядок? Думаю в стране таких сил нет. И естественно, все что будет наломано, спишут на заговорщиков. Т.е. ни к чему хорошему это не приведет.
Пока общество не перестанет тупо бухать, и не будет проявлять своей гражданской позиции, ждать каких либо радикальных изменений к лутшему - просто смешно.
На данный момент граждане Украины соответствуют той власти, которую они имеют.
А вот на следующих выборах можно будет себя проявить. И не как авантюристы заговорщики, а как конструктивные силы. Но, думаю, все закончится простой болтовней.
По поводу чернобыльце. Однозначно сказать ничего не могу, но штурмовать законодательный орган - это не самое лутшее применение энергии. Их действия могут использовать против них же.
А вот если бы они свою энергию направили на создание действительной полит. силы, отстаивающей права и др. категорий населения, то это могло бы принести больший эффект. Но это никому не нужно. ъ
И я допускаю, что это всего лишь какойто сценарий, где чернобыльцев просто используют как отвлекающий эффект.
 
Интересно, если это и правда, про подготовку к вооруженным нападениям. А если этого и нет, то это надо по логике надо было уже выдумать!
Вегераз, дошло или нет?:D

Нападение с палкой в руке, камнем или пустой бутылкой тоже может трактоваться как вооруженное нападение, ибо по закону оружие - это орудие нападения и защиты;)
 
А зачем тогда в Политику запостил?:D
Эту байку придумали сами голубцы из-за своей несостоятельности в руководстве страной чтобы еще больше закрутить гайки.

А!... Все-таки политика!

Поживем-увидим...
 
Назад
Зверху Знизу