Какие профессии сейчас престижны?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 24
Какие профессии сейчас престижны?

Блин, на кого пойти учится?Какие профессии сейчас востребованы и высокооплачиваемые? Поделитесь своими предложениями, может меня мысЛЯ осенит:D
 
Блин, на кого пойти учится?Какие профессии сейчас востребованы и высокооплачиваемые? Поделитесь своими предложениями, может меня мысЛЯ осенит:D
ты шо маяковского не читал? Все профессии важны, все профессии нужны
а престиж то развод для приезжих
Любые которые не в офисе

это типа дворник, охранник, сантехник, водила, почтальон.
или это еще не самые престижные? :-)
 
сантехник пришел ко мне перекрыл воду в подвале, а в квартире 2 краника прикрутил , 200 грн взял и пошел за 10 минут, я вот сижу и думаю, может аналитик компьютерных систем нихуя не престижная, а нужно было на сантехника учиться?
 
Врач. И нужно, и полезно, и престижно. Но учиться тяжеловато и определенный склад мышления иметь надо.
 
вот моя специальность «Технологія обробки матеріалів на верстатах і автоматичних лініях»
в данный момент Завод Электро ТяжМаш(как-то так пишеться) открывает новый цех и с 1 июня ведет набор рабочих...1-3 месяца-ученик(1500грн) потом по разряду(3000-15000грн)
 
барыги самые престижные и оплачиваемые
 
За 3 роки навчання так і не змогли вивчити, як правильно називається Ваше майбутнє місце праці? :rolleyes:
А кто сказал что это моё будущее место работы? Я просто сказал что там есть такой вариант работы...:)
 
престижная и высокооплачиваемая - это 2 разные профессии.
сейчас постоянно требуются слесари, электрики и так далее по списку...
а те же юристы/экономисты хоть и "престижны"(все ж туда ломятся), будут на барике джинсы/дубленки предлагать померять
 
Барыга - совесть и честь нашей эпохи)
 
Перспективны профессии связанные с добычей, инфраструктурой, сельским хозяйством и управлением.
 

:D да и так уже слишком)

Блин, на кого пойти учится?Какие профессии сейчас востребованы и высокооплачиваемые? Поделитесь своими предложениями, может меня мысЛЯ осенит:D

Технари и прогеры. Особенно в Киеве. Если не впадлу мотаться по командировкам, то через годик-другой будешь получать по 2 тыщщи баков, и хорошо себя чувствовать. Но берут именно помешанных на этой теме. А если ты ни паяльник в руках не держал до института, и не ронял сеть своего провайдера - менеджер твоё всё)
 
За 3 роки навчання так і не змогли вивчити, як правильно називається Ваше майбутнє місце праці? :rolleyes:

вам так идет украиский язык! жаль, я не могу ответить на нем :)

мой совет - в любой профессии можно стать ассом, не тут так за границей. так что советую сразу обучатсья иностранному языку - английский больше даст возможностей.
например, если всерьез заняться наукой, и еще знать язык, печататься в разных изданиях, то тебя сами пригласят.

так же при знании английского и здесь можно найти место получше.
 
Н-да.....После ваших предложений меня посетила не мысЛЯ а целый поток мыслей:confused: И это запутало меня еще больше.
 
вот моя специальность «Технологія обробки матеріалів на верстатах і автоматичних лініях»
в данный момент Завод Электро ТяжМаш(как-то так пишеться) открывает новый цех и с 1 июня ведет набор рабочих...1-3 месяца-ученик(1500грн) потом по разряду(3000-15000грн)
На тяжмаше зп регулярно платят, но вот 15000 вряд ли. 3-4 тыс, это вполне реально. Но чтоб работать наладчиком автоматических линий, образования никакого не нужно - 3 месяца учеником, и у тебя 3 либо 4 разряд:D Так что бросай технарь и иди работай:D
 
Назад
Зверху Знизу