Автомобиль снес светофор и вылетел с проезжей части - ДТП возле станции метро "Киевская"

Просто если скорая спешит на вызов - должна обязательно включать фафакало. А не так как сейчас
 
ты понимаешь хоть что пишешь?:рл:
ну например на моих глазах скорая поворачивала с сумской на деревянко от центра со среднего ряда(чем обычно отличаются жыпы и торопыги на сокольники). без включенного звукового сигнала.
это при том, что мы понимаем, что он со включенным мог переть через все полосы поперёк.
после тринадцатого года у наших водителей, объективно, поднялся уровень уважения к спецсигналам скорой, но объективность-необходимость их применения иногда удивляет.

скажем так, при каждом дтп при участии машины со включенным спецсигналом, я бы обязательно наказывал не пропустившего, но... проводил расследование необходимости применения сигнала в данном случае.
есть доказанная причина- никаких претензий
 
Когда то уже писал. Сам был свидетелем несколько раз , за границей , когда скорая или полицейская машина едет по улице с сиреной , то пешеходы разбегаются (в буквальном смысле) с пешеходного перехода , как мыши! Сначала для меня это было дико , но теперь я понимаю , что так правильно.
Я такое тоже в Польше видел, как машины разъезжались, некоторые на бордюры заезжали, люди разбегались. Но там скорые не включают мигалаки если им "мешает" красный свет светофора!

Так правильно если скорая(как и пожарная, как и нова поллюция)отступают от ПДД когда это необходимо,читай когда реально едет на вызов, а не когда просто лень стоять на красный или в пробке!
 
скорые нужно пропускать
ты фразу "без мигалок" пропустил :рл:? и то что я до этого писал что их пешеходы не пропускают когда они с мигалками ?

и кстати с мигалками они тоже хуйню вытворяют
 
Назад
Зверху Знизу