На улице Чернышевской патрульные задержали наркокурьера

вы скажите, когда у же закроют нарко-точку по улице Валентиновская, на троллейбусной остановке 522 м-района? Прям на остановке стоит киоск, с бронированными дверями и пуленепробиваемыми стёклами.

Каждые 10 минут подходит наркоша и суёт в окошко полтинник, получает пакет зелёной хуйни какой-то

Или мы в европу не идём?
 
вы скажите, когда у же закроют нарко-точку по улице Валентиновская, на троллейбусной остановке 522 м-района? Прям на остановке стоит киоск, с бронированными дверями и пуленепробиваемыми стёклами.

Каждые 10 минут подходит наркоша и суёт в окошко полтинник, получает пакет зелёной хуйни какой-то

Или мы в европу не идём?

шо, опять?
 
уже обсуждалось 100500 раз. Улица таки Чернышевская, но таблички на домах и те и другие.

ну то мелочи. у нас до сих пор полгорода думает что проспект Гагарина начинается от круглой клумбы Подольского моста на Красношкольной :)

Ладно, ладно, поняла я уже!
 
поэтому закладки веществ "растительного происхождения" делают на Чернышевской,а наркеты ищут на Чернышевского

ну вот насчет закладок это мне неведомо, а то, что в Харькове есть много курьезов с наименованием улиц - так это давно известно, и здесь уже обсуждалось. Если интересно - сам найди разделы и темы, а если нет - то ответь без гугла(!) сколько в Харькове улиц Родниковых ?
 
ну вот насчет закладок это мне неведомо, а то, что в Харькове есть много курьезов с наименованием улиц - так это давно известно, и здесь уже обсуждалось. Если интересно - сам найди разделы и темы, а если нет - то ответь без гугла(!) сколько в Харькове улиц Родниковых ?

одну знаю без гугла.
и 2 Продольных:D
 
сколько в Харькове улиц Родниковых ?
Две, причем без первая-вторая. Просто две, отличие, скажем, от Приамурского 1-го и Приамурского 2-го.
Аналогичная возня с улицами Морозова - одна в Пятихатках, вторая - возле Малышева.
А вот Петренковких аж ЧЕТЫРЕ!! Хоть наименования имеют...
А улица Чернышевская названа не в честь того, "Что делать", а в честь купца.
А вот есть Трансформаторная улица, Трансформаторный переулок и Трансформаторный проезд.
Гражданина? Куда едем?
А во что обойдется телеграмм в Электроинструментальный первый переулок....
 
а Пушкинская - это вообще жена Александра Сергеевича Пушкинского
а Крупская жена товарища Владимира Ильича Ленинского
а Алиллуева жена товарища Иосифа Висарионовича Сталинского
а товарища Саакова кто жена и где?
 
Назад
Зверху Знизу