• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лёд на водоемах города

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32592
Лёд на водоемах города

Привет!

Любите ли вы ходить на Журавлевке по льду? Считаете безопасным или опасным? Проваливались?

При какой температуре?

Сейчас можно?

Помню, в детстве мы свалив со школы часто играли в футбол или в какую-нибудь другую фигню на льду замершего журавлевского водоема..

Сейчас немного поумнев я только при -15 готов там походить.
 
ты сам ответил на свой основной вопрос, по тому люблю ли по льду ходить?ничего привлекательного даже в детстве не находил
 
Привет!

Любите ли вы ходить на Журавлевке по льду? Считаете безопасным или опасным? Проваливались?

При какой температуре?

Сейчас можно?

Помню, в детстве мы свалив со школы часто играли в футбол или в какую-нибудь другую фигню на льду замершего журавлевского водоема..

Сейчас немного поумнев я только при -15 готов там походить.

Люблю на лыжах по замерзшим рекам. При наличии ума не опасно. Не проваливалась.

По-разному. Весной и при только наступившем плюсе можно, а по осени только при толщине 8 см льда минимум.

В выходные возле острова на Журавлевке приблизительно 7 см лед был.

Важно еще сколько те -15 держались. ;)
 
на старом салтове на выходных мужики уже во всю рыбачили на тоненьком льде...
 
как это понять, не сверля лунку?

друзья там гуляли, инфа от них
а если не сверлить лунку ... бывают разломы, где видна толщина
или вот в Тимченках в эти выхи подошли к реке, а там два больших куска льда на берег "выползли" и толщина видна была - 5 см.

пальцем можно проковырять,хули там семь см.

:угу:
ноготок заточить не забудь :)
 
Лєді идут
 
Когда хоккеисты раскатывают себе площадку, тогда и можно.
 
Привет!

Любите ли вы ходить на Журавлевке по льду? Считаете безопасным или опасным? Проваливались?

При какой температуре?

Сейчас можно?

Помню, в детстве мы свалив со школы часто играли в футбол или в какую-нибудь другую фигню на льду замершего журавлевского водоема..

Сейчас немного поумнев я только при -15 готов там походить.

1. Нет. Опаснім. Не ходила
2. 36,6
3. Нельзя
4. .....
 
А чё? Рассказывали-гоняли по Ст.Салтову на коньках, прекрасно, только местами вода замёрзла как-то рябью-как по стиральной доске ехать. А мы с кумой ещё в бытность студентками фарм.института пошли как-то ёлку тырить на Журавлевку, стоим такие на бережку, боимся, ножкой аккуратно по льду постукиваем,-тут шум/гам-заезжает грузовик на берег-и через реку как чухнул по льду.
 
Мой знакомый сегодня провалился на Старом Салтове. Вылез, но улов утопил и удочки. Приехал мокрый, злой и весьма замерзший.
 
кто идет на тонкий лєд - вставляйте в жопі член из пробкового дерева. чем большє тем лучшє. он поможєт вам удержаться на плаву
 
муж рыбачит уже неделю как. под лед ушла только калоша) это ж надо было в собственную лунку ногой ступить, когда ее снегом занесло))) нафиг было ее такую бурить)) лед больше 10 см. народ через озеро ходит пешком.
но это до понедельника рыбалка будет. в понедельник плюс уже
 
Назад
Зверху Знизу