• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот Вам и русский мир. А они ещё ужОсы про гейропу рассказывают.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21724
Вот Вам и русский мир. А они ещё ужОсы про гейропу рассказывают.

Новость об изнасиловании 10-летней Кристины потрясла небольшой городок еще в начале ноября. Школьница сама рассказала матери, что ее одноклассник и двое старших мальчишек надругались над ней на территории заброшенной стройки. По факту ЧП следственные органы сразу же провели проверку, однако привлекать к ответственности школьников не стали, поскольку все фигуранты дела не достигли возраста наступления ответственности.

После трагедии Кристине приходится каждый день встречаться со своими насильниками в школьных коридорах, поскольку 10-летний Валера Т., 11-летний Саша К. и 12-летний Андрей С. продолжают обучение в той же школе. Малолетние преступники чувствуют свою безнаказанность и продолжают морально издеваться над девочкой.

— Я против того, чтобы эти дети обучались в нашей школе, так как моему ребенку были нанесены моральные и физические раны, — жалуется мама девочки Татьяна К. — Мой ребенок две недели не посещал школу, с ним работали психологи.

Учителя и родители учеников школы вступились за Кристину, однако настоять на исключении малолетних преступников в одностороннем порядке они не могут.

— У нас в поселке это единственная школа, и выгнать этих детей администрация попросту не может, это решение должны принять родители этих чудовищ, — рассказала одна из родителей учащихся школы Виктория М. — Насколько мне известно, родители этих ребят отказались переводить их на домашнее обучение. Это неправильно, мы каждый день сидим как на иголках, даже не представляем, что им может взбрести в голову.

Пока обеспокоенные родители вынуждены каждый день приводить и и забирать своих детей из школы, педагоги решили действовать в рамках устава и организовали ежеминутный присмотр за малолетними насильникамиТолько не спуская глаз с мальчишек, по мнению учителей, можно избежать новой трагедии.

Как пояснил LifeNews старший помощник Следственного управления по Забайкальскому краю Егор Марков, сыщики уже провели полный комплекс проверок, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. Возбудить уголовное дело против мальчиков они не могут, но обещают продолжить разбирательство, чтобы установить всех виновных в трагедии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не ну а чё... захотят опять пацаны потрахаться, можно туже поймать, или новую распечатать.
один хрен ничего им до 14ти лет не будет за это. еби детей хоть каждый день!
УРА русскому миру! :yahoo:
 
Это обычная для хуйлостана история.
 
думаю в штатах, эти трое выблядков, вышли на волю ближе к пенсии... и похуй на их возраст.
аналогично и в Европе.
 
И чо там насиловать в 10 лет?
Ни сисек ни жопы ничо нету...

та не скажи... все пропорционально размерам. а тем более шо одному уже 12...

уже вполне есть что и во что засунуть... да ещё и втроем, насмотрелись ***** с вертолетами бля...
 
И это им по 10-12 лет:рл:
 
думаю в штатах, эти трое выблядков, вышли на волю ближе к пенсии... и похуй на их возраст.
аналогично и в Европе.
Их бы судили как взрослых, там за определённые преступления на возраст не смотрят.
 
А вообще надо за такое родителей сажать. По той же статье, по которой попалось дитё. Ведь нормально воспитанный ребенок не будет насиловать/убивать/воровать, не правда ли?

только вот все чаще задаюсь вопросом, а есть ли нормально воспитанные дети в раше? если их с детства по телевизору учат убивать разные народы?
то чеченцев, то абхазцев, то грузин, то украинцев....

Их бы судили как взрослых, там за определённые преступления на возраст не смотрят.

они называются тяжкими, а изнасилование относится к тяжким... тем более групповое :eek:

по нашим законам та же хуйня бы была

не исключено... но вот тока тьфу, тьфу, вроде у нас десяти-двенадцати летние дети не насилуют друг друга.
 
а я б на месте родителей девочки расчленил бы эти три мешка с говном и сбросил в Днепр (или что там у них рядом)
 
рюские народныя пасловицы. яблоко от яблони далеко не падает. что посеешь, то и пожнешь. и Вы после этого хотите жить в масковии?

да здравствует руский мир, самый гуманный в мире!
 
Gründer;48513775 сказав(ла):


у тебя есть дочка? ну как бэ намек понятен?

сказочный ты еблан.

а в Украине таких историй нет?:іржач:

не помню я таких, чтоб десятилетние друг-друга насиловали, да ещё после этого дальше ходили в одну школу...
а вот если им ещё раз отыметь захочется?
и отымет... и нихера и далее не будет.
 
у тебя есть дочка? ну как бэ намек понятен?

сказочный ты еблан.



не помню я таких, чтоб десятилетние друг-друга насиловали, да ещё после этого дальше ходили в одну школу...
а вот если им ещё раз отыметь захочется?
и отымет... и нихера и далее не будет.

а я знаю две истории как преподов убили малолетки...вернее избили до полусмерти за то,что те им сделали замечание за маты...не так давно хоронили своего бывшего препода математики из-за такого...
 
Останнє редагування:
У нас хуйню чудят малолетки-старшеклассники, а в Роиссии вообще начальношкольная пиздота. россия (страна-террорист) самая передовая страна, да.
 
Хоть и не распятый мальчик, но тоже не плохо :)
 
Назад
Зверху Знизу