• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Встречаем-Детский педагог Овца.

itdf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2014
Повідом.: 7
Встречаем-Детский педагог Овца.

Сыну 4.5 г.В школе раннего развития задали вот такой маленький стишок на утренник. Внимание родители. "И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ.ВСЕ МОЖНО ПИСТОЛЕТОМ РАЗДОБЫТЬ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕС ПОЕДЕТ КТО-ТО.И ВОТ-ДОБЫЧУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.Это пи-ц.
 
это правда жизни.

А вообще это вырвано из контекста. Так что не пиздите. У нас кроме форума и другие сайты открываются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ваш воспитатель - долбоеб, если тырит текста с инета. Небось еще и дерет по тыщи в месяц. Развитель, блин
 
В "ДНР" есть школы для 4х летних? Чувствуется... Менталитет...
 
В "ДНР" есть школы для 4х летних? Чувствуется... Менталитет...

скорее, где-то в Европе. Вот запеленговал ТСа. Он в этом магазине работает:

630144478.jpg
 
Про контекст,да.Стих раздербанила каждому по пару абзацев.Моему попался этот.Честно под-ел когда прочитал.
 
Сыну 4.5 г.В школе раннего развития задали вот такой маленький стишок на утренник. Внимание родители. "И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ.ВСЕ МОЖНО ПИСТОЛЕТОМ РАЗДОБЫТЬ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕС ПОЕДЕТ КТО-ТО.И ВОТ-ДОБЫЧУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.Это пи-ц.

Может он на утреннике разбойник из бременских музыкантов?
Че там за контекст?
 
Да на утреннике будет разбойником.Но осознавать что ребенок будет заучивать эту шнягу,я незнаю.Затра я думая этот момент разрулим.
 
Да на утреннике будет разбойником.Но осознавать что ребенок будет заучивать эту шнягу,я незнаю.Затра я думая этот момент разрулим.

Я в детсаду на утреннике был зайчиком (судя по фотографиям) но я таки ни капустуой ни морковкой не питаюсь...
 
без скана заверенного в районо - кислый вброс с целью поебланить на псевдо кислую тему. Желающих много будет
 
Я в детсаду на утреннике был зайчиком (судя по фотографиям) но я таки ни капустуой ни морковкой не питаюсь...

Я за Вас искренне рад.Щесливо.
 
Про контекст,да.Стих раздербанила каждому по пару абзацев.Моему попался этот.Честно под-ел когда прочитал.

текст еще и исковеркан. В оригинале:
И нет необходимости работать.
Всё можно с пистолетом раздобыть.
Пусть только через лес поедет кто-то.
В живых оставим, ладно, так и быть.

В любом случае, детям нельзя такие вещи предлагать. Да и вообще, в связи с ситуацией в стране от многих сценариев лучше отказаться. Детская психика очень хрупкая. По типу "в доме повешенного не говорят о веревке" .

Если, как вы говорите, это школа раннего развития, то страшно подумать, какие сценарии ожидаются в будущем, когда раннеразвитые дети подрастут.
 
Сыну 4.5 г.В школе раннего развития задали вот такой маленький стишок на утренник. Внимание родители. "И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ.ВСЕ МОЖНО ПИСТОЛЕТОМ РАЗДОБЫТЬ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕС ПОЕДЕТ КТО-ТО.И ВОТ-ДОБЫЧУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.Это пи-ц.

Ничего страшного. Здравствуй Маша я Дубровский. Или весёлый-парень Робин Гуд. А Устим Кармелюк тоже оттуда. И Иосиф Джугашвили.
 
Я в детсаду на утреннике был зайчиком (судя по фотографиям) но я таки ни капустуой ни морковкой не питаюсь...

все были зайчиками :) потому шо эти блядские уши на резинке продавались во всех ёлочных магазинах при совке, еще маски продавались - поросёнок или медвед. Небольшой был выбор. Хотя я один раз поминится, был Барвинком :)
 
itdf сказав(ла):
Сыну 4.5 г.В школе раннего развития задали вот такой маленький стишок на утренник. Внимание родители. "И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ.ВСЕ МОЖНО ПИСТОЛЕТОМ РАЗДОБЫТЬ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕС ПОЕДЕТ КТО-ТО.И ВОТ-ДОБЫЧУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.Это пи-ц.
утренник предполагает сценарий. может у вашего ребенка роль разбойника.
 
все были зайчиками :) потому шо эти блядские уши на резинке продавались во всех ёлочных магазинах при совке, еще маски продавались - поросёнок или медвед. Небольшой был выбор. Хотя я один раз поминится, был Барвинком :)
А я йожегом. От времена были.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу