• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немного цифр кацапят за последние дни

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 360
Немного цифр кацапят за последние дни

Р-н Донецкого Аэропорта сводная часть 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШа РФ, 200-я бригада особого назначения ЮВО (Ростов) по состоянии на 6-00 по мск "200" -110, "300" - 34, ТМН - 68. Убит зам.нач (и.о.) штаба 16-й бригады. Бой на данном направлении продолжается.
Мариупольское ОН . 200-й ОМСБР особого назначения Северного флота ВМФ РФ "200" -2, "300" - 6
В р-н н.п. Орлово-Ивановка части 25-й ОМБ Западного ВО и приданные ей подразделения 385 артиллерийской бригады во время маршевой передислокации были атакованы неидентифицированными подразделениями противника. Общие потери "200" -21, "300" - 6, ТМН - 2
Р-н н.п. Дебальцево, Докучаевск, Еленовка ракетно-артиллерийский обстрел ВСУ, один эпизод дружеского огня ополчения, сводные потери отдельного мотострелкового батальона 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой бригады, 32 мотострелковой бригады, 108 горно-десантного штурмового полка, 67-й артиллерийской бригады, 37-й отдельной мотострелковой бригады "200" -38, "300" - 61, ТМН - 4. Частично рассредоточены по оставленным "ополчением" позициям. Применение со стороны ВСУ СЗО "Бастион" уточняется.
Р-н н.п. Станица Луганская 22-я отдельная бригада ГРУ ГенШа РФ "200" -2, "300" - 16, ТМН - 1
Р-н н.п. Счастье 8-й артиллерийский полк (мд Крым - наше примечание) "200"- 6, "300" - 10, 32-я мотострелковая бригада (в/ч 22316, мд Новосибирская область Шилово - наше примечание) "200" - 7, "300" - 21
В Донецке, в районе ул. Артема, тремя неизвестными застрелены два сотрудника Службы спецсвязи ФСО.
Р-н н.п. Авдеевка 336-я бригада морской пехоты Бф РФ "200"- 16, "300" - 22 ТМН - 2, 61-я бригада морской пехоты СФ РФ "200" - 20, "300" - 1 ТМН - 8.
Отведены с линии огневого противостояния.
8-й артиллерийский полк. Р-н Дебальцево. Контрбатарейное противостояние. 12 - "200", 8 - "300"
Два военнослужащих 108 -о горно-десантного штурмового полка подорвались при проведении работ по минированию защитных укреплений в районе Новоазовска. Эвакуированы на территорию РФ. "300" - 2
В г. в результате ДТП в г. Красный Луч погибли 11 военнослужащих мотострелкового батальйона 4-й отдельной гвардейской Кантемировской ордена Ленина Краснознаменной танковой бригады им. Андропова.
В результате ракетно-артиллерийского обстрела в районе Станицы Луганская подразделений 5-й отдельной танковой бригады, осуществлявших передислокацию с территории РФ на новые позиции в Станично-Луганском районе погило 31, ранено - 18, ТМН - 2 военнослужащих 5-й отдельной танковой бригады"
Р-н н.п. Авдеевка-Опытное по району сосредоточения подразделений 36-й отдельной мотострелковой бригады и
сводного батальйона подразделений 37-й отдельной мотострелковой бригады
(*обе из Бурятии) нанесен артиллерийско-ракетный удар ВСУ "200" -16,
"300" - 22, ТМН - 2
Р-н н.п. Горловка 67-я
зенитно-артиллерийская бригада ЮВО накрыта ответным огнем ВСУ при
выполнении боевой задачи "200" -22, "300" - 20, ТМН - 6. Отведена из
зоны боевого соприкосновения
Р-н н.п. Николаевка, Чермалык
(Мариупольское ОН) 288-я артиллерийская бригада Западного ВО артобстрел
со стороны ВСУ "200" -1, "300" - 6, ТМН - 1
Р-н донецкого
аэропорта 16-я бригада СН ГРУ ГенШа РФ. выведена из зоны боевого
соприкосновения и заменена на направлении батальоном 22-й отдельной
бригады ГРУ ГенШа РФ (Ростовская область*) Потери состоянием на 6-00
мск уточняются
Часть 262-й оружейной ремонтной базы на марше
подверглись обстрелу из стрелкового орудия и гранатометов на территории
РФ на расстоянии 2 км от границы. "200" -1, "300" - 1
Подтверждение таких немыслимых русских потерь пришло нежданно-негаданно. Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
 
:клас:
Очередная партия корма для червей. На сафари они приехали блядь-хохлов, отстреливать.
Знаете почему в Украине самый плодородный чернозём?
Там таких безмозглых уебанов считавших, что они круче всех, в три слоя закопано, завоеватели хуевы....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
Украинские хлопцы добрые, не жалко, нехай забирають
 
Подтверждение таких немыслимых русских потерь пришло нежданно-негаданно. Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
откуда информация то?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





уже пошло обновление по ДАП на 18 -00 30: Р-н
донецкого аэропорта сводная часть 16-й бригады специального назначения ГРУ
ГенШа РФ, 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелкового
батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской Кантемировской танковой
бригады по состоянии на 18-00 по мск "200" -198, "300" -
116, ТМН - 201.


красный шрифт глаза не режет? Другим. более приятным оку шрифтом нельзя выделять?
 
Кто такие ТМН?
 
Данные приводятся Алексом Нойтом на своей странице в Фейсбук: «Немного цифр...
почитал этого побрехунчика. Судя по тому, что он написал за последние пару месяцев - в России войск не осталось. Всех убили
 
вообще я заметил: какое бы говно публике не вбросить - обязательно найдётся кто-то, кто схавает
 
хохлы всегда были хорошими воинами,это мне полкан в отставке спецназовец говорил,кстати русский ,но в харькове живёт и говорил ещё в мае
 
Надеюсь, 200 будет больше. Очень надеюсь.
Пусть хранит Господь наших ребят.

вообще я заметил: какое бы говно публике не вбросить - обязательно найдётся кто-то, кто схавает
Ты реально заебал своим нытьём.
 
То что они не могут взять столько времени аэропорт, делает вполне реальным такие число потерь среди рашистоф
 
Хули раненых больше, чем убитых? Левая какая-то статистика. Но выглядит реалистично, не тысячи в день, но сотни убитых есть.
 
«У нас нет технических возможностей для взятия. Там всё было продумано советскими проектировщиками. Бункеры, подземные ходы. Потери, которые можно было бы понести при обычном штурме, были бы там невосполнимыми. Про то, что «ковырять» нашими средствами аэропорт можно сколько угодно. Толку не будет. Там не «Град» и не Д-30 нужны…» — признались они.

Да хули, сам по себе аэропорт как долговременное сооружение не идет ни в какое сравнение с любым из фортов мировых войн.
Но пока он не блокирован и не окружен, штурмовать в лоб его можно до бесконечности. Вспомнить можно любой пример - от Вердена до Сталинграда (там тоже настоящих фортов не было и к нему этот пример ближе)
 
Назад
Зверху Знизу