• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди, вы не люди.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Люди, вы не люди.

Как же мне тошно смотреть на вечно ноющих и недовольных жизнью хуёв типо людей.

Какие же вы ничтожны. Мне жаль вас и себя, потому что я так же являюсь человеком.

Вы все вечно скулите, что, мол, у вас хуевая жизнь, работаете на заводах и стройках за мизерные зарплаты, чтобы прокормить свою жирную прыщавую жену и маленьких орущих грызунов. Как же это мерзко, грязно и нудно.

Кошмар, человек всю свою жизнь работает, дрочет, трахается и ноет. Как же это банально. То блять вас не устраивает зарплата, то работа, то жена, то жизнь, то просто от не хуй делать, вы уныло сидите у окна размышляя какое вы говно.

Заебали уже ленивые никчемные студенты живущие на зарплаты и пенсии своих родителей или бабушек с дедушками. Пиздуйте работать на стройки, фермы, заводы, предприятия. Вы только и знаете у предков кляньчить деньги на Apple, сутками задротить в ВК и дрочить на своих подруг. Идите сами зарабатывайте себе на учебу чмыри.

Заебали вечно недовольные пенсионеры, мамаши с детьми, пьяные говнари на улицах и в барах, вонючие бомжи, спидозные и сифилисные твари, вечно ноющие припездни, у которых зарплата 100 $ в месяц, безработные имбицилы ждущие, когда к ним работа сама придет домой ну и так далее.

Блять, дейлайте что-то, либо ищите лучшей жизни в новой стране, либо в старой стройте что-то. Вы унылы и заебали уже все поколения. Скоро земля сойдет с орбиты, от вас долбоёбов.

Никчемная раса людей. Нам должно быть стыдно что мы такие.
 
Простите, вас уже выписали из....?
 
та пошолты нытик
 
ТС,

uporotaya-lisa_5259474_orig_.jpg
 
пойди сделай что-то более полезное... чем тут ныть...
 
как ты заебал вечно скулить...
 
Толсто тс, придумай что-нибудь поинтереснее.
 
ТС,ты лучше спи по ночам:D
 
3 часа дня у тс )
 
Флора Новой Зеландии похоже не лечит :) Или это фауна Новой Зеландии укусила ТС? :)
 
Назад
Зверху Знизу